Funday

Ужасное руководство, будут ... премии скрывать, ставить невыносимый график, могут пугать статьями, что уволят вас и рассчитают по юридическому окладу, т. е за месяц работы можете получиться 11 тысяч Прежде чем, выбирать для работы эту компанию подумайте и почитайте отзывы, особенно про филиалы в Новосибирске.

Россия, Новосибирск

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамис о компании FUNDAY

Искал новое место работы, соответственно открыл своё резюме,и в один прекрасный день,а точнее ночь мне пришло СМС!!!! с предложением рассмотреть вакансию управляющего в ТЦ авиапарк,на следующий день я пытался дозвониться до Сергея (управляющий отделением),который был указан в смс,но тщетно.В итоге я все таки дозвонился через день и договорился с ним о собеседовании.Собеседование Сергей назначил на 17:00,но в день собеседования я решил уточнить все ли в силе,на что я получил ответ,смогу ли я приехать в 16:30,я ответил положительно.Позже я понял почему Сергей попросил перенести время собеседования,как оказалось он назначил собеседование

22.05.2021 | положительный отзыв
Funday

Отработала в компании 1,5 года, что могу сказать, если вам повезёт с коллективом, то будет легче. В моем случае не повезло только с управляющей. Екатерина — самый неуравновешенный начальник что я видела, на работу приходят сотрудники и думают какое у них сегодня будет настроение, если у Екатерины хорошее настроение, значит день пройдёт как по маслу (но хорошим оно бывает крайне редко), вечно сидит за камерами и наблюдает за сотрудниками, остановишься на минуту и сразу звонок на телефон админа и начинается допрос, Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Funday

Ужасная компания. Но тут же все зависит от самого работодателя главного в магазине, может вам повезет. Они позволяют устанавливать свои правила и порядок, распорядок дня и количество рабочих часов. Я устроилась продавцом кассиром в городе Пермь (у нас один магазин в городе). Прошу заметить продавец кассир, а не грузчик или еще кто то. Сказали выходить всем на смену, сказали, что будем принимать товар. В итоге мы попали на СТРОЙКУ, ходили целый день дышали пылью, работали грузчиками,

Пермь

01.04.2021 | положительный отзыв
Funday

Если хотите, чтобы на вас ездили, то велком Ужасное место работы, начальство так вообще Будете там жить за копейки и выслушивать высказывания из за плохих показателей Когда решите уволиться будете самым плохим человеком, которому [censored] не выплатят, голый оклад.

Новосибирск

06.03.2021
funday

Не советую данную компанию для трудоустройства. График работы не стабильный, может быть 6/1,5/1 и какой угодно. Здесь можете забыть, что суббота и воскресенье это выходные дни. Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере. Также у вас будут переработки за которые вы получите мизерные копейки. Очень много требуют, заработная плата не соответствует.Вы не будете получать столько, как Вам скажут на собеседовании.

Россия, Новосибирск

13.02.2021
Funday

Управляющая магазином выбрала себе любимчиков а на остольных ей все равно. Об увольнение ставят просто перед фактом что ищут нового сотрудка. График работы ставят ужасный. Подробнее>>

05.10.2020
Funday

Абсолютное неуважение, как к сотрудникам, так и к покупателям. Постоянно шли жалобы на хамское отношение к покупателям. Вечное требование от админа следить за покупателями в мужском отделе (часто воровали). Из за этого тупо не успеваешь приводить зал в порядок. Если на минуту отвлечешься админ отслеживала это по камерам, (в зале она почти не выходила, сидела в подсобке и следила как за покупателями, так и за тем, что делают сотрудники, было очень из за этого не комфортно) выбегала и делала замечания, публично

Россия, Москва

28.07.2020
Funday

Начну с того, что я устроилась работать в данную компанию в начале марта 2020 года, всё было хорошо, не считая коллектива, не то, чтобы плохой, но довольно эгоистичный. Каждый сам за себя, администраторам пофигу на то, что ты ничего не успеваешь, мало того что я только устроилась, от меня требовали как от обычного сотрудника начиная с самых первых дней. Ещё и за покупателями следи чтобы не украли ничего, а если кто то на выходе спикал и ты не приняла меры, могут наорать Подробнее>>

