Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Первое Залоговое Агентство

Россия, Москва, м. Таганская, Тетеринский переулок дом 4/8 строение 2,

В прошлом году мне пришлось заложить своё рабочее помещение под 22,5 % годовых, но я не тянул такой большой платёж, поэтому обращался в банк за помощью в уменьшении ставки. Мне никто не мог помочь там. Обратился в агентство и они подали заявку по другим банкам, на следующий день мне понизили ставку до 13%!!! Почти в два раза меньше. Заплатил комиссию за работу адекватную. Денег не жалко, когда проблема решается


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Первое Залоговое Агентство

Мне не давали автокредит в банке из-за того что были непогашенные кредиты. Решил обратиться в брокерскую компанию и по отзывам нашёл агентство. Мне предложили сначала закрыть долги, а потом уже брать новый кредит на автомобиль. Я рефинансировал 2 своих кредита в другом банке, а потом мне без проблем одобрили на авто! Спасибо, сам бы я не решился на рефинансирование

Россия, Москва, м. Таганская, Тетеринский переулок дом 4/8 строение 2,

Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Первое Залоговое Агентство

Обратилась в начале мая в эту компанию. Нужны были деньги на ипотеку. Сначала все шло хорошо, собрала справки, постоянно общалась с менеджером Ольгой, а потом все замерло. 2 недели мне отвечали шаблонными фразами и я уже думала искать других брокеров. Хорошо, что с меня предоплату не взяли. В итоге, в конце мая позвонили сказали, что ипотека одобрена и я получила деньги. Я понимаю, майские праздники, и тд, но думала что будет быстрее. Или хотя бы что мне скажут о проблемах. В итоге ставлю компании 4 с минусом, в остальном все прекрасно

Россия, Москва, м. Таганская, Тетеринский переулок дом 4/8 строение 2,

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Первое Залоговое Агентство

Я думал что все брокеры мошенники! Не раз сталкивался с такими, но вы просто спасли меня. Спасибо, иначе пришлось бы закрывать бизнес с непосильными долгами.Расскажу подробнее - у меня свой онлайн бизнес, я изначально вкладывал свои деньги и все шло отлично, работал в плюс. Решил взять кредит и вкладываться в развитие и рекламу, кредит мне в банке выдали, но вот все деньги я слил в трубу и уже не мог расплачиваться!!! Потерял почти весь доход, поэтому и нужен был новый кредит, а в банке больше не давали!! Обратился сначала к другим финансовым брокерам, те взяли предоплату, но проблему не

Россия, Москва, м. Таганская, Тетеринский переулок дом 4/8 строение 2,

Подробнее>>

25.12.2020
0 0
Отзыв : Первое Залоговое Агентство

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь перевозками. После нового года произошли некие простои в бизнесе, думал сворачивать деятельность, потому что с деньгами было реально туго. Знакомые помочь уже не могли, образовались долги, не мог платить по лизингу за свои машины. Сначала подумал что ерунда и сам смогу получить, однако 8 банков мне отказали.Наткнулся на эту компанию в поисках помощи по получению кредита. Пришлось обращаться, но отнёсся скептически. По итогу получил 2 млн рублей за 3 дня как ИП, вытянули меня!!! Рекомендовал уже их в своей сфере, косяков тоже не возникало.

Россия, Москва, м. Таганская, Тетеринский переулок дом 4/8 строение 2,

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Первое Залоговое Агентство

Начну с того, что кредитным брокерам я не доверяю и никогда раньше не пользовался такими услугами. Однако ситуация тотальное неодобрение кредитов вынудила обратиться. долго выбирал фирму, в итоге по рекомендации знакомого обратился в Первое залоговое. Мне нужен был кредит на расширение бизнеса. Предложили попробовать взять под залог квартиры. Это меня не особо устраивало, но я согласился, потому что видимо другого варианта не было. Встретился в офисе с менеджером, привез все справки и документы нужные, через 3 или 4 дня звонят одобрили. Я был в шоке. Еще и удалось снизить потом платеж, тк сделали без страховки. Спасибо компании. Ситуация эта

Россия, Москва, м. Таганская, Тетеринский переулок дом 4/8 строение 2,

Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Первое Залоговое Агентство


Отрицательные стороны:
Трудовой договор не оформляют, обещали «подключить» после 3 дней испытательного срока. По факту за две недели обзваниваешь холодные базы, клиенты заинтересованные в услуге так и не дождались одобрения! Если у Вас есть желание работать бесплатно то вам в это агенство. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>