Отзыв клиента Anastasia о компании Святая Мария Медицинский Центр

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: Anastasia

не найдены

Девочки, переехала из Москвы во Владивосток и сразу обратилась в клинику СМ к Грачевой Алине Максимовне. Выбрала ее по отзывам. У меня 1.5 года попыток и неясный генез. Грачева сразу рекомендовала лапароскопию, в итоге в тот же день я сдала все анализы и через неделю после приема уже прооперировалась. Диагноз, к слову, так и остался неясным, но небольшие проблемы все же устранили. Что хочется сказать: операции (особенно наркоза) я боялась страшно, не могла спать, прямо трясло. Спасибо врачам и медсестрам, что так старались успокоить и поддержать. В итоге все прошло замечательно! Наркоз подействовал буквально через несколько секунд, отошла очень быстро, не было даже катетера. Первое, что я сказала, когда отошла от наркоза это "Какой же у вас крутой наркоз!" ))) Меня оперировал не Беликов, а Виктория Игоревна. Никаких нареканий - прекрасный врач. Беликов при мне оперировал только сложные, случаи: удаление миом, органов и т. д. В итоге в день операции я уже ходила, а на следующий день меня выписали. Клиника действительно хорошая, познакомилась со многими пациентками - все довольны отношением врачей, результатами и пр. Я очень надеюсь, что СМ поможет нам стать счастливыми родителями и абсолютно уверена в своем выборе. Всем желаю удачи и здоровья!:)

16.03.2019
Anastasia, Sp. z o.o.

Договорился с Anastasia, Sp. z o.o. Ее контактный номер +48 739 566 085 Anastasia.Sh О предоставлении мне вакансии Оператор вилочного погрузчика на мебельную фабрику,она прислала мне договор, подписал, вакансия стоила мне 75$, я оплатил. Через оговоренных 5 дней регистрации на новом рабочем месте мне перезвонил Александр, он есть уже тут,его номер +380975869822, вторую неделю кормят обещаниями, на звонки не отвечают, Подробнее>>