КЕМ, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хочется написать несколько слов о руководителе типографии КЕМ. Олег Валерьевич – настоящий профессионал своего дела, прекрасный руководитель – умеет слушать и слышать, удивительно многогранный человек. Энергичный и жизнерадостный он всегда делится своим хорошим настроением и заряжает положительной энергетикой всех вокруг. Личное обаяние Олега Валерьевича, широта жизненных ценностей, высокая культура и ярко выраженное стремление к успеху заслуживают безусловного уважения. Я очень рада, что мне представилась возможность работать с таким Человеком! Руководство

03.09.2019 | отрицательный отзыв
КЕМ, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Изредка читая комментарии участников у меня создаётся впечатление, что половина пишущих - счастливые, высокооплачиваемые сотрудники успешных предприятий с полным соцпакетом, образцовой охраной труда и техникой безопасности. Вторая половина - замечательные работники с высоким уровнем профессионализма, работавшие в типографии КЕМ, но из-за ужасных условий труда и произвола руководства уволившиеся и считающие, что знают про это место работы ВСЕ. Для меня КЕМ - это интересная работа, достойная зарплата, удобный график, не всегда профессиональный, но очень дружный и доброжелательный коллектив. Я не слепой, некоторые организационные недостатки меня тоже раздражают, но я знаю, что руководство работает в направлении их устранения. Мы не идем в чужой монастырь со своим уставом, мы работаем там, куда нас приняли. Где существуют, еще до нас сложившиеся порядки и правила. Я хотел показать вам, что можно обхаять и облить грязью любую, даже очень хорошую компанию!

03.09.2019 | отрицательный отзыв
КЕМ, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как и положено сначала я приехала в компанию на собеседование, перед этим начиталась старых отзывов о том, какой ужасный офис, атмосфера, сотрудники и руководство и т.д. - приехала, ничего такого. обычный опрятный офис :) походила по офису вместе с hr, все сидят, работают, много фотографий висит в коридоре. в целом осталось приятное впечатление. Офис расположен удобно, график хороший.. Работаю где-то месяца 4, - отношение к людям, адекватность в общении с руководством и конкурентная ЗП . Задачи интересные - компания обновляется изнутри и планирует расти. Пока мне все нравится , а дальше посмотрим :) не обнаружила

14.06.2019 | отрицательный отзыв
КЕМ, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

этот клон как все называют Макарова купил коттедж за 20 млн рублей и сейчас обустраивает.Площадь дома 580 квм ,территория 30 соток.Вот такой он дурачек. нету.