ИП Родионов Андрей Владимирович

Хотела устроиться на работу наборщицей в офис все бы ничего но получила отказ,в связи с тем что у меня 2 несовершеннолетних детей!Видите ли для работодателя это огромнейшея ПРОБЛЕМА!(будут часто болеть,нанемателю придется оплачивать мои больничные и т. д.)

Россия, Иваново

24.10.2018
Арбитражный поверенный Родионов Андрей Сергеевич

Величает себя Арбитражным поверенным, никакого статуса это не имеет, но говорит, что звучит солидно, чем просто юрист. Обещает золотые горы в виде перспективы и большой заработной платы, на деле, практически полное отсутствие клиентов. При трудоустройстве в трудовой книжке внес запись одной компании, в последствии спустя пару месяцев вспомнил, что он ее ликвидировал, и внес новую запись уже другой организации, теперь Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Кирилл Родионов

В Newstaff работаю очень давно, продавцом консультантом в Ашане. Местом работы очень доволен, менять не собираюсь, прекрасное отношение КО ВСЕМ сотрудникам без исключения, униформу дают, плюс есть возможность выбрать место... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости гарант плюс ИП Родионов Анатолий Владиславович отзывы

lixwer2:
Аналогичная ситуация с агентством недвижимости "Новый Адрес" ИП Алейников Александр Андреевич (ИНН 254009976881), расположенном в г.Казани ул.Право-Булачная, д.13, оф.211. Берут 2500 руб за комедию с "квартирой".

18.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Роман Родионов о работе в компании

Роман Родионов:
Вышел из строя оптический датчик бумаги на принтере Epson, проконсультировался в rostokino8.ru - там посоветовали заменить. Вместе со скидкой получилось довольно недорого. Качество работы устраивает полностью.

Москва, Профсоюзная, 3

06.04.2021 | положительный отзыв
3Logic отзыв Дмитрий Родионов (Руководитель департамента продуктового маркетинга)

Дмитрий Родионов (Руководитель департамента продуктового маркетинга):
  Непосредственно в компании 3Logic Group я работаю не так давно, с ноября 2020 года, но знаю многих сотрудников по совместной работе в других компаниях очень давно – более 10 лет. Как и во всех компаниях, есть свои плюсы и минусы. К однозначным плюсам я бы отнес атмосферу в коллективе, желание руководства компании развиваться и двигаться вперед в отношении поставленных бизнес-задач, достойный уровень ЗП по рынку, удобное транспортное расположение офиса, удобства в офисе (кофемашины, кухня, холодильники). Отдельно стоит упомянуть финансовые условия – все, что обещают, выполняется, переработки и сверхурочка оплачивается. Неоднозначно воспринимается внешний вид офиса (территория завода, достаточно старые помещения), иногда сложно идут согласования внутри коллектива, что связано с недостаточно активной коммуникацией между подразделениями.

01.09.2020
ИП Родионов

Продавец в наглую обманывает на весах. При покупке на 2000 тыс обманывает на 500 700теньге.в наглую смотрит и говорит ой что то упало на весы. Отдел колбас и сыров. Знайте Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Родионов М. К. о компании ФАНТАЛИС

Работаем с ними без малого полгода, в первый раз обращались в "Фанталис" для аудита подобранного нами земельного участка - сами конечно проанализировали его как могли, но решили, что за нами должны перепроверить профессионалы, т. к. допустив ошибку на этой самой ранней стадии, могли бы потом страдать всю оставшуюся жизнь. Как думали, так и оказалось: возле участка расположено озеро, возле которого в 2018 году планируется строительство промышленного предприятия. Во-первых, само по себе скажется на престижности заведения, а во-вторых угрожает загрязнением водоёма - нам таких рисков не надо, понятное дело.

31.12.2018
Орхидея, ип Родионов

Проработала в "орхидея" 1. 5 года. Начальник Роман Сергеевич ведет себя неадекватно по отношению к сотрудникам, может орать матом, унижать вас. Условий для работы нет все салоны сети холодные, в хомутово даже туалета нормального нет. Обещает карьерный рост и хорошую зп, но на самом деле только крики и маты. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр Родионов о компании Фармстронг

ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!! 13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности. Подробнее>>

16.03.2015
Осторожно маляры-мошенники! Родионов Роман Генадьевич и Ко.

Ольга Игнатова:
Наняла на работу бригаду маляров (выходцев с Украины) – Романа (моб. 89670438935) и Артема (моб. 89671126344), по совету их земляка Александра (моб. 89265215029), ранее неплохо справившегося с работами по электрике. Парни обещали управиться с трехкомнатной квартирой (выравнивание стен и потолков, обои) за пару недель. Но, по прошествии этого времени, стало понятно, что они не только не могут закончить работу, даже в двух самых маленьких комнатах квартиры, но и начинают откровенно «темнить». При этом, строители быстро «освоились» в моей квартире – начали без разрешения курить в комнатах, мыться в моей ванной и смотреть телевизор в рабочее время. Пиком их деятельности, после которого я решила с ними расстаться, стало исчезновение в 1 день семи мешков ротбанда в необъясненном направлении, а также первая поклейка обоев – с гигантскими щелями и потёртостями. На свою беду, я поддалась уговорам этих горе-мастеров и заплатила вперед им (без всякой расписки) не только задаток, но и приличную часть основной суммы (всего 70 тысяч из 100). Я понадеялась на хорошие рекомендации, которые ребятам давал Александр (ранее работавший у моих друзей и имевший хорошую репутацию). Как оказалось – совершенно напрасно. Когда я вызвала Романа, Артема и их рекомендателя – Александра и потребовала

Все регионы