ООО Ломбард восход

Что,я могу сказать об этой компании,первое трудоустройство не официально,второе зарплата выдаётся наличкой по усмотрению начальства, третье начальник при выдачи зарплаты, почему то решает, сколько штафов он может применить к работнику,все это узнаешь при получении з.п , при этом не каких должностных инструкций нет,если вы решили уволится, здесь самое интересное, вы не получите свою зарплату, кто хочет устроится в эту компанию Предупреждаю! Задумайтесь.. ...работая в ооо Ломбард Восход, вы рескуете заработать ему на" штаты", но не себе на жизнь. Уважаемый Филимонинко Артём Аркадьевич, задумайтесь пожалуйста!

Россия, Екатеринбург

13.01.2021
ООО Ломбард Восход

Проработала 4 с половиной месяца товароведом в данной организации, директор Филимоненко мошейник, график ужасный меняется 2 3 раза в месяц, объект могут поставить любой и не важно сколько и как ехать до работы. Зарплату нужно выпрашивать у царя Филимоненко. Коллектив ужасный одни змеи, которым подставить как раз плюнуть. Уволилась не заплатил за 2 месяца ноябрь и декабрь, не отдали трудовую Подробнее>>