Россия, Москва, Ленинский просп., 160

Тоже люблю заниматься и теперь нужно было приобрести новую спортивную форму. Порекомендовали этот магазин. Тут я нашла для себя все необходимую информацию по спортивным формам. Вообщем, всем осталась довольна и самое главное это огромный выбор по адекватным ценам. Хорошо сидит и удобно заниматься. Очень довольна покупкой. Буду рекомендовать друзьям.

05.03.2021
Отзыв : Formacenter - интернет магазин футбольной формы

Магазин довольно неплохой. Несколько недель назад заказывал здесь для своих сыновей футбольную форму. Выбор здесь довольно широкий, а цены меня вполне устроили. При этом качество материала на хорошем уровне и не линяет даже после нескольких стирок. Доставили мой заказ в указанные сроки и без опоздания. Могу только рекомендовать и ставлю твердую пятерку.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Formacenter - интернет магазин футбольной формы

Хороший магазин, у меня сыновья занимаются футболом, форму им здесь покупаем не в первый раз. Нравится большой ассортимент и хорошее качество при адекватной стоимости. Не так давно заказывала своим толстовки сборной Японии, ребята остались очень довольны. Уже несколько раз стирала, как новенькие. Удобно сделана корзина, отправку всегда делают быстро.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Formacenter - интернет магазин футбольной формы

Нужна была спортивная одежда для фитнеса. Когда увидел у вас интернет магазин, то сразу же решил ознакомиться с выбором. У вас очень много всего интересного, аж глаза разбегаются. Приобрел одежду для кроссфита. Сидит хорошо и цена удовлетворительная. Очень круто. Пожалуй, недалеком будущем закажу еще что нибудь. Так же порекомендую своим друзьям, круто.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Formacenter - интернет магазин футбольной формы

Нашёл у них прикольную толстовку с капюшоном, футбольного клуба Ювентус. Размер мой имелся, так что круто всё, я не обломался, заказал, за 3 595 рублей. Оплатил курьеру, когда он ко мне приехал. Доставили уже на следующий день, это по Москве. Ну, я примерно так и рассчитывал. Толстовка хорошая, сшита нормально, нитки не торчат. Короче, ношу, не парюсь, всё отлично.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Formacenter - интернет магазин футбольной формы

Для сына заказывала на сайте футбольную форму, у нас с ней вообще беда, потому что сын невыского роста и стройный, проблемно подобрать размер. А тут за счет выбора смогла найти нормальный вариант, причем размерная сетка верная потому что форма села на него хорошо. После кучи стирок (а форму я стираю после каждой тренировки, 2 раза в неделю) форма вид не потеряла.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Formacenter - интернет магазин футбольной формы

Решили с женой сделать подарок, а заодно осуществить маленькую мечту нашему юному футболисту, сыночку, ему исполнилось в январе 10 лет, юбилей как никак. Давно он мечтал о собственной форме с именем его любимого нападающего. Погуглил "детская футбольная форма", перешел на сайт formacenter.ru, долго с женой выбирали, т.к. выбор огромен, и расцветки, и размеры, есть все на любой вкус. Заказали футболку, гетры и шорты под цветами ФК Арсенал, его любимая команда. Вышло это нам в "хорошую" сумму, но мы не жалеем, 10 лет бывает раз в жизни. Долго ждали свою покупку и думали, что придет после дня рождения, но нам