Октябрьский пр - т 136 - Сделайте асфальт

Уж не знаю кого просить, и каким богам молиться, чтобы что-то сделали уже с тем (язык не поворачивается назвать это асфальтовым покрытием), что находится во дворе дома 136 по Октябрьскому проспекту. Ямы, торчащие куски бетона, сейчас пойдут дожди - лебедей туда можно будет запускать, карпов разводить и девок на лодке катать... Со времён (дай Бог памяти) ещё Каракчиева старшего отцы города кладут на этот многострадальный двор болт. Не увидел я его и в планах ремонта на этот год... Г-н Поздеев, там что место "нехорошее" что ли?! Что за тупняк-то такой многолетний? Если я там наконец-то рассеку маслянный поддон об что-нибудь там торчащее - я вам обещаю плотное общение в судебных инстанциях, а то мой юрист на меня уже обижаться начал от безделия страдаючи...

30.11.2014 | положительный отзыв
Октябрьский пр - т 136 - Бесполезняк

Многоуважаемые жильцы дома №136 по Октябрьскому проспекту, колитесь-признавайтесь, не лежит ли на вас всех старинное кельтское проклятье, не схлестнулся ли кто из вас в конфликте с привеженцами культа вуду? Иначе я никак не могу объяснить, тот факт, что ни один насиживатель себе геморроя в кресле отца города за столько лет не хочет ремонтировать ваш двор. господин поздеев, чтоб вам жить Подробнее>>