,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Ну что, братцы, могу выдохнуть! Эти черти из "ОСК 1520" наконец-то вернули нам наши кровные! Полтора года мы, "СпецСитиСтрой" (а мы, на минуточку, не какая-то там шарашкина контора, а серьезные партнеры РЖД с 2014 года, делаем сложнейшие электромонтажные работы на железных дорогах, с выручкой почти в 10 миллиардов!), бились за свои законные 5% гарантийных удержаний. Это же наши деньги, заработанные потом и кровью! Больше 16 миллионов!"ОСК 1520" – это, конечно, гигант, с их-то выручкой в 136 миллиардов и армией сотрудников. Они, видимо, думали, что мы, маленькие, испугаемся и забьем. А ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Росгосстрахе и уже просто сил нет бороться с этой бюрократической машиной в лице Южного военного округа. История максимально бредовая: их боец на контракте, некий Абакаров, летел по трассе в Крыму и разнес в щепки ГАЗ нашего клиента. Казалось бы, ну бывает, оформите страховку и разойдемся. Но нет! Выясняется, что у целого Командования округа техника выходит на дороги общего пользования вообще без полисов ОСАГО. То есть им закон не писан, а обычные люди потом должны за свой счет машины восстанавливать. Мы, как честная страховая, своему клиенту ущерб выплатили — ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора — полный финиш. Если хотите работать за спасибо и слушать сказки про «денег нет», вам сюда. Бардак начинается с ИТ-инфраструктуры: одни сидят в Битриксе, другие в 1С, данные теряются, задачи висят. Ответственности — ноль, на тебя вешают чужой геморрой со словами «тебе что, сложно?». Оформляют через самозанятость, чтобы вертеть твоей зарплатой как хотят. Мой KPI за ноябрь я выбивал ногами в бухгалтерии до конца января. Руководитель просто переводил стрелки на других, мол, «они не подали ведомость». А в...
Положительные стороны:
Единственное, что удерживает людей в этом аду на какое-то время — это возможность иногда работать из дома. Удаленка тут есть, но за нее вы заплатите своими нервами и вовремя не выплаченными деньгами. Больше ничего хорошего в ОСК я не увидел, гнилая контора от и до.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наша молодая компания относится к своим клиентам как к дерьму, не выполняя абсолютно никакие обязательства по договору, просто всё прератилось в какую-то блатную шарагу в которой все сотрудники просто для количества. Ремонта давно нет и запчастей тоже, равно как и нет сопровождения печати, все гниёт благодаря непонятно откуда взявшимся высеркам Фроловой и Ветряку.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата. Отсутствие работодателя стимулировать к работе. Ночные неоплачиваемые дежурства
Семёнов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
бывают длительные согласования по функциональным вопросам, как в бюджетных организациях
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это как раз та компания из которой люди убегают:
- постоянные кидки с зарплатой (там видители грейды и показатели эффективности - прямо, дорогой друг у тебя на смартфоне в их го*но-приложении)
- с какого-то х*ра РЖД решило, что если вывести разъездных в оутсорс и платить им копейку, то всё закрутися и завертится, не, них*я, всему п*здец, люди бегут при малейшей возможности.
- я как в бывшем HR из культурной столицы, могу только вас предостеречь от этой шараги, так как вас ждут: переработки, обман с заработной платой и домогание на рабочем месте, причем
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ну так-то внизу кое-кто прав, у вас НИ секунды не будет свободного времени. вас в любой выходной достанут, да просто потому что работать некому! про свою личную жизнь можете забыть, из вас выжмут всё и выбросят на улицу, так как внезапно окажется что у вас не трудовой договор - а ГПХ! я даже не думал что в такой корпорации как ржд, такой дикий беспредел. ну а зарплата внезапно оказалась минималка - те МРОТ, при моей попытке что-то вякнуть выкинули на улицу!
Пенза
Подробнее>>