Отзыв сотрудника Михаил Морозов о компании Ремоби

Адрес: Москва

Автор: Михаил Морозов

Иногда бывают задержки по зарплате, не всегда устраивали условия труда.

Работаю меньше полугода, пока в общем то всё устраивает. Занимаюсь ремонтом смартфонов, не всегда устраивали условия работы, особенно в подробности вдаваться не буду, но в принципе всё терпимо. Заработная плата устраивает, хоть иногда и с задержками. Руководство вроде нормальное, конфликтов и недопониманий не было.

15.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника работник о компании Ремоби

если обманывать людей можно работать.

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ремоби

Мне срочно нужна была работа, и именно здесь я ее и получила. Руководство очень хорошее, отзывчивое. Всегда готово к общению, в возникших вопросах.Дружный коллектив, у нас так точно, команда очень дружная. На работу шла с большим желанием и удовольствием. Зарплата выше среднего и всегда во время, без всяких проблем.

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Одил о компании Ремоби

Из начально мне сказали что, зарплата в конце месяца все чотко как в других сервисах, но я работал 2месяца и они меня обмановали не давали зарплату которое обящяли изначально, и в итоге меня кинули за 70тсч, эти сволочи когда я уволился обящяли мне зарплату и в итоге кинули меня не давали зарплату из за таво что у меня не было трудовой договор я не смог жаловатся

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ремоби

Достойное место работы, соц. пакет, возможность карьерного роста. Белая зарплата. Есть премии.

Новосибирск

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника юрий123 о компании Ремоби

всем привет,работал в данной организации на Парке победы в Москве,мастером по часам,неплохая зарплата,платят всегда вовремя

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ремоби

Работал мастером по ремонту телефонов более года, остался хорошего мнения о коллективе и в целом об условиях труда. Платили хорошо, во время, соц. пакет соблюдался. В связи с переездом в другой город решил написать для тех, кто будет работать. Сервис неплохой, работа есть всегда, оплата нормальная и у меня хорошее мнение о коллективе.

07.01.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Работаю в этом сервисном центре по адресу улица Барклая дом 8, ТЦ "Горбушка" в Москве, устроился, и прижился, нравиться моя робота, зарплата устраивает, персонал дружелюбный. Не планирую уходить из работы, буду продолжать в том же духе все очень нравиться и люблю помогать людям. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Работал в сервисном центре в отделе логистики курьером по адресу ул. Шереметьевская, 6, корп.1.Работа меня устраивала полностью,и коллектив хороший и получка неплохая.Ушел из за того что нашел работу ближе к дому. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Когда то работал в данной фирме. Работа очень нравилась. Любил ковыряться в электронике и набираться больше опыта. С зарплатой никогда не подводили, всегда в срок. В этом плане не обижали. Уволился то что переехал в другой город. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Работала менеджеромна приемке целое лето. Коллектив понравился, с оплатой тоже нормально. Даже когда приболела, не было проблем, оплатили мне больничный лист, а так то сейчас редко встретишь, где можно иметь соц. гарантии. Я сдружилась с коллективом и этим летом тоже пойду на время летних каникул поработать, зарплата вполне нормальная. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Ничего плохого про работу сказать не могу, работал в данной компании порядка двух лет. Работал в сервисном центре менеджером по приемке на ул. Люблинская, 102а. Работа меня устраивала и коллектив собрался не плохой и с зарплатой не обижали. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Обращалась в эту компанию по поводу ремонта телефона,я думала,что уже его не спасти так как говорили мне,что он ремонту не подлежит, то лучше купить новый,чем его ремонтировать но здесь ребята мне дали надежду на восстановление моего "старичка". Маленький минус БЫЛ это то,что телефон пробыл на ремонте почти 2 недели,ждали деталь. Но все не зря! Долговато но качественно! Рекомендую Вас всем моим друзьям) Спасибо за Ваш труд)) Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Работаю в компании мастером по ремонту компьютеров. Работаю не так давно но уже прекрасно влился в коллектив. Все сотрудники довольно отзывчивые и дружные. Условиями работы как и зарплатой вполне доволен. В своей специализации разбираюсь прекрасно, так что работаю с удовольствием. Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

В Ремоби мне ремонтировали ноутбук. Я сам занят на работе и времени отправиться в сервисный центр у меня не было и мне очень понравилось, что прибыл курьер и забрал ноутбук на ремонт. Вернули его уже в рабочем состоянии (ремонт произвели удачно) Спасибо сотрудникам «Ремоби» (квитанция №74589)
не обнаружил ... Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

Упал ноутбук. Появилась трещина в корпусе. Очень расстроилась. Пошла в "Ремоби" чтобы они помогли хотя бы извлечь ценную информацию с диска. Мастер попался грамотный: починил мне мой ноутбук! Все работает! Спасибо.
не увидела ... Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

Упал ноутбук. Появилась трещина в корпусе. Очень расстроилась. Пошла в "Ремоби" чтобы они помогли хотя бы извлечь ценную информацию с диска. Мастер попался грамотный: починил мне мой ноутбук! (квитанция №45680) Все работает! Спасибо.
не увидела ... Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

