ООО "САВИР

Москва, Челябинск

Шарага та ещё!!!! Постоянные возвраты. Скандалы с клиентами!!! Постоянно кто то приезжает с претензиями, что в принципе понятно. Работают гости с азии. О каком качестве может идти речь! Про з.п. отдельная тема. Не выплаты, задержки месяцами. Плюс ко всему, краснеть перед людьми!!! Руководство гаситься. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННОЙ КОНТОРЫ!!!!

Шарага

BIMEDIS

Працюю 3й рік, спочатку було важкувато та достатньо не звично, адже тут трішки різниться із тим, чому навчали в універі, але згодом втягнулася, допоміг дуже дружній колектив) Зараз дуже подобається цей драйв!) Умови дуже комфортні, тепло, є генератор, можливість працювати віддаленно, є багато "плюшек": кава, чай, цукеруи, фрукти)
Спочатку важко, потім норм)

Гранд Клиник

Работаю третий месяц администратором в клинике. Условия все устраивают. Зарплата хорошая, платят вовремя, коллектив приятный, да и пациенты интеллигентные в основном. Когда только пришла, коллеги помогали, а еще есть обучение бесплатное для сотрудников. Руководство в клинике лояльное, уважительно относятся. В целом мне все нравится, надеюсь задержусь тут.
работа на ногах, довольно напряженная, надо привыкнуть к этому

Гранд Клиник

Работаю тут с декабря, в целом все ок. Зарплату платят вовремя, на день рождения подарили оздоровительный курс. Работать интересно.
Работа на ногах.

AWEB

Вже майже рік я працюю в агенції інтернет-маркетингу Авеб. Починала з позиції пресейл менеджера і за цей період виросла до сейлза. Основний фактор, який вплинув на мій швидкий розвиток - це дружня атмосфера і готовність колег допомогти. Система навчання побудована на вивченні теоретичних матеріалів, які обговорюються з наставником наскільки детально, наскільки ти потребуєш цього на кожному з етапів. Ти можеш помилятися, вчитися на своїх помилках і продовжувати отримувати підтримку і турботу, що дуже мотивує розвиватися і вчитися, але не заганяє в рамки очікувань оточуючих. Зараз я щаслива бути ...
Формат роботи пресейл менеджера є дуже спонтанним, бо ні ти, ні будь-хто в компанії не здатний контролювати рівень твого навантаження. В один день не приходить ні однієї заявки, а в інший більше, ніж ти встигаєш обробити. На цій посаді важливо як вміти швидко розігнатися і влитися в ритм, так і вчасно сповільнитис

ИКБ Совкомбанк

Надёжный работодатель, который предоставляет всё необходимое для комфортной работы, ДМС, белая заработная плата, без задержек, праздничные дни оплачиваются в двойном объёме, и так же за переработки можно получить хорошую премию

здоров.ру

Уважаемая Почта россии зачем у вас работать если у вас не платят зарплату за отработанное и не отдают трудовую книжку. Кто пойдет к вам работать к вашим черножопым бесплатно? И кто пойдет работать в пятерочку если там тоже не платят зарплату?

ЕКЦ Росгосстрах

Росгосстрах-самая стабильная компания,хорошая оплата труда без задержек вообще ни на один день,все всегда оплачивают во время,за 4 года ( по текущее время ) работы в ргс было много повышений,бонусов,растет оплата труда,что в настоящее время очень важно. Так же в кц всегда проводят мероприятия,корпоративы и тренинги,вовлечены даже наши дети))) Оборудование для работы современное,все работает,возможно работать как в офисе так и на удаленке Расположение офиса очень комфортное,ходят все виды транспорта,есть развоз сотрудников
Бывают негативные клиенты,как везде

ООО "Роуд Групп"

на фрезе хорошо тут зарабатывал, премии жирные давали за работу, компания в этом плане нравилась. Общежитие и столовка средние на четверочку, для вахты покатит.
После смены по пробкам возвращались по 2 часа а еще поесть и выспаться хочется

TRADES.ALFACFD.COM

Торгую на платформе достаточно давно. Основной плюс trades. alfacfd. com как по мне, это быстрый вывод. Вывожу в критпе и в основном деньги поступают мне в день подачи заявки. Ранее пробовал выводить на карту, но там в разы дольше все это происходит. Спасибо моему менеджеру Георгию, что когда то посоветовал данный способ вывода.

Павел Шульга отзывы

Прошла курс SEO Рывок у Паши Очень понравилось, что информация подана ясно и понятно. Уроки помогают улучшить сайт. Рекомендую!

Иркутский завод полимеров

Зарплата на вахте – одно из главных преимуществ. Мне плевать на график, хотя он тут нормальный, не загоняют, мне плевать на проживание. Главное платят все и вовремя. Поэтому я в Усть Кут уже год езжу из Саратова. Доверяю ИНК, они тут не подставят.
Нету

Нефтегазстрой

Для начинающего специалиста хорошее место, и возьмут без проблем (как меня), и опытные коллеги своим опытом делятся, за месяц пока я проходил стажировку свои обязанности узнал со всех сторон. Коллектив класс! Оплата 2 раза в месяц и без задержек.
Долго искал работу, потерял много времени, знал бы пришел сюда с резюме сразу.

