Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Все устраивало, по началу было сложно (лично мне) разобраться со всеми тонкостями работы и документацией, законами, НО есть обучение, которое проводит тренер до ввода в должность и если бы не оно, сама я бы не разобралась. Большой плюс, что предоставляют скрипты для работы, можно работать как по скриптам, так и без них. Я практически сразу отходила от скрипта, мне так удобнее было, но продажи у меня всегда были высокие. Продукт такой, что его невозможно не продать, т.к. обязательный по закону. Наверное все… Спасибо ФИПК, спасибо коллеги, идем дальше))

В Компании проработала более 3-х лет и не планировала уходить, но жизненные обстоятельства складываются порой так, что приходится выбирать. Я хочу поблагодарить Ко за весь тот опыт и ценные знания, которые получила, мне очень тяжело было уходить, потому, что душой уже прикипела ко всем несмотря на удаленную работу. Именно так, хотя говорят, что уж там удаленная работа -коллектива нет, ничего нет, а вот не соглашусь. В ФИПК все это есть, на себе проверено. Спасибо всем, кто наставлял и помогал эти 3 года. Это реально командная работа всех. Крутой коллектив и лояльные руководители, есть чему поучиться. Всем кто ищет работу могу сказать, что если Вы пришли реально работать и зарабатывать, то здесь Вы это сможете воплотить на 100%, отсидеться точно не получится, т.к. есть планы (и по звонкам и по продажам). Работа с 1 дня официальная (поэтому будьте готовы сразу к официальному оформлению), все по трудовому договору согласно ТК РФ, з/п вся белая (что редкость, тем более удаленно). У меня доход был в среднем где-то 80 тыс., при этом рабочий день с 9 до 17 (суб., воскресенье — выходной). Бывали месяца когда з/п была и 140–160, но я реально пахала. Можно заработать и больше, если есть мотивация, % здесь реально высокий от продаж от 8 до 19. База готовая, никого я не искала. Работала в ЦРМ, все автоматизировано, связь оплачивается Компанией (IP — телефония). На протяжении этих 3-х лет у нас постоянно были обучения, работодатель заинтересован в том, чтобы сотрудники развивались в Компании и росли, что немаловажно. Не перегоришь!

25.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Хотела бы выразить благодарность специалистам, которые работают в Компании за возможность пройти обучение и попробовать себя в данной должности, но очень ждала предложения с гос. службы и в тот момент, когда меня приняли, мне пришла обратная связь, что меня приглашают на работу в гос.органы. Вынуждена была отказаться и приношу свои искренние извинения всему персоналу, который со мной работал. Я уверена, что таких работодателей мало на рынке удаленной работы и если бы не получила ответа о работе о которой мечтала ранее, не раздумывая осталась бы в Компании. Спасибо рекрутерам которые максимально подробно и корректно предоставляют информацию и всегда на связи по любым вопросам. Успехов и процветания вам!

Россия, Барнаул

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Условия нормальные, адекватные планы, работа из ЦРМ, телефония оплачивается. Сразу на собеседовании озвучили, что оформляют с разу с первого дня, заполнил форму, потом прислали договор и доступы для обучения (стандартный пакет документов запрашивают — паспорт, СНИЛС, ИНН и р/счет). Договор подписал, вышел на обучение. На обучении прослушал в первый день теорию, тренер кстати к большому моему удивлению, объясняет так, что называется разжёвывая (для тех, кто не с 1 раза схватывает инфу). В общем, все доступно и понятно. Потом были 4 дня практики. Кстати, обучение полностью компания оплачивает. Прошел обучение, но в последний день практики, мой интернет вообще перестал тянуть. Понял, что дальше не смогу работать. В целом

Россия, Москва

20.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Предоставляют хорошее обучение и поддержку на старте. У Компании есть официальный сайт w.fi.ru можно зайти и почитать об услугах и в целом ознакомиться. Понравилось, что на этапе прохождения собеседования рекрутеры подробно объясняют и обозначают условия работы в Компании, все доступно и понятно. Им можно всегда задать вопрос, т.к. обратную связь держат на протяжении всего периода (от собеседования до завершения обучения). Всегда помогут, если есть организационные или технические вопросы, т.к. компьютер, интернет и гарнитура должны работать отлично в таком формате работы. Основная цель во время прохождения обучения — получение заявки и выполнение алгоритма действий по звонкам, это гарантия дальнейшего сотрудничества. Обучение доступное и комфортное, все из дома, никуда ездить не нужно. Предоставляют хороший оклад

Россия, Новосибирск

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Недавно устраивалась на работу в ФИПК, долго не могла найти работу, а тут откликнулась на вакансию и мне на следующий день уже перезвонили. Собеседование заняло около получаса, всё рассказали, ответили на все мои вопросы и предложили пройти обучение. Я согласилась.У нас в Краснодаре с работой тяжело, да плюс ещё пробки, устала ездить и решила найти работу удалённую. Технически все есть, а почему и нет, если полностью работа официальная. Мне назначили время обучения, подписав трудовой договор я вышла на обучение. Обучение составляло 5 рабочих дней, прошла его успешно. Сейчас я сотрудник ФИПК и хочу сказать спасибо за возможность, которую мне предоставили. Работа официальная, зарплата белая, графика в принципе ничем от офисного не отличается с 9

Россия, Краснодар

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в Компании уже 4 месяц и решила написать все-таки отзыв о работе. Никогда не писала ранее, но хочется сказать, что есть еще порядочные работодатели, поэтому по порядку. Собеседование я проходила также удаленно (по телефону), как в принципе и сейчас работаю не выходя из дома. Далее прошла обучение, которое длилось 5 дней и для меня оно прошло на одном дыхании, интересно и продуктивно. Тренер, которая нас обучала супер-профессионал и доступно дает материал, а далее уже идет отработка на практике в звонках. Что хочу сказать, после успешно пройденного обучения, выполнения определенного количества звонков и совершения продажи, меня направили в группу к моему руководителю отдела продаж. Я была очень довольна тем, что попала к Ирине

Россия, Брянск