Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Преподаватель

К сожалению, работала в этой компании. К счастью, что не долго. Если вы стоите перед выбором — сотрудничать с ними или нет. Однозначно — нет! Бегите и не подписывайте ничего, это сохранит вам много нервов, не наступайте на чужие грабли. Все положительные отзывы здесь — это их сотрудники отдела продаж, которые вынуждены их писать. Компания выжимает все силы уже на этапе так называемого обучения, которого как такого и нет. Вам лишь объяснят принципы в целом и все, вы будете работать, как и обычные сотрудники на договоре. Только платить вам почти ничего не будут, будут только требовать выполнения плана. Это когда преподы уговаривают учеников остаться продолжать обучение. И длится все это «обучение» три месяца, после которого ничего, по сути, не поменяется — вы так же будете пахать за прожиточный минимум. Все, что написано про переработку — правда. Вы будете работать сверхурочно, тратить время на их собрания (которые вне вашего рабочего графика) и вам даже спасибо не скажут. Собрания — это вообще отдельная тема — выглядят они как секта, когда повторяют по кругу одно и то же — «стремимся к результатм» «верим, что все будет хорошо» «вместе мы придем к цели» и все в этом духе. Все должны улыбаться и слушать все, что они делают, чтобы промыть мозги. В общем, если хотите, чтобы вы работали за прожиточный минимум, который через три месяца не сильно возрастет, и каждую неделю ходить на промывку мозгов — вам точно сюда. Если вы этого всего не хотите, еще милому эйчару скажите, что эти условия не для вас.

Отсутствуют.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Hello. Я работаю в Онлайн Академии полгода в должности преподавателя английского языка. Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в данной компании. Преимущества 1) Дистанционная работа из дома в комфортных условиях, одновременно я чувствую себя частью дружной команды. 2) Официальное трудоустройство (большинство языковых школ его не предоставляют) и регулярная зарплата на банковскую карту. 3) Занятия проходят со взрослыми студентами. Это мотивированные ответственные люди совершенно разных профессий, с которыми действительно интересно общаться. 4) Возможность карьерного роста, различные премии, индивидуальные занятия с носителями языка, для того, чтобы повысить мой собственный языковой уровень.

Россия, Казань

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

— собственная методика изучения языка — положительные студенты -удобный график работы -удобность удаленной работы из дома -положительный коллектив, готовый прийти на помощь — возможность получения премий -официальное трудоустройство -самостоятельная подготовка к урокам.

Россия, Екатеринбург

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Официальное трудоустройство Есть возможность заработать премию Не надо тратить время на дорогу, работа из дома.

Россия, Тамбов

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Понимающее руководство, дружный коллектив. Возможность обучать взрослых целеустремленных людей, что делает работу приятной и интересной. Собственная система обучения. Также обучение сотрудников и возможность карьерного роста.

Россия, Рязань

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Я не прошла собеседование в эту компанию, чему очень рада, читая отзывы. На собеседовании мне предложили поиграть в игру, что я шейху продаю песок, должна убедить его купить песок. Я сказала, что должна знать всё о продукте, который я продаю, а просто фантазировать я не умею. Мне сказали: удачи в поисках работы! Я короче в шоке!

Россия, Грязи

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Самый главный минус — низкая зарплата за тяжелый труд. Стажировка длится 3 месяца, причем обучение как таковое длится всего около недели, а затем вы работаете наравне с остальными. При этом вам, скорее всего, придется работать с кучей студентов, преподаватели которых ушли отпуск. За стажировку платят 15 тысяч в месяц. И плюсом, и минусом является то, что от количества проведенных уроков ваша зарплата никак не зависит. В чатах коллег постоянно пишут смайлики, поощряют коллег. Может быть, кому-то это нравится, но в постоянном потоке эмодзи и восторженных восклицаний о том, что студент оплатил еще один месяц, очень легко просмотреть по-настоящему важную информацию. А если вы не отвечаете на сообщение, вам будет сделан Подробнее>>