do a - Приятный коллектив, все ребята очень талантливые

Автор:[email protected]

Очень хорошие условия работы, комфортабельный офис "Open Space", бесплатная кофе-машина, развитая корпоративная культура, настольный тенис в офисе. Возможности обучения, часто проводятся различные тренинги. Приятный коллектив, все ребята очень талантливые.

Нет парковки

14.07.2021 | положительный отзыв
Интересное собеседование

Первое, на что обратил внимание, когда пришел на собеседование - это пунктуальность HRа, его отношение ко мне. Человек не устроил мне стрессовое интервью, а наоборот был со мной на одной... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Лучшая команда

Нашла данную работу в HH.Ru абсолютно случайно наткнулась. Привлекло описание вакансии, подача информации и условия труда. Откликнулась. Со мной тут же связались через мессенджер. HR провела собеседование по телефону. После... Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
do A.S.A.P. отзывы о компании

нет ДМС Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
do A.S.A.P. отзывы о компании

Денис г.Москва (соискатель):
Был приглашён на собеседование (Январь 2020), по приезду оказалось что офис у них в коворкинге, первое собеседование с НR стандартное, на неудобные вопросы как всегда без чётких ответов, так как задача HR понять какому РОПу передать, варианта по сути 2, или работать на объекте или в офисе и подбирать варианты из нескольких ЖК, я выбрал вар.2, на втором собеседовании меня собеседовали уже двое, РОП и HR, по сути все было ясно по внешнему виду РОП (это была женщина) никакого стиля и дресс кода, просто джинсы и безвкусный свитер, лицо надменное, мнение что "я всё знаю", началось собеседование с предложения мне рассказать Почему именно меня они должны взять. о сути: собеседование длилось больше часа, аренда переговорки даже закончилась, продолжали уже на входе в офис на диванчике, решение отказать сформировалось после получаса, когда мне озвучили систему мотивации и то что со мной они могут вести работу только если я буду ИП, систима мотивации это что то) переведу в реальные цифры - при продаже квартиры за 5 млн. заработок составлял 16 т.р., да 16000 (шестнадцать тысяч) Я спросил, а как и благодаря чему у меня будет возможность продавть 20 квартир в месяц и

09.09.2020
do A.S.A.P. отзывы сотрудников

Влад:
Был собеседование. Не понравилось, что предлагают устроиться как ИП. На этом моё собеседование закончилось.

10.09.2020 | отрицательный отзыв
do A.S.A.P. отзывы

Светлана (Менеджер,Москва):
Рада, что рассталась с этой компанией вовремя и смогла забрать свои заработанные деньги в отличие от своих коллег.Отрицательные стороны:- Абсолютно непрофессиональная компания. Не представляю, как можно быть коучем при такой безграмотности. Бедные заказчики услуг, кому они платят деньги?- Отклонение от условий договора с ИП- Договор с ИП- Составление документов задним числом- Бесконечные ошибки в документах- При расторжении договора придется побороться за заработанные деньги.