Azimut Hotel

Работала на ресепшн. Большой поток гостей, звонков, просьб, проблем. Начальство со всех отделов при любой возможности навешивают всё больше обязанностей. Ребятам приходится после 12 часовой работы неважно после дневной или ночной смены оставаться и доделывать. в этот отель приезжают огромное количество конченных, больных на голову гостей, так мало того, что каждый день ты сталкиваешься с большим числом негатива от гостей (оскорбления, унижения, хамское поведение и порой угрозы ), так и начальство неуважает и непризнает своих сотрудников. Конкретно выделяют своих любимчиков. Часто списывается премиальная часть. Ты можешь заселить огромное количество гостей, успешно решать входящие проблемы, иметь хорошие отзывы от гостей, но недовыдать 2 дискаунт карточки и с тебя спишут премию. Любая мелкая ошибка списывают. Кто то из сотрудников ресторана или ресторана разбивают посуду с тебя тоже вычтут. Директора меняются, как перчатки. Последний директор полный неадекват (женщина). Организация работы никакая. Управление авторитарное. Обращение к сотрудникам рабское.Постоянная текучка кадров как на ресепшн, так и в других отделах.Место помойка.

Россия, Мурманск

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Azimut Hotel

Здравствуйте! Я устраивалась на работу в гостиницу Azimut Hotel Воронеж специалистом по бронированию. Успешно прошла вступительное испытание, меня пригласили на стажировку и в этот же день (08.08.2014) я написала заявление о приеме на работу. Полного пакета документов у меня не было, и мне разрешили донести необходимые документы позже. Специалист по кадрам Сушкова Наталья ушла в отпуск и сказала, что после ее Подробнее>>