Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Красногорск

Автор: Аноним

Для меня единственный минус был, отсутсвия точной схемы или системы повышении ставки. Хотела предложить, после определенного периода сотрудничество, была определенная и точная ставка за академический час. Тогда люди знали к чему они идут, и что их ждёт в будущем)) Тогда было бы четкое представление зарплаты и долгое сотрудничество.

Я пришла в Глобиш в 2014 году, специально искала работу недалеко от дома, так как на тот момент мои дети были маленькие. Прошла собеседование; все было чётко сказано и меня все устраивало. После собеседования была встреча с директором. Он мне все объяснил. Я спросила его, учитывается ли опыт работы, он сказал, что это он учтёт и поднимет ставку за академический час. Обещание было сдержано, а через 3 года ставка была поднята ещё раз. Меня взяли без испытательного срока, учитывая опыт в преподавании. В первый рабочий день меня познакомили с нашим администратором. Она всегда мне делала удобное расписание, всегда помогала с заменами, просьбами, входила в положение, так как у меня двое детей и иногда приходилось подстраиваться. Начальство также всегда поддерживал. Коллектив очень дружный, мы всегда делились опытом, помогали другу, многому учились у друга. Да, что касается дрес кода, меня он вполне устраивал, т.к. не нужно было думать в чем ходить на работу. В 2018 году в июле ушла в декрет. Очень скучаю по работе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в скором будущем.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самуэль Рохас Грез о компании Globish

В период сотрудничества, я изъявлял желания по графику и выходным дням, все мои пожелания сотрудники компании выполняли. Расписание мне составляли и заранее о нем информировали. Решил прекратить сотрудничество в связи с выписанным штрафом за опоздание. Я ясно понимаю, что опоздание произошло по моей вине, но, думаю, что меня могли бы не штрафовать. Руководство компании не увидело во мне перспективного сотрудника, поэтому мы решили обоюдно прервать наши отношения. Коллектив, учебники и дополнительные материалы - очень хорошие. Со многими преподавателями я подружился. Мне жаль покидать компанию.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Globish

Нравится работать в глобиш, достойная зарплата. Возможность работать в нескольких филиалах. Выходные законные))
их нет)

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василина о компании Globish

Я работала в Глобише недолгое время, но работала я в отличном коллективе, меня курировал методист Наталья Александровна. Высокопрофессиональный человек, талантливый преподаватель. Никогда я не слышала, чтобы кого-то обижали или унижали. Всe построено четко, ставят занятиязанятия, к занятиям педагог должен быть готов и вовремя приезжать на рабочее место. В Глобише работают очень позитивные люди, команда подобрана на отлично. Мне очень жаль покидать Глобиш и это правда, здесь у меня появились настоящие друзья.
Их нет.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Трофимова о компании Globish

Расписание занятий составляют по желанию, согласовывают.Есть возможность выбирать другой филиал по местоположению для работы. Заработная плата достойная. Комфортные условия труда
Нету

20.01.2022
Globish

Работала в Globish в 2019 2020 году и очень хочу оставить свой отзыв. Если бы я ранее прочитала отзывы других людей, никогда бы не пошла туда работать! Ужасный коллектив и ужасные условия. Зарплата меньше, чем в других языковых школах. Я работала в 3 разных филиалах и должна была в течении дня ходить между ними в дикий мороз, потому что ученики Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Проходила собеседование на вакансию преподавателя китайского и английского языков, в описании вакансии полный/частичный рабочий день, однако нанимают только на полный день с 3 до 10 вечера 6 дней в неделю, реальное кол-во академ. часов в день мне так и не смогли сообщить, но если считать с 15мин. перерывом, то получается 8 академ. часов в день 6 дней в неделю. А время перед уроками на подготовку и проверку домашнего задания? Получается фактическая работа дольше работы обычного менеджера в офисе с 9 до 6, и намного тяжелее, т.к. это постоянное взаимодействие с учениками, а не сидение перед компьютером и вечное чаепитие. Честно говоря, ни в одной школе мне не предлагали такую адскую загруженность, не удивительно, что эта вакансия весит там месяцами,

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Прочитала этот отзыв и не смогла остаться равнодушной). Была на собеседовании. Когда проходишь собеседование, руководитель сразу говорит, что они там «пашут» а не «чай гоняют» целыми днями. если ты хочешь зарабатывать реально большую з. п, то ты работаешь. халявы там нет)! Пока я ждала своей очереди на собеседование, успела поболтать с некоторыми сотрудниками, очень приятный коллектив, очень. Не думаю, что их там мучают) они работают много и получают высокую з. п, вот и всё.

