Отзыв клиента Елена о компании САН-ВАН

Медцентры

Адрес: Московская Область

Автор: Елена

не найдены

Не знаю как насчет остальных врачей, но стоматолог Обухов К. В. настоящий профессионал! Сама хожу только к нему, исправил все недочеты, которые получила после лечения зубов в ЦРБ. После лечения в ЦРБ заболели зубы, которые даже не ныли. Повторно в государственной стоматологии меня даже не стали осматривать, вроде как все сделали, а то, что начали болеть - это возрастные изменения (в 30 с небольшим лет!). После лечения у Константина Валерьевича зубы не беспокоят. Спасибо подруге, которая подсказала, где найти профессионала! Теперь со всеми вопросами только к нему. Лечит тщательно, дотошно, терпеливо. Когда заболел зуб у дочки (10 лет), она бегала на повторные приемы с радостью, этот врач не причиняет никакого дискомфорта. Спасибо ему большое!

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна В.М. о компании САН-ВАН

В этот медицинский центр мы попали случайно, т. к. нашему ребенку необходима была консультация ЛОР-врача, а данный мед. центр предлагает такую услугу. Правда лор там не каждый день принимает, а вроде раз в неделю только (по-моему приезжает откуда-то), ну не суть важно. Пришли в общем мы на прием туда. Мы были записаны последними, уже под самое закрытие мед. центра. Администратор-кассир, стараясь поскорее закрыть кассу и уйти домой, сказала нам оплатить прием врача сразу же еще до похода в кабинет. Отдали мы эту 1000р ей, она нам даже чек не

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании САН-ВАН

На сайте этой компании нет места, где я мог бы написать отзыв, думаю сделано это специально, по сему пишу здесь. Жена записалась на диагностику в этот центр. Из "сан-ваня" позвонили, что бы узнать, приедет она или нет. Приятно когда люди хотят заработать, даже когда у них так много клиентов. Мы приехали вовремя, в "сань-ване" нам сказали, что врач на обеде, потом, что он устал и у него очень много дел, а дальше они не знают, когда будет врач. Отличная работа! +5! Молодцы! Так держать! Уважайте своих клиентов господа сань-ванцы!

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании САН-ВАН

Приходила на приём с ребенком к дерматологу, сдавали соскоб с ногтя ножки. Во время приёма у меня тоже были проблемы с пальцем на руке (экзема, трещины). Во время забора соскоба у ребенка, на мой больной палец руки, по неосторожности врача, попала жидкость в которой как она сказала замачивают анализы, хорошо, что хоть не на ребёнка, щипало жутко. Во первых как она там оказалась, в одноразовой баночке, она сама не знала. А во вторых кроме того, что (промойте водой) даже не посоветовали чем помазать. А теперь главное. Результат был -