Эни Хоум

Собеседование ради собеседования, ведет неприветливая пафосная hr. Рассказывает, что менеджеры зарабатывают по 300 т.р., причем без холодных звонков, поэтому, наверное, такая текучка, как тут пишут)) Мои минимальные требования к заработку от 80000 р hr насмешили, слишком мало;))) На собеседовании вас развлекут задачкой/загадкой из гугл про уменьшенного человечка попавшего в блендер.) Резюме, жаль не прочитала отзывы про компанию перед поездкой.

Россия, Москва

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Остап о компании Эни Хоум

Я работаю в Эни Хоум и очень доволен условиями труда. Компания предоставляет хорошую зарплату, бонусы и другие преимущества. Я также ценю дружелюбную и поддерживающую атмосферу в компании. Главное знать свое дело и не лениться, тогда рано или поздно все начнет получаться. Я ранее работал в сфере мебели, но там клиенты были не такие интересные в плане среднего чека, как тут.
Иногда бывают не приятные рабочие моменты.

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Я работаю в Эни Хоум и очень доволен этим опытом. Компания предоставляет отличные условия труда, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и продуктивно работать. Бонусы также очень приятны.
Иногда попадаются трудные клиенты, но все это рабочие моменты, которые нужно просто научится проходить.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адис о компании Эни Хоум

Я работаю в Эни Хоум уже несколько месяцев. Компания предоставляет отличные условия труда, включая стабильную зарплату, бонусы и другие преимущества. Я рад, что выбрал эту компанию.
Бывают клиенты требовательны сильно. Постарался для него, выложился, а клиент не довольный.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эни Хоум

Ой, повеселили все положительные отзывы : D Их пишут, конечно, владельцы-мошенники.. Ребят, никто не задерживается в этой мудо-компашке более пары месяцев..Это конвейер кидалова, хорошо и давно работающая система обмана, всё правда что здесь пишут! Удивлена, что они до сих пор существуют после стольких обманутых соискателей и клиентов.. Горите в аду, бессовестные
НЕТ

12.04.2023 | положительный отзыв
Персонал был приветлив

Мебель от Энихоум - одна из лучших моих покупок за последнее время! Это была та покупка, после которой я остался доволен от приобретенного. Персонал был очень приветлив и внимателен к моим потребностям. Я искал мебель в стиле арт-деко и нашел...
Изготовление длилось больше обещанного времени.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Эни Хоум

Я работал в Эни Хоум чуть более 2 лет, условия здесь отличные. Зарплата выплачивается вовремя, бонусы приятны, а коллектив - дружелюбный и отзывчивый. Уволился по причине смены ПМЖ. Уже нашел работу в этой же сфере и точно могу сказать, что условия в Эни Хоум были гораздо интереснее.

01.04.2023 | положительный отзыв
Мебель не хуже Италии

Я долго искал варианты поставки из-за границы хорошей мебели. Это оказалось очень не просто, ждать надо очень долго и обходится сильно дорого. Через знакомых узнал о компании в Москве, которая... Подробнее>>

27.02.2023
Отзыв сотрудника Валентина о компании Эни Хоум

Я работаю в Эни уже 2 года, и мне очень нравится наш коллектив. Руководство всегда поддерживает нас, предоставляет все необходимые ресурсы и обучение, чтобы мы могли оказывать нашим клиентам лучший сервис. Я действительно чувствую, что наша команда работает вместе и стремится достигнуть общих целей.

23.12.2022 | положительный отзыв
Светильник

Давно была подписана на них в соц. сетях, наконец-то решила заехать посмотреть светильник в спальню, который всё присматривала. оказалось в реальной жизни он выглядит еще лучше чем на сайте! Это... Подробнее>>

02.08.2022
Эни Хоум

Если компания чему то меня и научила, так это тому, что отношение к сотрудникам=равно отношению к клиентам. То есть, если уже на начальном этапе знакомства с компанией вы видите, что она недобросовестна в отношении своих клиентов, то не надо думать, что отношение к вам будет иным. Данная компания практикует подход: «взял бабки, забил болт». Дикая неорганизованность во всех аспектах на Подробнее>>

22.02.2022
Эни Хоум

Хочу написать отзыв об этой компании, которая не стыдится называть себя "лакшери". Это производитель с раздувшимся эго. Тем, кто ищет работу, и Вам позвонили из этой компании, не соглашайтесь вступать в эту кучу г...на ни под какими предлогами. "Представитель собственника" так наложит вам в уши (типа з/п 250 т.р.), что разгребать вам эту жижу придётся долго. Враньё на каждом этапе Подробнее>>

12.10.2021
Эни Хоум

А почему никто не пишет про неадекватную дизайнершу [В.] правую руку Аллы [Г.] ? С персоналом она не умеет общаться, постоянное закатывание глаз и хихикание. Как то помню к ней приезжал мастер [censored] прям на работу и она сидела делала [censored] при персонале, как вам ?:)) Работа состоит из холодных звонков как повезёт, повезёт кто то да приедет на кофе Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Проработал тут полгода

Я работал в ани-хоум, не долго. Пришел к ним без опыта работы в мебели, мне сказали, что всему можно обучиться у них в процессе работы. Пообещали зарплату, до которой я... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Эни Хоум

повеселил отзыв некоего Антона о точках развития в этой шараге да это стопудово писал братишка владелицы Вовка который так же там работает и наверное он один нормально получает зп. все остальные на месяц максимум народ текучка просто нереальна

05.12.2020
Эни Хоум

наконец кто то создал тему по этим козлам , было лень ковыряться , но вижу армия кинутых этой шарагой всё пополняется.люди , будьте активнее! благодаря таким отзывам очередные соискатели приличной работы не потеряют время на эту [censored] .итак по сабжу : единственный профессионал в этой мути нач производства грозный мужик Петрович который пытается научить людей работать , остальные просто участники Подробнее>>

01.09.2020
Эни Хоум

Обман.На собеседовании рассказывают как прекрасно бизнес процветает, что входящий поток такой большой, и что с ним уже не справляются, в связи с чем и открыта вакансия.По факту же мошенничество, мертвая "входящая" база.Мошенничество выражается в том, что на собеседовании вам ни слова не говорят о том, что первая неделя (а может и больше, всё индивидуально) не оплачивается!Вас принимают на работу. Вы Подробнее>>