МАГНАТ, мебельный магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мечтой моего мужа была кровать шириной метр восемьдесят . Поэтому, когда мы решили покупать спальный гарнитур, определяющим критерием стала ширина кровати. В среднем ценовом сегменте нам понравился спальный гарнитур bauhaus Глазовской мебельной фабрики. Мы приобрели его в магазине Магнат и с замиранием сердца стали ждать доставки. Итак, при сборке оказалось, что гарнитур выполнен из качественного ДСП, достаточно плотного, отлично проклееного. Так как мы собирали его самостоятельно, то приятной неожиданностью стало то, что детали пронумерованы, и прилагается подробная инструкция по сборке. Правда, при сборке мой муж допустил ошибку - не отрывал наклейки с номерами деталей, после сборки оказалось, что часть из них не оторвать так как они плотно прижаты другими деталями. В общем, спим теперь на пронумерованной кровати. Теперь подробно о каждом элементе гарнитура: 1. Деревянный каркас кровати достаточно жесткий, не скрипит, не шатается. Но муж всё же периодически подтягивает болты на каркасе. 2. Спинка удобная и красивая, все углы по-прежнему сохранили ламинированные части без царапин и сколов. 3. Цвет кровати дуб сонома очень приятный, прекрасно вписывается в любой интерьер, на нём абсолютно не видна пыль. 4. Красивый темный кант на спинке кровати имеет один недостаток - почему-то на нём уже на следующий день после того как протёрли пыль снова садиться толстый слой пыли и он очень бросается в глаза. Прикроватная тумбочка: Тумбочки небольшие, но вместительные. Ящики крепится на очень качественные неразъемные направляющие то есть ни как в дешевой мебели колесо, катающийся по металлическим направляющим, а единый механизм. За счёт этого ящики двигаются плавно, бесшумно, но их нельзя достать целиком. Ручка деревянная. Кровать нас устраивает целиком и полностью. Хотя, покупая ее сейчас, то выбрала бы эту же модель, но с подъемным механизмом так как под кроватью есть большое неиспользуемое пространство. У моей свекрови кровать с подъемным механизмом и в этом ящике под кроватью помещается вещей по объему как в большом шкафу, Хотелось бы пожелать производителю выпускать комоды разных размеров, чтобы каждый мог выбрать подходящий именно ему, как он предлагает к данному спальному гарнитуру не только стандартные шкафы 3 вариантов, но и возможность уменьшить или увеличить длину шкафа в пределах 15 см. К сожалению, про шкаф пока ничего сказать не могу так как не купила. Если кого то мой отзыв запутал, то скажу так: купить мебельный гарнитур за такие же деньги и такого же хорошего качества как у Глазовской мебельной фабрики вам вряд ли удастся. Мы купили ребенку мебель другого производителя и она гораздо хуже. Так же о качестве гарнитура может говорить и тот факт, что он сейчас является хитом продаж (по информации с официального сайта производителя) в нашей республике. Если деньги позволяют - берите кровать с подъемным механизмом. Достоинства довольно хорошего качества красивая недорогая

12.01.2016 | положительный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала в отзывах что оформление через 3 месяца! Что за ерунда!?? Оформление официальное, с первого рабочего дня! З.п. была как и обещали на собеседовании. Испытательный срок в 3 месяца пролетел незаметно! Да и через пару недель уже понятно пройдёшь ты его или нет. Коллектив отличный, обычные, адекватные люди.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя владимир о работе в компании

владимир:
магнат полный отстой люди бегут обещают одно по факту другое зарплату выдают по отпечаткам пальцев полный бред кому не скажу все смеются говорят куда ты попал

11.03.2016 | положительный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Текущий работник о работе в компании

Текущий работник:
Слишком уж много отрицательных отзывов, но, надо заметить, слишком старых. Компания динамично развивается день изо дня, собственно, поэтому я и решил написать этот отзыв, дабы не допустить несправедливую оценку Компании гостями этого сайта. Я работаю на складе, и коллектив здесь отзывчивый, дружный, и в оснонвном молодой. Работать с этими людьми, без преувеличения, - большая радость. Нет постоянной ругани между собой (как я это много раз видел на других складах), нет наплевательства друг на друга и "расщепления на группы по интересам". Новые сотрудники довольно быстро становятся частью коллектива. Объективно не могу сказать про все начальство в целом со стороны подчиненного (когда работал на должности ниже - были другие руководители), но мой текущий начальник, опять же, реально хорош. Мой общий трудовой стаж не особо-то велик, но еще никогда у меня не было начальника, с которым было бы так приятно работать. Рабочее место - теплый и хорошо освещеенный склад, работающий на автоматизированной системе управления склада, рабочий процесс прост и удобен. Работа по ТК, переработки оформляются приказами (да и любая твоя переработка оплатится тебе сдельной составляющей зп, не в носу

06.04.2016 | положительный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Андрюха о работе в компании

Андрюха:
Вполне все устраивает. Работаю с середины декабря 2015 года и за это время ничего я негативного не ощутил. Коллектив дружный и адекватный. Также как и адекватно и отзывчиво само начальство в отношении своих подчиненных работников. Людей повышают по должности. Работаю в логистическом отделе склада (не в дистрибьюции). Платят столько, сколько ты сам заработаешь.

