Волжский мясокомбинат

Первое, что вызывает недоумение это недомолвки при трудоустройстве, много обещают, мало делают. Проблемы с логистикой, много возмущений по поводу доставки, руководители в лице супервайзера Анатолия и РОПа Кирилла с этим поделать ничего не могут. В период моей работы мной и моим другом было добавлено много новых торговых точек в акб и восстановлено старых. Репутация у нас на этой территории хорошая. Не понравилось, что во время пандемии компания даже не могла решить вопрос с пропусками, ездили через посты на свой страх и риск, а требовали по полной. Уволен был по «собственному желанию», но на самом деле на фоне межличностных отношений. 14.09.2020 на корпоративе в ст. Гастогаевская роп в пьяном состоянии столкнул мою жену в бассейн, я возмутился (был трезвый) на это сильно и стал неугодным сотрудником в этой компании, хотя вечером 13.09 тот же роп хвалил меня))) сразу после этого инцидента, уже через неделю мне позвонил супервайзер Анатолий и сказал, что я плохо работаю))) что не езжу по тт и вообще заявок мало и тоннажа, все это время пока я работал (полгода) Анатолий ни слова не говорил про то, что я что то делаю не так... не по дебиторской задолженности, не по посещениям и взаимоотношениям с клиентами проблем и претензий не было, он лишь понимающе поддерживал в том, что минимум на развитие территории нужен год. Есть ряд клиентов, которые перестали работать с компанией из за моего ухода. Также огромный вопрос вызывает расчет по зп, сумма делится на несколько частей, часть средств присылают на банковскую карту, остальное распределяет супервайзер, видимо, на свое усмотрение, т.к. были случаи, когда людям были не доплачена зп, как произошло и со мной при увольнении. Кстати, связаться с бухгалтерией по этим вопросам так и не получилось))) +78443202308 попробуйте сами))) Также были ситуации, когда из за того, что один человек не сдал отчетные бумаги (это отдельный минус) не отдавали третью часть зарплаты и всем остальным)))) своего офиса в нашем крае у компании нет, поэтому собирались в кафешке на нейтральной стороне))) в нашем случае, живя в Новороссийске, ездили в Славянск на Кубани, для того чтобы задать вопрос с насущей проблемой и услышать мы ничего не можем поделать... «Вы предлагайте мы ничего не сделаем» девиз этих руководителей... а проблем в компании очень много. Топливо: выделяется сумма лимита, но также стоит порог на заправку в день, у всех разный, т.е. выделили тебе 10000 на месяц, заправиться можешь не более чем на 800р. в день, но и это не самое ужасное, а то, что сумма средств общая и в день, когда она приходит, можно и не успеть заправится)))) все в общаке)))) если не хватило тебе твои трудности... много бесполезной бумажной волокиты, на которую тратишь очень много времени вместо того, чтоб нормально выполнять основные функции торгового представителя. Очень большая текучка кадров, но по рассказам супервайзера Анатолия все люди, которые ушли, или которых уволили, просто плохо работали, или были с отклонениями)))))) каким в последствии стал и я))))))) и тот парень с Анапы, который ушел одновременно со мной) также Анатолий мог допускать крики и нецензурные фразы в сторону торговых прилюдно по видеосвязи на собрании, я так понял, что такое отношение к сотрудникам практикуется и на более высоком уровне и является нормой))) в общем, небольшая часть из того, что я увидел за полгода своей работы в этой компании. Но остаюсь при мнении, что если навести порядок, то у компании хороший потенциал, да и продукция неплохая. Конкурировать можно хорошо даже с известными брендами. Очень низкий процент возврата, который списывают. Возможно, если б не конфликт, работал бы и дальше, но это не точно)))

Россия, Анапа

29.03.2023
Волжский Мясокомбинат

Ужасная компания , Руководитель который не отвечает за свои слова, зп выплачивают раз в два месяца , при увольнении всех кидают , продукция ужасная , не кому не нужна , прошу продать кучу дер.... чем колбасу волжскую . Бежали от туда как от чертей ! Хуже компании нет в России ...

Краснодар

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании Волжский Мясокомбинат

Черная зп, никаких гарантий, продукция отвратительного качества, заставили весь краснодарский филиал уволиться по собственному, предупредив , что компания уходит с рынка краснодарского края за 2 дня. Зарплату постоянно задерживали, в итоге выплатили не все. Хочу забыть опыт работы в этом отвратительном месте как страшный сон.

