Россия, Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Жаль потерянного времени, руководство полные неадекваты. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
вот и сдалась наконец очередная россиянская черная бюджетная дыра "Зенит арена"..как и всякая сурьезная организация, решала обзавестись собственной эксплуатирующей компанией и создалось ООО (или ЗАО?) "Зенит-Арена" ! Ну а дальше все ординарно - набрали (понятно, что не улицы) начальников, руководителей и озадачились поиском "рабочих лошадей", чтобы значит работали от зари и до зари, и за долю малую, а ... Подробнее>>