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Меня пригласила на вакансию. Пришла .Меня проверили на знания языков. Мучили не очень долго, около часа. И сказали, что свяжутся, при условии, что я им подхожу. Жду звонка. Компания и условия очень понравились.

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Прошла собеседование. Было довольно нелегко, но оно и понятно. Проверяется не столько мой уровень языка, сколько стрессоустойчивость. После собеседование (не более часа длилось), сказали, что перезвонят и менее чем через неделю перезвонили. Пригласили посмотреть ход занятий, чтобы понять как именно в Globish занятие происходит. Ничего особенного, стандартный урок в языковой школе. Далее пригласили провести пробный урок, прежде написав подробный план урока старшему преподавателю. После ряда пробных занятий, меня направили к директору. Я задала интересующие меня вопросы, мне задали вопросы. Обещали вечером позвонить, сообщить решения по поводу моей ставки за ак.час. Позвонили. В принципе я была готова идти на полную занятость, работать по режиму центра,

Россия, Красноярск

15.07.2020
Globish

Отсутствие выходных.Невозможно отказаться от уроков, какие бы обстоятельства не были (при мне учитель был вынужден работать с ветрянкой, иначе бы уволили и ужасно гнобили потом)Уроки могут начинаться с 6:30, заканчиваться 23:00. Между ними могут быть огромные окна (если живёте рядом, можно бегать домой на папу часов. Если нет спите в коридоре на диване))По сути у центра несколько филиалов, администраторы Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Globish

Стыдно, что доводилось иметь дело с руководством эта компании. Как кто то заметил, Teufel, чёрт обычный Александр Александрович. А некий Алекс гей, наверное, правда так. Нет, не гей, [censored] Вот что могу сказать о компании Глобиш. Не работайте здесь.

03.12.2019 | положительный отзыв
Globish

друзья текст на англ языке, для тех кто приезжает поработать В россии И от имени тех кто уже работал В этой компании. My ex colleagues are right, there are a tons of disadvantages In this company. Personally it is also the worst place I've ever worked so far. I'm very disappointed of my ex colleagues here, how can't they

27.11.2019
Globish

Эта компания – самая ужасная компания из всех, в которой мне когда-либо доводилось работать. Во-первых учителя стоят на последнем месте во всей иерархии сотрудников: учителя не имеют прав ни на что, даже администраторы, которые всего лишь отвечают на звонки и составляют расписания, имеют больше прав, чем учителя! Не ждите понимания со стороны руководства: вам нужно сменить группу -«нет», или взять

Россия,  Красногорск

22.10.2019
Globish

- Постоянные скачки расписания, пары могут отменяться и добавляться даже день в день. Большая часть таких ситуаций была вызвана человеческим фактором, ученики тоже люди, они отменяют занятия, когда захотят - Униформа для кого-то может быть проблемой. - Жёсткий контроль может показаться вам недостатком, если вы расцениваете это только в негативном ключе, то не стоит идти работать в Глобиш.

Россия,  Красногорск

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Globish

Помню свой первый день в центре и первое впечатление-'я хочу здесь работать'. В первую очередь меня 'подкупила' уютная атмосфера и приветливый персонал. В первое время, время стажировки, было трудно, непослушные ученики, пробелы в знаниях методики, НО меня никогда не оставляли одну, я всегда получала поддержку и помощь со стороны методиста и старшего преподавателя. Для меня большим достоинством была открытость руководства, готовность выслушать и выполнять просьбы. Что касается расписания, оно было таким, каким я хотела, администраторы и методист всегда выслушивали пожелания и при первой же возможности вносили изменения в случае необходимости. Зарплата.

