Бэст Эстетика

Это не компания, а стадо крыс! Только потерял время. Образование, профессиональные навыки в этой шараге не нужны. Главное умение которое там ценится это вылизывать зад руководству. Одним словом Бабы рулят! Унижать, кинуть на зарплату и подставить это основной их конек! Рекомендую найти более достойную компанию. Не тратьте время!

Россия, Москва

14.06.2020
Бэст Эстетика

Хотите сохранить себе нервы и здоровье, то ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать. Контора серее некуда, процессы не отлажены, хамство и сплетни на каждом углу, удержание премий и прочее прелести. Пытается руководить всем этим хозяйством директор по развитию всея Руси Мартынов Дмитрий Андреевич. Персонаж мелочный, гнилой и крайне завистливый. Не удивляйтесь, если он будет обсуждать ваш телефон, часы и даже одежду. Для него это норма, но таково воспитание нашего героя. Его компетенции и профессиональные навыки застряли на уровне песочницы средней группы детского сада. Планирование, аналитика, маркетинг – с этими терминами он не знаком. Зато кричать, оскорблять, дискредитировать это его конек. За последние полгода по его вине компанию покинуло около 10 человек, которые работали в ней более 3 лет. Делайте выводы!
Спустя 5 лет соизволили сделать ремонт, в офисе чисто. ...

Санкт-Петербург, Москва

06.10.2015

В офисе чисто. ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Бэст Эстетика

Зарплата черная в конверте, первые три месяца не оформляют вообще, работаешь на птичьих правах, попросила зарплату 50 тыс., но для них это очень много, уже на первом собеседовании они приняли решение, что не будут мне столько платить, но продолжали приглашать на остальные туры, видимо, для массовки. Очень жаль потраченного времени! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бэст Эстетика»

В офисе чисто. ... Подробнее>>