«Московский финансово-промышленный университет „Синергия“»

Проработал в данной организации четыре месяца (в большей степени это были федеральные проекты, финансируемые государством). долг по заработной плате на сегодня свыше 200000 рублей! При приёме на работу озвучивают ставку 15к рублей + бонус + премии (по факту платят 13к И всё!), перед Новым годом перевели на карты сотрудников по 5к рублей в счёт будущей премии, а после праздников стали требовать эти деньги вернуть. Подписывают на агентский договор, чтобы неугодных потом проще выгнать. роп Фуст Ангелина много говорит, обещает, кормит завтраками, а по факту вообще не компетентна в своей должности, на все вопросы по бонусам, премиям и выплатам (за 4 месяца работы долг по бонусам и премиям свыше 200к рублей, но платить не собираются, при этом Фуст Ангелина настаивает, чтобы я подписал бумагу, что претензий не имею) или кормит завтраками или переадресует к вышестоящему руководству (как она их называет рр и лвг). рр Регина Рашидовна Черепова якобы руководитель департамента удаленных продаж, а по факту находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Видимо, рр совмещала отпуск с работой. рр неуравновешенный, некомпетентный руководитель, которая при неудобных вопросах (когда бонусы? премия? почему планы и % за продажи узнаем в середине, а иногда и в конце месяца? и тд и тп), переходила на личности, оскорбления, крики и нецензурную брань. По документации бардак, в CRMке черт ногу сломит, главное больше звонков и трафик, результат не интересен. Текучка огромная за месяц коллектив может меняться полностью (10 15 человек). Не тратьте своё время ни на работу, ни на учёбу (качество обучение оставляет желать лучшего, но это другая история) в данной организации.

Россия, Москва

25.08.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Алина

Недавно устроилась через университет в компанию Adidas консультантом по стилю. Мне нравится общаться с людьми. И зарплату здесь я сама себе могу «регулировать» - чем больше продажи, тем лучше. А ну еще и большие скидки на вещи. При этом я учусь на очном. В общем, я очень довольна своей новой работой. Подробнее>>

06.03.2017
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Анастасия Никитина

Сейчас такая ситуация в стране, что все трясутся за каждую копейку. Я тоже не исключение, потому что у меня кредит на машину и потерять работы для меня сейчас - смерти подобно. Поэтому я очень рада, что работаю в Синергии. Здесь полная стабильность, нет никаких даже намеков на то, что могут уволить или в ситуации случится кризис. Только развитие, которое дает перспективы для работников, очень много разных возможностей в плане карьерного роста, которые в последующем, само собой, сулят повышение зарплаты. За хорошую работу всегда поощряют премиями, которые очень часто сравнимы с одной третьей зарплаты. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Юрий

Зарплата это самое главное для меня при выборе работы. Коллектив, оформление – все второстепенное. Самое главное сумма, которую тебе платят, и платят ли ее вообще. Таких зарплат, как в Синергии, я не видел еще ни где в последнее время. Реально хорошие деньги, причем наверное даже больше, чем бы я реально оценил свой труд. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Константин

Радует, что у нас в Синергии очень положительное начальство, которое со своими сотрудниками поддерживает хорошие отношения. Мы не друзья, понятно дело, но всегда можем пообщаться на приятельской волне и решить какие-то рабочие моменты, без скандалов, напряжения и жуткого официоза, который царит во многих компаниях. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Екатерина

Я всегда была за официальное оформление на работе по трудовому кодексу. Потому что поработав пару раз на честном слове, я очень сильно обожглась на этом и больше мне такого счастья ну совсем не надо. Поэтому работу искала с четким соблюдением законодательства и всей правил и формальностей, которые существуют на рынке труда. Так я и выбрала Синергию – потому что тут закон стоит на первом месте. У меня есть нормированные выходные, отпуск, больничный, я всегда знаю, что точно получу свою зарплату. Причем не «около» той суммы, плюс минус, а именно полностью, все до единой копейки, плюс еще и премию. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Krasotka_Astasheva

Работаю в Синергии уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Элизар

Очень рад, что стал сотрудником университета Синергия. Университет у нас известный, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника [email protected]

Я сама закончила Синергию и даже как-то не думала, что останусь там в качестве преподавателя, но судьба сложилась так, что я теперь здесь. Всегда смотрела и думала со стороны какого это быть преподавателем, ведь это такая ответственность. Но оказалось, я отлично поняла всю суть этой профессии и, по крайней мере, по отзывам моих студентов, я прекрасно справляюсь. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Кузьмина_Полина

Сначала не уверена была, что стоит идти работать секретарем в образовательное учреждение, мол ЗП низкая да и отношения натянутые. Но в Синергии все наоборот. ЗП более чем приличная, коллеги и взаимоотношения с ними это просто высший класс. Так что я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Николай

Сейчас, когда кризис на дворе, хочется быть уверенным в завтрашнем днем. Конечно, в наши дни это довольно сложно, но всё-таки. Так вот в Синергии я уверен. Еще ни разу не задерживали оклад, никогда не обделяли премией, если действительно заслужил. Всем понижают зарплаты, насколько я слышал. У нас же, тьфу-тьфу, все нормально и краха не предвидится. А это самое главное, особенно когда у тебя семья. Подробнее>>