03.07.2016 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Сергей Стриженов о работе в компании

Сергей Стриженов:
Я не могу написать плохого за другие филиалы, но судя по комментариям бывших коллег тоже ничего хорошего. В общем можно сказать что Рыба гниет с головы... Директор филиал тупой и не руководитель... Ему бы Баранов пости по степям больше бы пользы принёс. Можно смело ставить самооценку ему -2

12.07.2016 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
сотрудников не считают за людей . делается все чтобы как можно сильней усложнить процессы в работе при этом каждое мало мальское рациональное предложение принимается в штыки, так как это противоречит должностным обязанностям (которые просто устарели) и просто ОБАЛДЕННАЯ БЮРОКРАТИЯ.

04.01.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В этой калонге можно писать бесконечно. За несколько лет работы понял что это твари и кидают на всём. Пусть продают и жрут прокладки сами. Не вздумайте работать там...

27.01.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Юра Быков о работе в компании

Юра Быков:
Здесь целый шабаш всякой нечести....

03.06.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Пермского филиала Ольга, абсолютно не компетентный человек, не понимаю как таких людей берут на такую должность. Отношение к коллективу как к рабам. Выставление неадекватных задач. Та же и история с "заместителем директора по общем вопросам", Денисом Тюриным, он может только матом орать, и унижать людей, и увольняет людей без каких либо причин, на моей практике их было трое.

03.09.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

Столкнулся с неприятной ситуацией - счет фирмы заблокировали по Ф3-115. Так как фирма небольшая, штатного юриста у нас нет. Обратился к юристам из "Магнат" и в течении 2-х рабочих дней была сформулирована и направлена нужная нота в банк. Обошлись без комиссии ЦБ и судовых разбирательств, так как заявка была исчерпывающей. Благодарен за оперативную и качественную помощь!

13.08.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

С фирмой "Магнат" сотрудничаю уже полтора года. Юрист этой компании помогает мне по бизнесу, дает советы и разбирается со всеми юридическими вопросами. Это удобно. За время сотрудничества не было каких-то проблем и конфликтов. Работаем слаженно. Цена услуг приемлемая, меня устраивает. Оцениваю работу этой фирмы на 5 баллов.

13.08.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

Судебные приставы списали с карты приличную сумму. Зайдя на их сайт выяснил, что приказ был вынесен судом. С долгом я не согласен категорически, обратился в адвокатскую контору Магнат. За моё дело взялась Реутова С.Ю. Написали заявление и отправили в суд об отмене приказа. На протяжении всего времени она сопровождала и консультировала меня. Благодаря грамотным действиям моего адвоката дело разрешилось в положительную сторону. Списанные деньги вернули, дело закрыли.

06.08.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

Открыла свою фирму по оптовым продажам, встал вопрос о штатном юристе. Я обратилась к адвокатской конторе "Магнат". При помощи услуги сопровождения бизнеса у меня появилась целая команда адвокатов. Каждый из них занят своим делом: они помогают мне в юридических вопросах, анализируют документы, подготавливают протоколы. Безусловно, стоимость услуги оправдана, работой очень довольна!

24.12.2019
Магнат

Заявленная заработная плата приеме на работу не соответствует действительности, хотите головной боли и ужасного отношения — Добро Пожаловать в Магнат, «Серая» зарплата, отсутствие дмс, у кого безвыходное положение могут идти ради убивания времени за оклад, не рекомендую работать в данной шараге.

Россия, Екатеринбург

15.12.2019 | положительный отзыв
за профессионализм и прекрасную работу

Уважаемая Ольга Борисовна! От всей души хотелось поблагодарить Вас за профессионализм и прекрасную работу, за высокое понимание к людям. Надеюсь, что у нас сохранятся тёплые, дружеские отношения. Буду рекомендовать... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Магнат - Благодарность

Уважаемая Ольга Борисовна. Хочу выразить благодарность за предоставленные услуги, за высокий профессионализм которого не оставляет и тени сомнения. Вы и Ваши сотрудники обладают отличными презентационными навыками и всегда готовы предвосхитить вопрос, волнующий в данный момент заказчика. Полученные рекомендации позволили мне составить полное представление о будущей покупке и о тех дополнительных возможностях, которые предоставляются. Радуясь удачному приобретению - квартире, хочу сообщить о том, что об эффективном сотрудничестве с Вашей компанией станет известно моим друзьям. А поэтому будьте готовы к дополнительному притоку благодарных клиентов.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Ленина улица, 105, (ост. Скороход)