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Globish

Продолжение предыдущего отзыва. Не могу не отметить дружелюбный коллектив, благодаря которому я смогла вырасти профессионально, этому способствовали постоянные обсуждения новых методик, игр и всяких преподавательских лайфхаков. Проработала я в этом центре более трех лет и на данный момент нахожусь в декретном отпуске, поэтому сейчас об этом только вспоминаю и скучаю. Я очень благодарна ГЛОБИШ за бесценный опыт и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Насиба о компании Globish

Я пришла в Глобиш в 2014 году, специально искала работу недалеко от  дома, так как на тот момент мои дети были маленькие. Прошла собеседование с Натальей Александровной; все было чётко сказано и меня все устраивало. После собеседования была встреча с директором, Александром Александровичем. Он мне все объяснил. Я спросила его,учитывается ли опыт работы,  он сказал, что это он учтёт и поднимет ставку за академический час. Обещание было сдержано, а через 3 года ставка была поднята ещё раз. Меня взяли без испытательного срока, учитывая опыт в преподавании. В первый рабочий

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Anastasia Kurganova о компании Globish

Прочитала этот отзыв и не смогла остаться равнодушной))). Была на собеседовании. Когда проходишь собеседование, руководитель сразу говорит, что они там "пашут" а не "чай гоняют" целыми днями. если ты хочешь зарабатывать реально большую з.п, то ты работаешь. халявы там нет)))! Пока я ждала своей очереди на собеседование, успела поболтать с некоторыми сотрудниками, очень приятный коллектив, очень. Не думаю, что их там мучают))) они работают много и получают высокую з.п, вот и всё.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Globish

Меня пригласила на ванкансию некая Наталья Александровна.Пришла .Меня проверили на знания языков.Мучили не очень долго,около часа. И сказали,что свяжутся,при условии ,что я им подхожу.Жду звонка. Компания и условия очень понравились.

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Н. о компании Globish

Прошла собеседование с Натальей Александровной. Было довольно нелегко, но оно и понятно. Проверяется не столько мой уровень языка, сколько стрессоустойчивость. После собеседование(не более часа длилось), сказали, что перезвонят и менее чем через неделю перезвонили. Пригласили посмотреть ход занятий, чтобы понять как именно в Globish занятие происходит. Ничего особенного, стандартный урок в языковой школе. Далее пригласили провести пробный урок, прежде написав подробный план урока старшему преподавателю (Анне А.). После ряда пробных занятий, меня направили к директору. Я задала интересующие меня вопросы, мне задали вопросы. Обещали вечером позвонить, сообщить решения по поводу моей ставки

13.02.2015 | положительный отзыв
GLOBISH отзывы сотрудников

kolikovap:
При выборе школы в первую очередь нужно смотреть на цены - чем они ниже, тем ниже уровень обучения, чаще в этом состоит прямая зависимость. На дешевые курсы не идут преподаватели, которые отлично знают свою работу - они работают по рекомендациям. На дешевых курсах преподают молодые учителя после окончания ВУЗов, имеющих как правило незначительный опыт преподавания. Надеюсь, мой совет вам поможет, удачи!

Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Игната Титова, д 7

08.01.2017 | положительный отзыв
GLOBISH отзывы

Askar Sautov:
Мой внук Виктор занимается в Globish 3 й год.Два года он изучал английский язык и французский.Сейчас ходит только на французский , т.к. по сравнению со школьной программой 7 класса по английскому он уже все прошёл.В декабре 2016 г. была на открытом уроке французского.Очень понравилась атмосфера на уроке.Спасибо огромное преподавателю Григорию за то, что урок проводится с активным участием всех учеников.Результаты освоения языка видны.Внук ходит на занятия с удовольствием.Хочу поблагодарить и администрацию в лице Алины за доброжелательное отношение. Спасибо огромное за вашу работу.Успеха и процветания.С уважением, Быкова Ольга Игоревна. 08.01.2017г.

Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Игната Титова, д 7