ООО "ЗЕМПОДРЯД" ПРОРАБ ГАДЖИ

Автор:Xxxxxxx

В 2019 году я устроился в ООО "Земподряд"... Через 4 месяца пришлось уйти по семейным обстоятельствам... Заплатили даже даже отпускные... В конце 2020 года вернулся... Всё было нормально... Я же не знал, что Станиславович взял себе помошника по фамилии Гниднев с другой ориентацией... Из-за него позже снова пришлось уйти с работы... За ноябрь не заплатили до сих пор... Многие говорили, что Станиславович и его сын по скотски относились к своим работникам, и я не защищаю никого, поймите правильно, но они красавцы, из говна делали деньги и платили нам, пусть с задержкой... Хоть и есть люди, по 6-7 лет работают у Станиславовича, я же видел какие машинисты и водители работают у него... Я и ишака не доверил бы им, как они гробят технику... Везде недостатки... И согласен с другими отзывами об этой организации 50 на 50... Некоторые пишут, что платят хорошо - это неправда... Несмотря на всё отрицательное, написанное выше и другие отрицательные отзывы, Станиславовича уважаю... P. S. не обижайте работяг...

........

31.10.2023 | положительный отзыв
Всё нормально

Достоинства - обстановка, неформальные общение, открытость бизнеса, интересные задачи, хорошие регулярные зарплаты, частые изменения в процессах, технологиях Новая техника, которую ремонтируют, при любой поломки. Инструмент обновляется вовремя, достаточно передать снабженцу информацию
Иногда бывают поломки, но быстро всё ремонтируют

28.09.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив и условия труда

В "ЗЕМПОДРЯД" понимают, что к сотрудникам нужно относиться не как к рабочим машинам, которые нужны лишь как как инструменты для выкачивания денег, и если у человека возникают какие-то проблемы, то они не оставят своего работника в беде. В моем случае...
Побольше крупных проектов

27.11.2022 | положительный отзыв
земподряд: транспортная компания

Не верьте ни одному слову при собеседовании. Про свою зарплату вы узнаете после подписания договора . зп состоит из офиц. части и премии, которая платиться наличкой. Задерживают зп на месяц, а то и больше. При увольнении вы "подарите" работодателю зарплату за пару месяцев и компенсацию за отпуск. Отношение к работникам, как к крепостным. Руководители (хозяева) неадекватны Подробнее>>

20.05.2022
земподряд: Задержки зарплаты, шарлатаны

Осторожно: чёрный список работодателей! ооо «Земподряд», она же ооо «Зетпитранс». Перед трудоустройством не стал читать отзывы про компанию но как поработал, понял, что это ещё одна кантора разводил и шарлатанов. Занимаются они строительством, возят ещё песок, щебень, гравий на полигоны. Кантора находится в Москве на ул. Академика Ильюшина, 9, помещение 2, этаж 2, комната 2 10. Генеральный Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО Земподряд

Гаджи - прораб ... В 2019 году я устроился в ООО "Земподряд"... Через 4 месяца пришлось уйти по семейным обстоятельствам... Заплатили даже даже отпускные... В конце 2020 года вернулся... Всё было нормально... Я же не знал, что Станиславович взял себе... Подробнее>>

29.10.2020
земподряд

Проработал 2 недели без косяков!Уволился по собственному желанию! Заработал 52000 рублей,не отдали не копейки ! Не тратьте свои нервы и время!!

Россия, Москва

25.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЗЕМПОДРЯД

Техника разбитая. Жилье вагоны с клопами. На последнюю зарплату кидают выплачивают только официальную часть 10т.руб. Подробнее>>