Телемост, андрей мостовщиков - Мостовщиков андрей попался на воровстве

компания "телемост", мостовщиков андрей попался на воровстве мостовщиков андрей из компании "телемост" напросился на встречу у нас в офисе, представившись продюсером. приехал с опозданием и ждал, когда у меня закончатся текущие дела в приемной комнате. секретарша сделала ему кофе и мостовщиков андрей сидел там один, не подозревая, что у нас всюду стоят камеры видео-наблюдения. минут десять мостовщиков андрей поговорил по телефону и потом, прислушавшись, нет ли кого за дверью в коридоре, стал методично обшаривать ящики стола и складывать себе в карман зарядку для телефона, несколько колец из личных вещей секретарши, флакон духов. меня уведомила о происходящем служба безопасности и мостовщиков андрей был задержан ими прямо на месте. мостовщиков андрей из компании "телемост" тут же стал выкидывать украденное из карманов, швырять вещи в стороны и кричать, что на него напали, разбили его дорогостоящей телефон, что у него вымогают деньги, потом без всякого перехода стал уверять, что у него дома ребенок без присмотра, один, маленький, он, мостовщиков андрей, выехал к нам на беседу о приеме на работу, оставив сына дома. что он сейчас позвонит и нам всем не покажется мало, что он договорится и покроет ущерб от наворованного разумеется, после произошедшего, не могло идти и речи, что бы мостовщиков андрей из компании "телемост" поступил к нам на работу хоть кем то. из-за занятости уголовное дело на него не было заведено, но мостовщиков андрей был уведомлен, что о его привычках станет известно всем. и когда я выбрала время описан я этого "работника", то прочла в интернете, что мостовщиков андрей далеко не ангел, и ворует по мелочам у всех, с кем встречается. предлагаю работодателям взять на заметку такое имя - мостовщиков андрей из компании "телемост" теперь жалею, что мостовщиков андрей не был отправлен к следователю

Опубликовано: 09-03-2013 Татьяна

Евгения, зачем Вы пишите такую чушь? Я хорошо знаю, Андрея Мостовщикова!
Андрей своё положить мог бы, но чужого НИКОГДА не возьмёт!
Чем занимается Ваша компания? С какой стати успешный продюсер,
пришел бы к Вам на какое-то собеседование?
Полная ерунда! А вот ему, действительно, следует обратиться в суд
с иском "О клевете"!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков компания телемост

Компания «Телемост» и Андрей Мостовщиков — небольшой надутый пузырь. Создал ее Андрей Мостовщиков, чтобы тянуть деньги «на проекты» из матери. Она дает сыну деньги утром на бензин, иначе Андрей Мостовщиков не сможет доехать до офиса, у нее он берет деньги на зарплату, когда сотрудники компании начинают подавать на него в налоговую и УБЭП заявления. Все кто работал в компании «Телемост» Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Обман и кидалово

Андрей мостовщиков, телемост Компания "телемост" и андрей мостовщиков - небольшой надутый пузырь. Создана андреем мостовщиковым, чтобы тянуть деньги "на проекты" из его матери. Она дает сыну деньги утром на бензин, иначе андрей мостовщиков не сможет доехать до офиса, у нее он берет деньги на зарплату, когда сотрудники компании начинают подавать на него в налоговую и убэп заявления. Все кто работал в Подробнее>>