Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Уфа

Автор: Инженер по тестированию

Возможность роста, комфортные условия труда, забота о сотрудниках

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Официальное трудоустройство, ЗП выплачивается вовремя. Коллектив очень дружный и общительных. Проекты разной сложности, но интересные. Бонусы в виде бесплатных курсов (для прилежных учеников).

Россия, Уфа

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

После отклика на данную вакансию я получил анкетирование где требовалось сделать тестовое задание по заходу на сайт mail ru и отправке письма. Потратил четыре часа. Имею год работы Java разработчиком. Тем не менее при собеседовании на 10 минуте hr не задав ни одного вопроса по java ни по selenium уже решила что я не подхожу на эту вакансию. Наверное Hr владеет навыками ясновидения, яснослышания. Только зря потраченное время.

Россия, Кемерово

28.03.2019
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Из-за того, что компания хочет чтобы всем сотрудникам было комфортно работать, некоторые  как чувак ниже садятся на шею и начинают творить фигню, хотя в других местах таких сотрудников просто посылают. Он настолько, что даже не понял что для определения рейтинга компании, опрос заполняют сами сотрудники, и из ответов формируется рейтинг.

Россия, Нижний Новгород

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Разные проекты, можно получить широкий опыт без замыливания глаза. Человечное руководство, т. е. отношение как к человеку, а не как рабочему материалу. Индивидуальный подход (в моей ситуации это было очень актуально). Коллектив (сначала думал что попал в секту, все реально классные ребята). Различные плюшки на др и НГ.

Россия, Москва

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

HR опоздал на собес, что бы сказать, набор на вакансию окончен.

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Мне очень понравилась HR- менеджер. Беседа была приятной и ненапряжной. Если я хорошо отвечала, сразу получала обратную связь о том, что мои ответы удовлеторяют ожидания. Если где-то затруднялась ответить, она сама отвечала на вопрос и я понимала, что мне необходимо было сказать или знать. В общем очень приятное собеседование, видно, что HR менеджер компетентный специалист. В итоге меня не взяли на работу, но после того, как я попросила уточнить, в чем причина отказа, мне очень грамотно и подробно всё объяснили. Я думаю какие сотрудники, такое и место, поэтому ставлю лайк. Место хорошее.

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Пишу, пока как говорится, свежо преданию)) Откликался на менеджера по продажам (аутсорс услуг тестирования ПО). Мурыжили 2 недели, было 2 собеседования (первое — НR Лариса, к ней нет вопросов, единственный нормальный человек с кем общался, второе — директор департамента развития Олег Гр-ко. и Наталья Непомнюфамилию из административного департамента) — пытали целый час, хотя Наталья просто молчала как рыба об лед весь час)) — видимо, я подтвердил свою высокую квалификацию (опыт только в ИТ-продажах сложных продуктов около 7 последних лет), потому что через 3 дня мне сделали предложение о работе — типа ПОЗДРАВЛЯЕМ, бла-бла-бла — и — та-да-да-дааамс! Сумма фикса на 10К меньше того минимума, который я для себя

Россия, Москва