Понравились сотрудники в этом сервисном центре: не откладывают работу в "долгий ящик" Я сдавал в "Remobi" смартфон и электронную книгу. Забрал в тот же день, что и сдавал. С ремонтом мастера справились. Выдали гарантию на ремонт и квитанцию (№678590)

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

Отвратительное качество ремонта. телефон стал глючить через 5 минут после доставки курьером. (Кстати, доставка после ремонта платная. 300 р., бесплатгно только забирают в ремонт) В течение гарантийного срока пришлось самому уже ехать в сервисный центр. Там встретили крайне нежелательно, стали уперто доказывать, что я его рнояю и вообще играю в футбол телефоном. Тем не менее, на повторный ремонт взяли, и вот уже месяц "кормят завтраками" - ой, привезли деталь, а она бракованная, через неделю - опять партия бракованных пришла и т.п. Реально, создается впечталение, как тут и писали раньше, что все запчасти с Митинского рынка, с разбора старых телефонов. Сегодня просто не берут трубки. зато очень любят сами себе писать хорошие отзывы - посмотрите на них. все, как под копирку....
Нет ... Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

Ни в коем случае не носите технику в Ремоби, вы с ней попрощаетесь. прочтите эту статью о Ремоби - http://gnevnaroda.org/gnev/pravda_o_remobi__imperiy_obolvanivaniy_klientov__2 Тут все, к сожалению, правда. Телефон, отданный туда, загубили. теперь буду обращаться в суд.
отсутствуют ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

Приносил в Ремоби свой ноутбук. Не запускался! Что с ним случилось, не понятно! Мастера сервис-центра взяли его на ремонт (выдали как полагается, квитанцию "№ 7689) и уже к вечеру ноутбук был в рабочем состоянии. Шустрые, толковые ребята. Опытные. И ремонт недорого обошелся.

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

Слетело программное обеспечение на ноутбуке (Samsung) Переживала за информацию на жестком диске. Сразу отнесла ноутбук в мастерскую. Всю информацию извлеки и решили проблему поломкой: оказалось, что всему виной вирусы. Мастера Ремоби предложили мне установку лицензионного ПО и антивирусной программы. Сейчас ноутбук работает как новенький! Спасибо за ремонт и гарантию! (квитанция № 56748)

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

На смартфоне стали пропадать деньги со счета, появились какие то программы. Сразу же показал его в сервисном центре Ремоби (мастер сказал, что это вирус) Оставил смартфон на диагностику. На следующий день его забрал. Настроили все как положено. Удалили вирусы и вредоносные программы. Взяли за услуги недорого (квитанция 39578)

17.11.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Все хорошо:дружный коллектив,хорошее начальство.
Проработала в этой компании на протяжении 5-ти месяцев и меня все устраивало: как зарплата так и коллектив. Причиной ухода с компании был переезд,до сих пор скучаю за ребятами) ...

13.11.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Начало задалось не лучшим образом, было несколько конфликтов, но потом всё наладилось.
Проработал в данной компании около одного года. Остался доволен. Зарплата меня устраивала, но знакомый позвал на более высокооплачиваемую работу. Ни сколько не пожалел, что проработал у них. ...

21.09.2019 | положительный отзыв
Ремоби

не было никаких спорных вопросов за все время работы
Работаю менеджером по приему, доволен как работой, так и оплатой. У нас хороший коллектив, все ребята дружные и при необходимости приходят на помощь. Проблем с начальством не было, наоборот, поощряют иногда дополнительными премиями. Работу не меняю, мне нравится, так как близко к дому и оплата нормальная. ...

21.09.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Бывали очень требовательные и не очень добрые клиенты. Но я думаю такое везде.
Я работал у них пол года. В принципе я этому очень рад. Благодаря этой работе я намного повысил свой опыт по ремонту техники. Условия вполне хорошие, дружный коллектив. Всегда можно обо всем договориться и попросить помощи. Так уж получилось уехал в другой город и по этому пришлось уволиться. ...

07.09.2019
Ремоби

Были "придирки " начальства, но сама была виновата. Не имею претензий)
Работала по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж., Центральный АО, г. Москва . Сразу все понравилось. Думаю, дальше бы работала, если бы не пришлось переехать. Коллектив отличный. ...

28.08.2019 | положительный отзыв
Ремоби

Иногда задерживают зарплату, но не больше чем на 3-5 дней.
Мне нравится работать в этой кампании. Работаю в сервисном центе приемщицей заказов на Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж". Зарплата устраивает, официальное трудоустройство, премии. Начальство относится лояльно к своим сотрудникам. ...

20.08.2019 | положительный отзыв
Ремоби

В принципе особых нет, иногда задержки по зарплате.
Работаю в этом сервисном центре не так давно, я мастер по ремонту смартфонов. В принципе пока всё устраивает Коллектив добродушный, с начальством у меня пока никаких проблем не было. Конечно хотелось бы по больше зарплату и немного иных условий работы, но и сейчас всё довольно приемлемо для меня. ...