Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сиван-XXI, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:

Отрицательные стороны

В компании ООО Сиван-ХХ1 (ИНН 773007224457) по адресу: метро Перово, Москва, ул. Перовская, 65 работают лишь приезжие из средней Азии и Кавказа. Соответственные и качество выпускаемой продукции, и условия труда: грязные цеха, грязный общественный туалет, нормы повсюду и во всем нарушаются, везде курят, азиаты живут прямо на производстве. Генеральный директор Чесак Сергей Анатольевич и его помощник Андрей: жадные и хитрые украинцы – кидают на зарплату. Работать нужно сверхурочно по шесть дней в неделю, иначе угрожают не отдать зарплату. Обещают что угодно, но ни за что не платят, придумывают систему штрафов буквально перед выплатами. Только тут можно честно отработав не получить за свою работу денег, под любым предлогом.

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Сиван-XXI - положительный отзыв

Звините, номер не дам:
Сотрудникам: - Держитесь от этой компании подальше.То, что кидает по мелочам и крысит - печальный показатель того, что директор не способен сосредоточиться на адекватной работе и работает исключительно на "урвать" .Ну и сам дерик туп, аки валенок сибирский.  Но лезет в дело.Все техзадания вам придётся стрясать с менагеров которые тоже, бегут от такого  руководителя как Сергей Чесак, или вовсе додумывать самостоятельно а потом за это же к вам и придерётся дерик.Роста в компании не будет. Потому что с таким дериком компании не на чём вырасти.Заказы тоже, размещать там не советую: И дорого и делают часто из чего под руку попало. Я работал там не долго и ушёл. Думал утонули уже после ухода Виталия Мвановича создавшего компанию Но нет  - оно не тонет

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>