Отзыв клиента Юрий Константинович о компании РЕФЛЕКС

Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Юрий Константинович

не найдены

Центр посещаю уже 3 года. Благодарность терапевту Подольной Е. В. за ее высокий профессионализм и терпение к пациентам. Очень доволен работой мед. сестры Козловой Н. за ее внимательность, обаяние, отзывчивость.

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании РЕФЛЕКС

Обратилась в клинику 21 октября с обычной простудой, еще гайморит обострился, но температуры не было. В обычной поликлинике с таким диагнозом, даже слушать бы никто не стал. А в клинике Рефлекс меня приняла терапевт (глав. врач) Савушкина О. А и назначила лекарственные препараты, при этом недорогие, но эффективные. С гайморитом Ольга Анатольевна, направила меня к ЛОРу Ванчушкиной Т. В., которой я тоже очень благодарна. За два посещения и четко выполенные мной ее рекомендации, болезнь отступила. Спасибо врачам клиники за их понимание и профессионализм.

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании РЕФЛЕКС

Обслуживание хуже даже, чем в районной поликлинике. Записалась к врачу, некоему г-ну Лабок Александру Давидовичу, в назначенный час врача на месте не оказалось. Три дебелые матроны на ресепшн крайне недоброжелательны, несут бред, и вообще непонятно, на кой их там аж 3 "штуки", правда телик большой, может для массовки. Далее, когда, наконец, врач соизволил объявится, было понятно, что ему глубоко пофиг и он торопится вернуться туда, откуда я его вытащила с помощью руководства данной богадельни. Быстренько глянув, назначил курс лечения, так как я параллельно принимаю большое количество других препаратов, то

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании РЕФЛЕКС

Записалась на УЗИ за 3 дня до проведения процедуры (встал вопрос о стимуляции родов), придя в оговоренное время, с удивлением увидела в коридоре 5 человек, записанных на тоже самое время, что и я. Также, с удивлением, услышала слова девушки администратора, что она меня якобы предупреждала, что придется ждать. Чувствовала я себя в тот день ужасно, но на просьбы провести мне исследование пораньше, мне ответили отказом. В клинике было чрезвычайно душно и я ушла к себе в машину, чтобы ждать время процедуры там, где-то через час мне перезвонили и сообщили

04.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании РЕФЛЕКС

Хочу выразить благодарность и восхищение докторам, особенно Кабановой И. В. Благодаря грамотному лечению у меня родился мальчик весом 3 кг."!))) Доктор Ирина Вячеславовна очень добрый, отзывчивый человек, прекрасный профессионал. Можно сказать МАСТЕР своего дела. Спасибо большое за Вашу сложную работу!

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании РЕФЛЕКС

Постоянно хожу, так как рядом с домом. Интерьер приличный, чистенько. Специалисты хорошие. Приходил как то муж сдавать кровь, медсестра очень доброжелательная, и так как мой муж боится все эти манипуляции медицинские, она ему заговаривала зубы, он даже не заметил как провели взятие крови.

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании РЕФЛЕКС

Записалась на прием к врачу-окулисту Донской по телефону, администратору объяснила, что у меня острая очень сильная боль глаза, отек и краснота, записали на 17.30. Ехала с работы из Москвы по пробкам, опоздала на 10 мин. За это время мне не звонили с ресепшена и не интересовались, буду я или нет. По приезду, на стойке мне сказали, что врач меня не примет из-за опоздания. Я стала просить и объяснять, что у меня острая боль, даже расплакалась, все это заняла минут 5. Тетка на стойке сжалилась и говорит: "Вот врач стоит,

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании РЕФЛЕКС

Записалась на чистку зубов ультразвуком. При записи были не очень вежливы, с записью намудрили! Как выяснилось, Томошенко Иван Иванович, стоматолог-ортопед, не занимается чисткой, его попросили выйти! В ассистентки позвал женщину, которая вообще этим не занимается. В итоге, 2 минуты и мне вместо чистки зубов, порезали губы. Очень сильно, возможно будет шрам. Даже не извинился! Сказал, если осталось настроение, запишитесь как заживет.) Ужасное отношения к клиентам! Никому не советую туда ходить!

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании РЕФЛЕКС

Большое спасибо, Ольга Николаевна, за Вашу внимательность и отзывчивость. Хочу поделиться девчонки с вами моей историей. Переехала в город недавно с мужем, как переехала, перевели мужа служить в этот город, а я на третьем месяце. Пошла я в нашу женскую консультацию. о, ужас. лучше бы не ходила. И посоветоваться в городе не с кем. В итоге увидела рекламу медицинского центра Рефлекс. Ну и решила записаться к гинекологу наобум, тем более этот центр рядом с домом. До последнего тряслись поджилки, готовила себя к страшному. в итоге Ольга Николаевна оказалась добродушным

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании РЕФЛЕКС

Татьяна Дмитриевна, спасибо за внимательность на приеме, за проведенную консультацию и диагностику зрения. По вашему рецепту уже приобрела очки. Теперь все вижу, все супер. Буду Вас рекомендовать своим друзьям.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании РЕФЛЕКС

Хочу выразить благодарность Ольге Петровне, врачу ультразвуковой диагностики акушеру-гинекологу. С Ольгой Петровной познакомилась, когда планировала беременность, очень внимательная и приятная женщина. Все доступно рассказала, сделали необходимое обследование. Во время беременности тоже возникало много вопросов, Ольга Петровна всегда поддерживала, давала нужные советы. Малыш родился здоровым и крепеньким. Спасибо!