Краснодар

02.06.2021 | положительный отзыв
Волжский Мясокомбинат обеспечил меня работой, когда всех в Волжском увольняли

Волжский Мясокомбинат обеспечил меня работой, когда всех в Волжском увольняли. 2020 год был ужасным. Все мои друзья теряли работу, я тоже очень переживал, что начнутся сокращения. Я работаю в колбасном,... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа за которую отлично платят

Вы когда-нибудь работали с адекватными и приятными людьми? Они реально здесь! БЕСПЛАТНАЯ столовая на территории, транспорт с работы и на работу. СКИДКИ на продукцию. Колбаса РЕАЛЬНО вкусная и из мяса!!! Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя С.Э. о компании Волжский Мясокомбинат

Отдаленность от завода...

Пятигорск

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алена о компании Волжский Мясокомбинат

Обманщики!!!Руководство!!!отвратительное отношение к работникам,не платят зп,нарушение сплошные не понятно куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР??????мошенники деньги не отдали,я обратилась в прокуратуру!!!!пусть они с ними разбираются!!!!!

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алена о компании Волжский Мясокомбинат

Ну про гайки и тп не знаю,а вот про волос в котлетах по киевски это да!!про белую и и скользкую колбасу это истинная правда!!!!и при всём при том заставляют переклеивать колбасные изделия,деликатесы,заморозка находится в вместе с мясом,сто летней давности,класть ничего некуда,и множество нарушений!!!!

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вит о компании Волжский Мясокомбинат

Ну пожалуй начнем.... Склад- не догружает или наоборот перегружает заказы, те которые принесли торговые представители, на складе или может в бухгалтерии, до сих пор не понятно, теряются возвратные накладные от клиентов, а потом эти возвраты, на сколько я знаю вешаются на торговых. Черная з/п, которая выплачивается с задержкой почти в 2 месяца, да что уж там говорить у них даже официальная з/п с задержкой выплачивается... Нарезают кучу задач, кучу требований, и только и слышно что вы должны, вы обязана, а они вообще что то должны или нет???хотя бы з/п

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Волжский Мясокомбинат

1-задержки по заработной плате до двух месяцев. 2- проблемы с ГСМ, деньги могут вообще не переводить. 3- продукция плывет, портится, не выдерживает свой срок хранения. 4- очень часто в колбасе находят волосы, гайки и прочий мусор, при мне была колбаса которой два дня, ее разрезали а там опарыши. 5- руководству плевать на персонал, отношение к людям как к рабам. 6- технологи ничего не разрабатывают, тупо копируют колбасу других брендов. 7- во всех грехах обвиняют ТП или ТТ 8- ну и руководители отделов продаж воруют деньги подчиненных, Екатерина Гармут расписалась взяла мое зп и свалила

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Волжский Мясокомбинат

Самое основное, для чего мы устраиваемся на работу - это з/п. Так вот, если хотите хоть что-то заработать, то вам точно не в"Волжский МК". Мало того, что з/п выдаётся с задержкой 2 месяца, так ещё после увольнения вы получите копейки. У компании нет службы безопасности, поэтому всё долги магазинов (закрылся, либо не платит) вешают на вас. При чём, как было со мной (это уже вопрос больше об адекватности руководителей): работала вместе со мной на территории девочка, занималась развитием, отгрузила она клиентов-торчков, затем уволилась. Без моего согласия на меня переместили

Новороссийск

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Волжский мясокомбинат»

Пишу по всем сайтам отзывов, чтобы люди заметили. Все забитые молчат и пашут за копейки в ужасе что уволят, а мне уже бояться нечего. Если много работать там - хрен тебя заметят, ещё и скажут слабовато работаешь. Зато зарплата, например, рядового грузчика 15000. Минус подоходник. Минус потери колбасы. В итоге в руки попадает не больше 13000. Хотя работают грузчики так, что ноги и руки к вечеру отваливаются, не говоря уж про ночные смены. Парни делают всю работу - таскают ящики, катают тележки и рамы с колбасой, убираются на складе после работы, склеивают коробки скотчем, выносят мусор, бегают за колбаской, приносят пустую коробку, помогают в бухгалтерии или итделе кадров, относят ручки, карандаши, бумажки, забирают с принтера бумаги, считают колбасу под контролем кладовщиков и мастеров (хотя это их обязанность), сами взвешивают, сами грузят в машину по документам. Кладовщики получают по ... Подробнее>>