De Salitto - Кто там 8 месяцев проработал и ужаснулся.)))))) Короче все плохо в этой компании.

6 июля 2017:

В компании нет практически положительного. Положительные отзывы только от родственников.

1.Хамоватая тетка с рынка-директор.Из грязи в князи.Образование 8 классов. 2.Не оплачивается больничный и переработки. 3.Офис в промзоне у мкад на 4 этаже пешком. 4.Зарплата серая и не доплачивается. 5..Атмосфера поганая в коллективе. 6.Отсутствие карьерного роста.

11.07.2021 | положительный отзыв

09.07.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании De Salitto

Деньги не плачь месяцами, много обещают на собеседовании, когда был испытательный срок платили вовремя а как только, он закончился сразу перестали платить даже белую. Руководители Он и Она ничего не понимают в моде,от персонала требуют чтобы человек умел делать все, за ту сумму которую ему указали в резюме. Часто возникают срочные работы к концу рабочего дня, которые нужно сделать и даже если ты уже ушёл, то должен вернуться и доделать.

Отзыв сотрудника Марина о компании De Salitto

Я ушла из компании 1 год назад и, к сожалению, не знаю, как там обстоят дела сейчас. Тем не менее, то, что "костяк" коллектива остался прежним меня очень радует. И генеральный директор и руководители отделов - люди умные и адекватные, у меня нет в этом сомнений. У генерального директора, что называется "дверь открыта" - можно всегда подойти и напрямую решить любую проблему. Ни разу за все 2 года генеральный директор не нарушила договоренностей или условий, в том числе и обещанных при приеме на работу. Компания целеустремленная и занимает лидирующие позиции на

Отзыв сотрудника Розалия о компании De Salitto

Шла на собеседование заранее покопав в интернете, что впрочем делаю всегда. Нашла этот сайт, прочитала массу негативных отзывов как о компании, так и о людях которые работают в компании. Я человек не верящий, решила все равно сходить на собеседование, и как говорится доверяй глазам, но проверяй на деле, в боевой готовности я отправилась в Десалитто. Сообщаю всем, кто пишет негативные отзывы - или неудачники, или конкуренты. О работе в компании много пока сказать не могу, но за месяц работы, вылитой грязи и негатива, которых я начиталась, я не увидела!!!

Отзыв сотрудника Мария о компании De Salitto

Хорошо зная компанию изнутри, могу сказать: лентяи, те, кто рассчитывал отсидеться в комфортном офисе - вам точно не сюда! И выливаете здесь обиды именно вы. DeSalitto - требовательная компания высокого уровня. Как и в любой крупной компании, есть подразделения, порядок в которых ещё надо наводить. Это обычное дело в активно развивающемся предприятии, осваивающем новые направления. Работы и задач много. Чётко определённые мотивации, достойная з/п. Достойная у тех, кто эффективен, т.к. премию надо заработать. Стабильное развитие, уверенное завтра. Сотрудники работают многие годы, есть и такие кто

Отзыв сотрудника Мисс о компании De Salitto

Не надо психовать, если Вы не понравились на собеседовании, и не обижаться, если испытательный срок закончился, а вам не предложили работать дальше. Поверьте, если Ваши профессиональные навыки будут на высоте, Вы будите работать долго и счастливо. И возможно даже поднимитесь по карьерной лестнице. Коллектив дружный, прекрасный офис, близость к метро.

04.10.2017
Отзыв сотрудника елена о компании De Salitto

Интересная работа, хорошая компания. Дает огромный профессиональный рост, очень динамичная и быстро развивающаяся, не стоящая на одном месте, реагирующая на все тенденции детской моды. Лично я вспоминаю о времени которое работала в компании, как очень продуктивное и захватывающе интересное.

Отзыв сотрудника Елена о компании De Salitto

Я ушла из компании в 2016 году, мне выплатили все причитающиеся премии и бонусы. Рассталась с компанией на позитивной ноте!!! Как говорится человек ищет где лучше, а рыба где глубже. Мне нет смысла пиарить компанию, но в правдивости негативных откликов сомневаюсь. Впечатление такое, что одни и те же "обиженные" по 5-6 откликов "штампуют".

Отзыв сотрудника anonim о компании De Salitto

Если вы хотите расти в продажах, развиваться, узнавать что-то новое, если Вы любите качественную одежду то DeSalitto - отличное место работы. Если хочется просто отсидеть день, не выкладываясь, то это не то место.

