Союзпластик

Расположение офиса крайне неудобное. Далеко от метро, свыше 1.5км и само место имеет удручающий вид. Территория складского комплекса Мосуглесбыт. На входе в ангар, где находится сама контора, вывески нет. Данная организация очень часто меняет юр.названия. Союзпластиком они стали два года назад. В период с 1996 по 2018 они меняли названия где то 57 раз. О чем это говорит? Да только о том, что они активно бегают от налогов и не уважают законы родной страны,да и в целом ненадежные ребята. Зарплату обещают в 50 тыс(грязными) ,потом проценты и выплачиваются они только в случае, если выполнили план хотя бы на 95%. Ну .т.е на 90% вы получите только оклад. Оформление наступит только через неделю вашего пребывания. Ну т.е гарантии нет, что вы что то получите, если вдруг что то пойдет не так, русская рулетка. Народ там сидит грустный, сплошной женский коллектив. Запрос на нового сотрудника происходит каждый год. Не думаю, что там есть перспективы. Мне отказали, несмотря на огромный опыт в продажах, да еще в этой области. Вероятно им нужен молодой и очень лояльный чтобы не задавал слишком много вопросов, а тупо исполнял приказы и наставления. Но я не огорчилась. Резюме: не рекомендую данного работодателя.

Россия, Москва

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Союзпластик

Ищут дураков с рабочей базой клиентов, а потом их сливают. Руководство в лице Галины сначала обещает дать время на адаптацию, потом требует с первого дня, без изучения ассортимента, звонить клиентам. Контора перекур, своего производства нет

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Союзпластик

Начну с того что компания работает в черную.не проводит документы и счета ,они так и говорят,что если найдешь клиентов которым не надо проводить доки то работай с ними так.Галина Горелова конченная ,жирная,чушпанка,ничего из себя не представляющая,с сальными выжжеными волосами.а мнит из себя царя земли кидаясь дешевыми понтами.заинтересованности в работниках никакой,Яна.Александр и Светлана сидят там и боятся ее и ген директора.Они мне сами так и говорили,что если бы не дети,ипотеки и кредиты то ушли бы оттуда.А так сидят молчат в тряпочку когда она их унижает и оскорбляет.Стены тонкие,сам все слышал.официально не ...
Никаких. Ниже рынка

06.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Горелова о компании Союзпластик

Их нет.не вздумайте туда соваться.потратите время и нервы.

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Союзпластик

Условия работы.Коллектив.

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Союзпластик

Ангар! Находятся в ангаре! Территория завода похожа на фильм ужасов Месторасположение / далеко от метро . Согласна полностью с комментарием ниже , шарашкина контора . Серая зарплата очень маленькая , требуют исполнение работы как будто ты в Газпроме работаешь . На серую зарплату не советую соглашаться , навалят обязанностей на 200 % из 100. Не рекомендую данную фирму , может раньше это была достойная организация , но сейчас -нет . Коллектив весь напряжённый , шепчутся об огромном объёме работы

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Союзпластик

ШАРАШКИНА КОНТОРА