Россия, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 27

Давно слышала про итальянский воск, но всё не решалась попробовать. Коллега по работе посоветовала по секрету салон красоты Марлен Комфорт. Процедура депиляции по времени заняла максимум минут 10-15, удивительно быстро. Мастер Виктория во время процедуры мне рассказала обо всех нюансах и ответила на мои вопросы. У меня быстро вырастают волосы обычно, поэтому, честно говоря, очень сомневалась, что результат долго продержится. Но уже вторую неделю хожу, и эффект замечательный. У меня низкий болевой порог, но, несмотря на это, болевых ощущений не было. По мере необходимости снова пойду к Виктории на приём, мне понравилось.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Марлен Комфорт

Долгое время хотела попробовать депиляцию воском, но в городе мало салонов с профессиональным обслуживанием. Недавно случайно узнала о Марлен Комфорт, салон для меня новый, но решила для пробы записаться. Обстановка очень понравилась, свежо, чисто. Администратор приятная девушка, записала в день звонка. Пришла я пораньше, так что пришлось подождать. Мастер Зарима очень тактичная и вежливая, объяснила все про процедуру, дала дельные советы по уходу за кожей после сеанса. Сделала все очень аккуратно и почти безболезненно, порадовало, что соблюдались все нормы санитарной безопасности. В общем, осталась очень довольна, теперь хожу к ней по мере необходимости!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Марлен Комфорт

Три месяца назад впервые посетила салон красоты Марлен Комфорт. Я человек достаточно дотошный, поэтому заметила, что стерилизация проводится на высшем уровне, все как написано в санпинах. Депиляцию делают быстро, минут 10 по времени занимает, что очень удобно для сегодняшнего ритма жизни. Единственный небольшой минус - иногда не сразу дозваниваюсь, чтобы записаться, но это бывает лишь изредка. Хочется отметить, что мастера - настоящие профессионалы своего дела, и видно, что они работают на результат.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Марлен Комфорт

В студию депиляции Марлен Комфорт на Орджоникидзе мне посоветовала прийти подруга. Она ходит сюда к парикмахеру, а мне нужно было на депиляцию. Искала салон поближе в дому. Зашла сюда записаться, а так совпало, что сразу и сделала. Мастер быстро и аккуратно убрала нежелательные волосы. Никакого раздражения.