06.10.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании De Salitto

Комфортный офис, рядом с метро. Дружный коллектив. Красивый товар и хорошие коллекции, приятно продавать. Так же хочу отметить работу Руководителя оптового отдела Аллы Валерьевны, приятная и интеллегентная, которая поможет и не откажет в любом вопросе. Финансовая стабильность. Достойные зарплаты.

21.11.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании De Salitto

Все отрицательные отзывы поддерживаю. Положительные - пишут на заказ. Действительно, директирса -самодур. Белая зарплата маленькая. И вообще зарплату задерживают (без объяснений). Свое мнение нельзя высказать, так как его даже не собираются выслушивать. Девиз у нее такой: пункт первый - я всегда права,а если не права, то посмотри на пункт первый. Сотрудников за людей не считают.

21.12.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании De Salitto

Коллектив ужасен.Зарплата серая,причем белая часть это минималка. Отпуск не по ТК. Директор странная женщина без образования с прошлым из деревни и отсюда все ее амбиции. Никто не слушает твоего мнения,в этой компании ты типо РАБ. А не нравится вали отсюда.Самая отвратительная компания в моем опыте.

27.06.2018
Отзыв сотрудника Не важно о компании De Salitto

Работаю больше года , и зарплата как изначально было озвучено и отношение хорошее ! А директор женщина требовательная ! Многим просто хочется одни пряники видимо)

20.10.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании De Salitto

Работала в офисе, постоянно приходилось делать по 200 задач, которые никак не относятся к млей должности, постоянно сверхурочно. В офисе бедлам: крики и истерики у всех. Атмосфера не рабочая. Вернее так - полное отсутсвие именно «корпоративной культуры и этики». Летом не платили месяцами. Поэтому и ушла. Многих оформили в серую. Меня тоже. Когда уходила, ни за субботу, ни за командировочные - ничего не получила. Даже зарплату получила на 10 000 меньше. Работала в компании и за сотрудника и за вьючного ишака. На все мероприятия таскала их чемоданы на себе.

10.08.2017 | отрицательный отзыв
De Salitto - Отзыв пишу для кандидатов решивших потратить время и деньги для поездки на собеседование.

Хамское отношение к сотруднику. Полное отсутствие соблюдения норм этики. Компания находится в глубоком упадке и кризисе. Продукция не пользуется спросом и претензии по этому поводу предъявляются продажникам. Менеджеров по опту меняют а лучше бы поменяли продукцию. Если вы притаскиваете из Китая под видом Италии не соответствующую цена-качество продукцию то продать ее в желаемых объемах не выйдет! Хозяйке очень хочется позиционироваться как премум и лакшери. В реальности дорогая безвкусица. Закупщ щики переходят на другие бренды. Открытые по франшизе магазины снимают вывеску и начинают закупать другие бренды. Все это и создает истерику хозяев бизеса. Работая в разных компаниях с таким свинским поведением владельцев не сталкивалась. Осадок с мерзким послевкусием остался от общения с хозяйкой. Пишу "хозяйка" тк именно так себя эта "колхозница" ведет. Есть старые работники смирившиеся на сколько это возможно. Зарплаты маленькие и черные но сейчас не просто найти хорошую работу. Работала несколько недель менеджером оптовых продаж. Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
De Salitto - хамское отношение к сотрудникам

обман, БЕЛАЯ зарплата 20000 Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
De Salitto

Комфортный офис, рядом с метро. Дружный коллектив. Красивый товар и хорошие коллекции, приятно продавать. Так же хочу отметить работу Руководителя оптового отдела Аллы Валерьевны, приятная и интеллегентная, которая поможет и не откажет в любом вопросе. Финансовая стабильность. Достойные зарплаты Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
De Salitto - Положительные отзывы только заказные.

