Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Щелково

Автор: Специалист отдела

Вот не могу сказать ничего. Наше руководство настолько грамотно организовывает весь процесс, следит за всеми улучшениями, что мы об этом даже не задумываемся!

Друзья, честно скажу, это моя работа. Я ее люблю. Отличный коллектив, грамотное руководство. Я отработала 18 лет в банковской сфере, где шаг в право, шаг в лево расстрел, инициатива наказуема, а за переработку ещё и премии лишат) Сейчас я зарабатываю столько, сколько в моих физических возможностях, но, менее 50000 не было. Было 100000–170000. Выше это уже верх моих возможностей, но если захотеть, то думаю и это возможно! Опять для сравнения, из банка я хотела уйти каждый день, да что там говорить, я туда и работать пошла от безвыходной ситуации, как мне казалось на тот момент. В Агентство я пошла осознанно и не пожалела ни одного дня.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Работая в компании Абсолют Капитал Недвижимость, я помогла многим людям обрести свою первую квартиру, разъехаться, решить финансовые вопросы, инвестировать денежные средства в ликвидное строительство и многое другое, что связанно с недвижимостью. Многие из горожан узнают меня, здороваются, улыбаются, желают успехов в работе и рекомендуют своим друзьям. Кто такой риэлтор? Хорошие риэлторы- настоящие трудоголики, выполняющие колоссальный объем работы. При этом и вознаграждение моих клиентов и свободный график работы, позволил мне купить две квартиры и машину. За за 7,5 лет работы я ознакомилась с навыками менеджера, психолога, юриста, экономиста и дипломата. Все это делает меня счастливой от сознания того, что мои знания, умения и навыки несут в себе добро. Эта

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Я работаю в компании 9 лет. Начинала стажером, потом агентом и стала менеджером. Очень довольна отношением руководства к сотрудникам. Директор нашей компании всегда поможет, подскажет и поддержит в любой ситуации. Кто хочет стать успешным в жизни, рекомендую работать в «Абсолют Капитал Недвижимость»

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Хочу поделиться своим опытом работы: в компании «Абсолют Капитал Недвижимость» работаю 4 года специалистом отдела аренды. Пришла без опыта работы, совершенно не понимая специфики работы, не зная города, без опыта общения с клиентами. С первых дней ощутила мощную поддержку руководства, менеджера и коллег в обучении, в решении сложных задач, возникающих при сделках по аренде жилья. Полюбила свою работу и нашу компанию — дружный коллектив, живое общение с соискателями и собственниками жилья, многие из которых стали мне друзьями. Получаю огромное удовольствие от слов благодарности от клиентов за помощь при подборе жилья и от собственников за хороших, надежных жильцов, которых я им порекомендовала. У меня есть возможность планировать свое рабочее время и время отдыха. Мой

09.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Дружный коллектив (всегда подскажут, помогут, поддержат), отличное руководство (выслушает, посоветуют, помогут решить проблему даже личного характера) условия труда просто супер (современный офис, хорошие компьютеры, безлемитная связь)!! Классные корпоративы, тренинги суперские ! Дмитрий Владимирович всегда старается улучшить систему, упростить и облегчить нам задачу, всегда относиться к нам с понимание и в нашем агентстве нет подчинённых, мы все коллеги !

Россия, Пушкино

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Работаю в компании Абсолют Капитал Недвижимость менее года. Во первых хочу отметить то, что даже если нет опыта, но есть желание продавать — тебя научат! Профессиональные тренинги, сплоченный коллектив, который всегда поможет, подскажет и поддержит! Отличное Руководство, для которых важен каждый сотрудник!

Россия, Щелково

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