12.07.2020
Funday

Работала я в компании с сентября 2018 года по ноябрь 2019. Начинала на водном стадионе, ТЦ водный и закончила в ТЦ авиапарка на ЦСКА. Начну с того что я трансдевушка, казалось бы в Москве где люди лояльно относятся к ЛГБТ сообществу должны относиться с пониманием, но нет травля, оскорбления, склоки в мой адрес как со стороны персонала, так и администрации магазина. Сначала я не хотела оставлять отзыв, но сейчас оставлю потому что компания мало того что вынудила уволится меня по собственному желанию, так Подробнее>>

14.01.2020
FUNDAY

ЖАЛОБА. Хочу оставить отзыв о сотрудниках магазина "FunDay", расположенный по адресу - гор. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141, 1 этаж, ТЦ "Меркурий". 28/12/2019 я зашла в магазин, около 19 часов вечера, ничего не трогала и сразу сработала сигнализация (противокражная система), загорелся красный свет. Ко мне подошла девушка продавец по имени Диана и сказала, что надо пройти с ней на кассу, досмотреть все мои вещи и выяснить, что именно у меня "пищало" при входе. Я ответила, на каком основании я должна открывать сумку и демонстрировать всю свою одежду людям, которые не имеют на это официального разрешения и должностных полномочий (статья Подробнее>>

31.12.2019
Отвратительная работа сотрудников

16.12.2019
Funday

Устроились с другом работать в данную фирму. Обещанная зарплата составляла 25–27 тысяч до сдачи до 1категории. По факту зарплата составляет 12–14 тысяч, без выплаты аванса, аванс «включается» в зарплату. И это за 10–13 часов работы в день. Вечно недовольная управляющая. Вечно не выполненный план по продажам. И постоянные обещания о том, что в следующем месяце зарплата будет больше, но по факту придумается тысяча и одно «но» за которое вам придётся платить из своего кармана.

Россия, Москва

08.06.2019
Funday

Работал в этой шараге 2 года, с июня 2017 по июнь 2019. Начал кладовщиком, ушел оттуда администратором. Что тут сказать - не тратьте на это время - не лезьте в это болото. Магазины Funday принадлежат компании "Остин", которая класть хотела на все, кроме прибыли. Персонал работает практически в рабских условиях, ЗП из двух частей - оклад + система мотивации. У Подробнее>>

21.01.2017
FUNDAY

Значит отправил резюме на одном из сайтов с поиском работы, меня пригласили в FUNDAY на кладовщика, в обратном сообщений телефона не было, сразу пригласили на собеседование. Я подумал раз ответили согласием значит анкету мою прочитали и их всё устроило. Добирался до них около 2-х часов т.к. Встали трамваи. С трудом нашел магазин в который меня пригласили, т.к. На общей доске Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Одежда Funday

Набрела на этот магазин в торговом центре. Яркий, просторный зал, хорошая музыка - захотелось посмотреть, что за марка такая, что предлагают. Одежда - что-то между ТВОЕ, Oliver, Ostin и H&M. Качество хорошее, в основном хлопок. Яркие цвета, повседневные модели. Очень большой выбор качественных футболок на каждый день. Цены низкие. Так же представлена мужская одежда и детская. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : FUNDAY

Ходила туда не одна, с подругой. Поход был запланированный, ибо нам обеим срочно нужна была ПРОСТО футболка без рисунков, стразиков и прочей ненужной фигни, чтобы носить как базовую вещь для разного подбора остальной одежды. А в funday, как мы были наслышаны, такие есть. Ближе к делу: витрина нам сразу показалась приятной на глаз, заходим, видим, что консультанты уже возятся с покупателями - сразу настроение вверх.Мне и внутри оформление тоже пришлось по душе.Сначала просто прошлись туда-сюда, слушали музыку, засмотрелись даже на то, что нам не было нужно - уж очень привлекательно выглядели эти вещи на манекенах :DПозже наконец-то определились с выбором, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