1. Зарплата белая маленькая. Серую не доплачивают. 2. Офис три дня на оленях. 3. Атмосфера коллектива просто ужасная и не дай Бог сказать свое мнение, что не понравится директрисе. 4. Уровень образования у хозяйки очень низкий, несмотря на весь внешний лоск. 5. Не соблюдение ТК. 6. Да и просто общее впечатление никакое.Рынок только в окультуренном виде. 7. Товар низкого качества из Китая. Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
De Salitto

Отрицательного очень много.Согласна с предыдущими отзывами о бабско-рыночном колхозе,об отсутствии элементарных норм этики и об уровне образованности хозяев фирмы. Н ведь смогла же она к 50 годам построить такую фирму,учитывая,что реально у нее 8 классов образование и прошлое из "Торжка".Значит ум и хватка есть. Люди со стороны бойтесь этой компании-ТАМ ОБМАН С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ,Но если сможешь наладить отношения с хозяйкой.петь ей деферамбы,постоянно лизать носочки ее туфелек,то можно устроится и нормально жить в этой компании.Там есть такие тетеньки.Которые в глаза говорят одно,а за глаза другое.Так что у всех есть выбор... Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
De Salitto - Желаю всем обходить их стороной.

Все предыдущие отрицательные отзывы поддерживаю. Положительные отзывы пишут работники по просьбе руководства. Перспектив ни каких. При увольнение выплачивают не полностью,только белую зарплату(копейки). Подробнее>>

28.06.2018
DE SALITTO

Обязательно найдутся если хочешь их найти, как и в любой компании и в любом коллективе.
Я работала в компании 8 месяцев, прочитала отзывы и ужаснулась – как же много у людей негатива. Каждый коллектив – это живой организм. Если не получилось ужиться, зачем писать гадости? Не хочу восхвалять или преукрашать свою работу в компании, но и опускаться до обсуждения некоторых моментов в работе не буду. Пока мы работаем нас все устраивает, как только ...

27.05.2018

19.04.2018
DE SALITTO

не знаю что и написать, особого негатива у меня ничего не вызвало
Хорошая компания, дружный коллектив, адекватное руководство. Пришлось уволиться из за смены места жительства. Меня все устраивало, зп выплачивают вовремя, уютный офис, бесплатные обеды. Всем советую!!! ...

20.03.2018
DE SALITTO

У меня нет отрицательных отзывов о компании.
Прекрасная компания, отличный коллектив, замечательное руководство. Генеральный директор - очень умная женщина, готовая в любой момент помочь и дать нужный совет. Проработав более года (уволилась в связи с переездом в другой город) я ни разу не столкнулась с тем, чтобы задержали выплату з/пл и уж тем более, чтобы обманули с обещанной суммой. Компания сильно расширяется в последнее ...

29.05.2017
De Salitto отзыв сотрудника Гарпия

Гарпия:
Директор - самодура. Отношение к тем, кто пришел по объявлению, как к ничтожным существам, особенно если ты не умеешь подхалимничать и прогибаться. Тебя, раб, заманили хорошим окладом + % от продаж, так вот, помните про оклад, а % от продаж вам насчитают, как им выгоднее. Вы же не из числа "своих". О трудовом кодексе забудьте! Ваш обеденный перерыв - минут 15, успеете съесть тарелку бесплатного супа. График рабочего дня ненормирован. Работайте, негры, солнце ещё высоко! И переработку Вашу не оплатят! Попробуйте уходить, как положено, в 18:00 с работы. Директор тут же вставит вам, назвав тупым, бездарным и лентяем. И не вздумайте перечить ей, легко будете уволены со словами:"Пошла вон!" И при увольнении вам выдадут расчетные копеечки, урезав всё максимально, ни компенсации за отпуск, ни % от продаж. Так что, если ты любишь, чтоб тебя опускали ниже плинтуса, если ты готов стать морально зачмыренным рабом, если в тебе есть задатки мазохиста, то добро пожаловать в "царство безграмотной тетки-директрисы"!!!

De Salitto отзывы о работодателе

Светлана:
Была на собеседовании в DSalitto. Почитала предварительно отзывы, ехать не хотелось, судя по ним "шарашкина контора". Все что понаписано полная ерунда! Общалась с генеральным директором, абсолютно компетентный и адекватный руководитель, лапшу на уши не вешала, сказки не рассказывала. Все четко и по существу. Впечатление очень приятное осталось, буду очень рада если им подойду. Плюс отличный офис и что немало важно прямо рядом с метро.

06.10.2017 | положительный отзыв
De Salitto отзывы

13.10.2017
DE SALITTO

промзона,в гараже.Руководство из г.Киров,высокомерные с говором,жадность зашкаливает!связь по службе и переработки не оплачивают,неприятный коллектив,болото...
нет ...