Международная выставочная компания МВК

Москва, Санкт-Петербург

Грамотный Hr Наталья все рассказала про компанию, мотивацию и тд, после чего должен был быть второй этап собеседования с руководством по скайпу. В день X руководство перенесло собеседование на пол часа, о чем Наталья, спасибо ей! Предупредила заранее. Тк я работаю и хватает своих задач, о чем сразу предупредила HR, уже на этом этапе становится ясно, что время соискателя тут никто не ценит. На самом собеседовании две дамы, которые даже не представились, сообщили, что у меня мало времени, чтобы «продать себя», видимо забывая, что соискатель тоже смотрит и выбирает работодателя. Во время собеседования шум стоял просто невыносимый, как в цеху какого-то завода, тк «руководство» находилось на выставке и я не могу вспомнить более неприятного собеседования. По факту о компании и условиях «руководство» даже ничего не сказали, в вакансии было указано, что работа активная, с командировками, а по факту, тупые холодные звонки, которые уже считаются моветоном в 2020 году. Пафос, который сочился даже по скайпу, неуместные и бестактные вопросы «руководства» сей «компании» - это пол беды. Три дня они не могли дать ответ, подхожу я им или нет, то они на выставке, то они в отпуске и тд, тем самым показывая в очередной раз, что время соискателя не стоит для них ровным счётом ничего. Для меня выводы о них были сделаны сразу, как только они не представились на собеседовании и выяснилось, что описание вакансии не соответствует действительности. Никому не советую трать время, а почитав отзывы лишний раз убеждаюсь, что это очередная шарага

05.03.2023
Международная выставочная компания МВК

Женское руководство и вообще коллектив, со всеми вытекающими. Директор офиса Семенова – местная царица, к людям относится очень своеобразно. Привечает только группу своих любимиц, в основном это долгоработающие по 10-15 лет, а некоторых игнорирует вообще, как пустое место, хотя сидят все в одном помещении. Кстати, имейте ввиду, там опен-спейс, сотрудники сидят почти друг на друге, весь день неистово молотя по клавишам и за спиной у вас все время кто-то есть. Много придирок к людям не по работе, а субъективных, по женски. Мнения у многочисленных руководительниц, о том как надо строить работу и делать вещи, зачастую расходятся, но между собой они это НЕ выясняют, все это падает на рядовых сотрудников, которые в итоге и оказываются козлами отпущения. Маневрируй между ними как хочешь, одну из них все равно разозлишь, не ошибешься. Сегодня возобладала позиция директора ...

Москва, Санкт-Петербург

05.03.2023
Международная выставочная компания "МВК"

Говорим про офис в СПб. Женское руководство и вообще коллектив, со всеми вытекающими. Директор офиса [С.] – местная царица, к людям относится очень своеобразно. Привечает только группу своих любимиц, в основном это долгоработающие по 10 15 лет, а некоторых игнорирует вообще, как пустое место, хотя сидят все в одном помещении. Кстати, имейте ввиду, там

24.03.2009

Не указаны ... Подробнее>>

02.05.2009

Не указаны ... Подробнее>>

17.02.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международная выставочная компания "МВК"

Систематически задерживают ззарплату. Кстати, ее выплачивают один раз в месяц. Ваш телефон, скайп, компьютер прослушиваются, просматриваются и т.д. Все это служит основанием для увольнения. При мне уволили по статье 4 человек по статье Неоднократное неисполнение служебных обязанностей, помахав перед носом липовыми выговорами, котрые оформили задним числом месячной давности.основание - звонки по служебному телефону по своим личным делам,заход на нерабочие сайты. Да,серьезное преступление. При увольнении не рассчитывают, при попытке узнать у начальника отдела кадров, когда же получишь рассчет, вразумительного ответа не получить. А затем бросается трубка. Будьте готовы: к задержкам з/п, отсутствию обещанных отгулов, увольнению со статьей, если вы не понравитесь Шабурову.
По чистой случайности - работала с отличными людьми, с которыми продолжила общаться и после их увольнения. ... Подробнее>>

24.11.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Международная выставочная компания "МВК"

Компания работает на умирающем в регионах выставочном рынке и пытается собрать в павильонах выставочного комплекса "Экспоград-Юг" участников-компаний, которые должны что-то делать и еще платить за это. Коллектив сформировался еще во времена КраснодарЭкспо на Зиповской 5. Все руководство женщины и коллектив в большинстве женский, поэтому рекомендовал бы парням, которых приглашают на собеседование подумать, готовы ли они работать в таком гадюшнике. Если и идти работать, так только по знакомству, чтобы не гнобили и по хамски не относились. Зарплата в данной компании ниже среднего, но сейчас в связи с невостребованность данного

Краснодар

Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Скифская богиня

Присоединяюсь! Я работала в этой компании 6 лет и я помню еще то время когда Шабурова небыло и никто о нем и слыхом не слыхивал и видом не видывал это чудовище... Руководил всей компанией Лапшин. При нем рабочий день был на час короче, без проблем можно было взять отгул, отпуск за свой счет или если ты работал в выходные, то тоже можно было за этот отработанный день погулять... Но Лапшинг решил эмигрировать в канаду - это было его самое большое и ошибочное решение4 в жизни, которое так перевернуло его судьбу и судьбу всей компании. Он представил своего компаньона Подробнее>>

Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Ирина

Хуже чем МВК в моей жизни не было!!! не адекватные руководители, которые не могут нормально разделить компанию, от этого страдают сотрудники, выставки проводятся на низшем уровне, но руководство делает вид ,что все в порядке! люди бегут из МВК!!!!! если сравнить сколько было народу год назад 2009, то сейчас осталось 30 %, большинство людей уходят сразу, другая часть остается, потому что верят, что может что то измениться! но в итоге приходят к выводу, что нужно уходить и искать другое место работы! на одного человека вешают по несколько проектов, в помощь никого не дают, Подробнее>>

Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Аноним

МВК медиа - хорошее место для начала карьеры дизайнера - хорошее оснащение, грамотный подход к делу неадекватное руководство компании - любят не хороших спецов, а лизоблюдов. Свои амбиции ставят выше всего, очень жмутся до денег, уровень з/п дизайнеров на самом нижнем уровне рынка труда в Москве, хотя требования очень высокие :) Короче никому не советую с ними связываться - при увольнении реально обольют ***ом, пожалейте свои нервы - идите в другую компанию Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Аноним

Компания полный отстой. Рукаводитель компание врун. Не верти ни единому его слову Подробнее>>