24.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании РЕФЛЕКС

Не знал, где пройти комиссию быстро да так, что еще и рядом с домом. Был удивлен. Оказывается медицинский центр рефлекс рядом с домом в двух шагах от меня. Вообще класс. Пришел даже не записывался, заранее на сайте у них просмотрен, что с собой нужно захватить. За 20 минут прошел. И без всяких очередей нигде сильно не стоял. Девчонки в центре просто супер. Внимательные и красивые.;) ))

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании РЕФЛЕКС

Не так давно приехала сдать анализы (по гинекологии) в клинику "Рефлекс". Врач Вольхина. Запись была на 17.30, в 18.00 врач заканчивает работу. Я, конечно, всё понимаю, что целый день работы может испортить настроение и т. д. Но мало того, что процедура сама по себе далеко неприятная, но такого "грубого" взятия анализов я еще не испытывала. На все мои вопросы были просто выплюнуты непонятные ответы, из рода таких, чтобы от нее просто отцепились. Так же на вопрос о готовности анализов мне был дан ответ: "Спросите на ресепшене"! Конечно, там же лучше

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании РЕФЛЕКС

Такого безобразия я ещё не встречала! Не так давно приехала сдать анализы (по гинекологии) в клинику Рефлекс. Врач Вольхина. Запись была на 17.30, в 18.00 врач заканчивает работу. Я конечно всё понимаю, что целый день работы может испортить настроение и т. д. Но мало того, что процедура сама по себе далеко не приятная, но такого "грубого" взятия анализов я еще не испытывала. На все мои вопросы были просто выплюнуты непонятные ответы, из рода таких, чтобы от нее просто отцепились. Так же на вопрос о готовности анализов мне был дан ответ:

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РЕФЛЕКС

Хочу выразить свою признательность и большое спасибо стоматологу. Раньше боялась посещать стоматолога. Теперь нашла своего врача Тамошенко И., которому доверяю свои зубки полностью. Ходила на днях на профилактику и чистку зубов. Чистку зубов провел на высшем уровне, даже ничего не почувствовала, да и надо сказать врач очень приятный человек. После чистки предложил мне безопасно отбелить мои зубки, причем без повреждения эмали. Отбелила зубы на два тона. Теперь у меня почти голливудская улыбка. По стоимости надо сказать не такие уж большие деньги. Со своей среднестатистической зарплатой можно себе позволить. Персонал

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании РЕФЛЕКС

Позвонила на ресепшн по поводу сдачи бакпосева. По телефону сказали, что можно прийти сдать в любой день и записываться не надо. Прихожу я сегодня утром и вдруг выясняется, что не в любой день. Когда я стала возмущаться и говорить, что по телефону мне сказали другое, то администратор посмотрела на меня исподлобья поверх очков, непрозрачно намекая, что таких как я она видит каждый божий день и шла бы я лесом-полем. Я была голодная и злая и ответила: "А, что Вы так на меня смотрите?". Собралась уже уходить и тут она

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РЕФЛЕКС

Идешь к одному специалисту, а тот направляет к другому. Откачка денег.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании РЕФЛЕКС

Решила сделать узи по беременности во 2 триместре, записали к врачу Вольхина. На вопросы отвечала раздражительно, пол ребёнка не увидела и даже не старалась, поставила диагноз, что учащенное сердцебиение (чем заставила переживать). Я потом пошла к другому врачу и она была в недоумение с поставленным диагнозом и сказала, не переживать, все хорошо. Так, что не советую идти к Вольхиной, лишние нервы и испорченное настроение после.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РЕФЛЕКС

Мне хотелось бы написать теплые слова благодарности врачу УЗИ Салтыковой Л. Н. за её серьёзный подход к своему делу. Это замечательный врач, и потрясающий специалист. Удивительно подробно рассказывает и показывает на экране норму и не норму, или как там говорится.?)) Ничего лишнего не приписывает, в плане осмотр других врачей и т. д. Очень тактичная, и красноречивая. Мне приятно ходить к специалисту, если он как человек хороший, и как врач тоже. Всегда приветлива, увидев меня сразу поздоровалась и обратилась по имени, что говорит о том, что врач помнит своих пациентов.

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании РЕФЛЕКС

Большое спасибо врачу-кардиологу Подольной Елене Владимировне. Очень внимательный, высоко квалифицированный доктор. Просто хороший человек! Отдельное спасибо врачу ультразвуковой диагностики Салтыковой Любови Николаевне. Рекомендую это заведение всем знакомым.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Рефлекс

Ольга:

04. 02. 2016г. обратилась в "Рефлекс" (Проспект Ленина, 30) с целью сделать ряд анализов, назначенных мне врачом. Обращаюсь платно, чтобы получить результат своевременно и избежать синяков на руке. Так как в городской поликлиники поток и медикам некогда обращать внимание на такие мелочи. Сдала кровь на анализ (общий клинический, сахар, холестерин), мочу (общий анализ), все документы об оплате сохранила. 08. 02. 2016г. пришла забрать результаты, анализ на холестерин не готов, а мне на прием к врачу. Все остальные анализы просто распечатаны как копии, на них какая-то черная печать и такая черная подпись. Спрашиваю, что за копии с сомнительными результатами? Администратор пытается меня убедить, что все хорошо и даже клиника «при президенте» так работает. Я попросила поставить хотя бы печать "Рефлекса", иначе это какие-то непонятные чьи то картинки, скаченные из интернета и распечатанные на черно белом принтере. Спрашиваю, что делать с недостающим анализом, я же за ... Подробнее>>