Сотрудник:
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Звините, номер не дам:
Сотрудникам: - Держитесь от этой компании подальше.То, что кидает по мелочам и крысит - печальный показатель того, что директор не способен сосредоточиться на адекватной работе и работает исключительно на "урвать" .Ну и сам дерик туп, аки валенок сибирский. Но лезет в дело.Все техзадания вам придётся стрясать с менагеров которые тоже, бегут от такого руководителя как Сергей Чесак, или вовсе додумывать самостоятельно а потом за это же к вам и придерётся дерик.Роста в компании не будет. Потому что с таким дериком компании не на чём вырасти.Заказы тоже, размещать там не советую: И дорого и делают часто из чего под руку попало. Я работал там не долго и ушёл. Думал утонули уже после ухода Виталия Мвановича создавшего компанию Но нет - оно не тонет
Москва
Подробнее>>