Отзыв клиента Екатерина о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Екатерина

Попытались удалить в Вашем центре родинку. Думали все произойдет мобильно, не тут то было. Два раза приходили на прием к хирургу можно ли удалить, наконец, назначили дерматоскопию. Сказали прийти и записаться в регистратуре на данную процедуру. В регистратуре же опять записывают к хирургу на ПЕРВИЧНЫЙ прием. Врач сказал записаться на дерматоскопию, нет в ответ, сначала на прием к хирургу. Три раза отпрашивайся с работы, и опять все по новой! Отлично! Спасибо за оказанную помощь, будем "советовать" ваш центр друзьям и родным

не найдены

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Хочу выразить благодарность замечательному хирургу и прекрасному человеку Ходорович Ольге Сергеевна! За ее профессиональное отношение к своему делу и доброе чуткое отношение к нам - ее пациентам! Эта хрупкая, молодая и красивая женщина даст фору любому мужчине своей силой духа, четкостью логического мышления и физической выносливостью, при этом оставаясь человеком, у которого всегда есть добрые и нужные слова поддержки! Говорю это, так как являюсь очевидцем (лежала в отделении не один раз). Ольга Сергеевна выполняла мне радикальную операцию на молочной железе (рак 2 стадии) с одномоментной реконструкцией, проходила все курсы