13.11.2014 | положительный отзыв
Магнат - Благодарность

Уважаемая Ольга Борисовна! Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество! Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в 2015 году. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

29.04.2016 | положительный отзыв
Магнат - Благодарность сотрудникам

Выражаем огромную благодарность Ольге Борисовне за ведение и сопровождение сделки по покупке квартиры. Ранее мы были во многих агентствах недвижимости, но их предложения нас не устраивали. Ольга Борисовна полностью сопровождала сделку по покупке квартиры, тщательно проверяла все документы, брала все необходимые расписки и всячески отстаивала наши интересы. Ольга Борисовна всегда была вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах. Благодарим ее за приятное общение и отличную работу. Обязательно буду советовать ее своим друзьям и знакомым! С Уважением. Юрий.

06.05.2017 | положительный отзыв
Магнат - Благодарность сотрудникам

Уважаемая Ольга Борисовна, позвольте выразить Вам безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение.

08.05.2017 | положительный отзыв
Магнат - Благодарность сотрудникам

Ольга Борисовна, большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы замечательная, и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

18.01.2018 | положительный отзыв
Магнат

От всей души выражаю благодарность Евстратовой Ольге Борисовне за быструю продажу моей квартиры, за высокий профессионализм, терпение, доброту и ценные советы. Я очень рада, что не ошиблась в выборе, было приятно общаться и результат радует. Желаю оставаться Ольге Борисовне такой же доброй, отзывчивой, доброжелательной, честной, справедливой и очень милой. Так что если кому-то требуется хороший и главное честный риэлтор, советую Ольгу Борисовну (Центр недвижимости "Магнат" г. Чита). С уважением и наилучшими пожеланиями, Намдакова Бажигма.

02.03.2014 | положительный отзыв
Магнат отзывы сотрудников

n-nati:
01.2014. Не работают эллиптические тренажеры (их 2шт),из пяти беговых дорожек две не работают, действительно очень много людей, позаниматься без очереди можно только до 13-00. Грязно! Постоянно грязный пол в раздевалке и в комнате, где стоит солярий, на тренажерах вековая пыль!

г Москва, ш Алтуфьевское, д 28цокольный этаж

28.03.2014
Магнат отзывы

Юлия Шибаева:
Ребят, заведение отвратительное. Отношение к посетителям ужасное. Ходить в зал не стали, написали заявление на возврат денег. Обещали вернуть втечение 3х дней. Уже неделя прошла. Деньги не возвращают. Звоним каждый день и слышим одно и то же. Позвоните в обед, позвоните позже, директор ещё не подъехал и т.д. В итоги деньги вернули, но отдали только 70%. Хотя мы даже ни разу не посетили это заведение. Попросили дать нам ксерокопию наших договоров и странным образом именно в этот день принтер оказался сломан.

г Москва, ш Алтуфьевское, д 28цокольный этаж

23.08.2017 | положительный отзыв
ООО Магнат

Напряженная работа, строгое соблюдение графика доставки груза
Ценят ответственных и добросовестных сотрудников ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Магнат

Отвратительная контора на Приморской, в которой руководит мошенница Елена, ее дочь Анна(очень громкая дамочка) и муж с честным взглядом- кидалово во всем. Антисанитария, нарушение всех норм, если осмотреться, офис в квартирке на первом этаже жилого дома, сразу было подозрительно,по 5 -6 дизайнеров в тесной коморке.пара сотрудников работает вроде долго- но это "свои люди", остальные не больше пары месяцев, спросите у дизайнеров. На всех постоянно давят, сроки, типа сейчас период тяжелый, работайте лучше, быстрее, плохо работаете. Я послушал, хочется бороться с такими, только деньги на дорогу тратишь, по собеседованиям кататься. Почитайте, не ленитесь, компания еле на плаву держится, постоянные суды, откупы...они Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
МагНаТ Оренбург

Юлия:

Плюсы Попала в хороший коллектив Минусы Руководству срать на все и всех! Обманывают с расчетом заработной платой! При увольнение не выплачивают смарт, только оклад! Ужасное отношение! Р.$. Подумайте хорошо прежде идти работать в такую компанию! ... Подробнее>>

28.12.2013 | положительный отзыв
окна "Магнат" отзыв сотрудника марина

положительная сторона компании: наличие работы как таковой. В туле с работой напряженка отрицательная сторона компании: ИП Пугачев нанимает новых сотрудников почти каждый месяц. Обещает оформить по ТК и платить оклад и % от продаж.. Кассовый аппарат у них стоит в кладовке, чеки не пробиваются. Сотрудников официально вообще не оформляют, а просто через месяц увольняют без зарплаты. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МАГНАТ" отзыв сотрудника Аноним

нет официального трудоустройства, не платят зарплату, совмещение всех должностей: секретарь, оператор, кладовщик, фасовщица, уборщица, и т.д. Подробнее>>