УП Конте Шоп

Очень маленький оклад, маленькая стоимость одной коробки, чтобы хорошо зарабатывать нужно летать по складу за копейки, либо ещё работать по выходным. В конце года инвентаризация, если не хватает товара со всех вычитаются с зарплаты и не маленькие суммы выходят за месяц, около 130 рублей с человека, отношение начальства как к рабу. Большая компания, но очень жадная. Это о компании сооо Конте Трейд

Беларусь, Минск

09.10.2021
УП Конте Шоп

У нас была текучка в магазине постоянная. Зарплата маленькая, за кражи высчитывают. За 12 часов 1 час обеда, как минимум нарушение, а в обед ты не можешь уйти, так как товар привезут кто будет разгружать. Пришлось заменять администратора так это была моя последняя капля...Есть в Конте Шоп одна бешеная г.е. после общения с ней сразу есть желание не выйти на Подробнее>>

17.09.2020
УП Конте Шоп

На стажировке держали 1 неделю, вместо 3 х обещанных дней. Гоняли в плане «иди отпарь 35 вещей, ценники переклей», т е по факту делала их работу, пока они или отдыхали или были заняты другой своей работой. Воарос, может ты начнёшь показывать что то более дельное?! В последний день стажировки звонит администратор магазина Анастасия в тц «плаза», говорит мне «ну, вы

Беларусь, Минск