АКБ Инвестторгбанк

В банке ИТБ удобные и современные офисы, что создает комфортные условия для работы. Здесь ценят сотрудников и стараются создавать приятную рабочую атмосферу. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, что способствует сплочению коллектива.
В то же время, система бонусов и премий могла бы быть более прозрачной и справедливой.

королёвский трубный завод

У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому слесарем меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.

Китайские Грузовики +

Отлично! Спасибо, что дали шанс и приняли на работу без опыта!

Финансово-Правовой Альянс

Есть дресс код, который надо соблюдать. Обычный офисно-деловой стиль, надо, конечно, привыкнуть носить рубашку каждый день.
Удобное расположение офиса, приятный рекрутер провел встречу.

ИКБ Совкомбанк

Моя любимая работа. Здесь можно развиваться, можно расти. Есть множество различных материалов, вебинаров, семинаров для повышения квалификации. Дружный коллектив, Много соц программ поддержки

здоров.ру

Турецкий мужчина очень позавидовал Русскому мужику.

SPAR

Я тоже работал в Спаре еще до окончания учебы. Это неплохой заработок для студентов. Во-первых, график свободный: выбираешь его сам. Во-вторых, они выплачивают вовремя зарплату, без задержек, есть премии. В целом несложная работа в подсобке и зале.

Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Работаю в IT-отделе. У нас все нормально. Никаких претензий не имеем, кто, где, что да как - не следим. Вроде как работать пришли. Тут нормально работаешь - нормально получаешь. По зарплате устраивает. Иногда работаю на удаленке-удобно. Всем респект.
По офису капали, чтоб с ремонтом разобрались-ремонт сделали. Спасибо! Давайте соцпакет улучшать. А?

здоров.ру

Тут еще женщина работала, у которой муж Турок, подружка главного бухгалтера.

здоров.ру

Зеркальная болезнь, это когда у мужика такой живот, что он своего хуя увидеть не может.

ИКБ Совкомбанк

Работа меня устраивает, есть все для сотрудников. В офисе прохладно и комфортно в жару, благодаря кондиционеру. Сам офис современный, есть бесплатная кофемашина и вкусняшки.

ИКБ Совкомбанк

Банк даёт очень хороший опыт общения с людьми, множество программ от банка. Полис ДМС бесплатный. Возможность роста, работы студентам. Рекомендую.

АРНИ

Главной и основной отрицательной стороной является наличие в компании шайки непрофессионалов которые за почти 2 года разрушили компанию. Да, ранее заключенные контракты пока действуют, да по ним платят компании деньги. Но государственные деньги должны обеспечиваться качеством предоставляемых услуг, которое в настоящий момент АРНИ не в состоянии обеспечить. Компетентные органы в курсе, сбор материала уже ведется. Никита, Петр, ау! Ваш бизнес и свобода под такой угрозой, что будет показательный процесс. Вы же не глупые ребята, а допустили к руководству производствам и самое главное к кадровому вопросу бездаря Лисенкова. Искренне ...
Чтобы в компании появились положительные стороны, нужно поганой метлой выгнать псевдо исполнительного директора Лисенкова и его команду бездельников из числа управляющих и менеджеров. Сформировать сильную команду управленцев, как раньше, которые уволились из за тупого Лисенкова. И тогда положительные стороны появятся. Пока же их НЕТ!!!!

Отзыв сотрудника компании Deep House

Меня зовут Рамазан, и я хотел бы поделиться своим опытом работы в магазине мебели DeepHouse Крокус Сити. Прежде всего, хочу отметить профессионализм и открытость человека, который проводил со мной собеседование. Он подробно ответил на все мои вопросы и рассказал о компании,...
Не нашел.

Советую

Zaufer выпускают качественные рулевые рейки. На моем AUDI их рейка служит верой и правдой уже почти три года. Советую
чуть сомневался изначально из-за цены, так как ниже рынка. но оказалось что зря.

Претензий нет

Менял форсунки топливые не так давно. Остановился на Krauf, так как немецкий производитель, с гарантией и все такое. Отзывы опять таки хорошие. Собственно пополняю ряды довольных автовладельцев, претензий к качеству не имею. Смело рекомендую.
Претензий нет

Отзыв сотрудника Валентина о компании Лидофон

Работаю в Лидофоне около месяца всего, но пока все нравится. Люблю порядок во всем, поэтому очень зацепило то, что есть должностная инструкция, где четко прописаны все обязанности. Ничего лишнего делать тебя точно не заставят. Нравится такой подход, т.к. нет никакой неразберихи и все на своих полочках.
По этой же причине, правда, немного раздражают незапланированные собрания с РГ, но это скорее моя личная особенность.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Бригадой из 3 человек работаем с 2020 года . Прораб у нас отличный. Дмитрий всегда на связи как с клиентом, так и с нами . Объекты дает всегда больший. Зарплату получаем вовремя. На деньги не жалуемся . В пик сезона очень большая загруженность. В отпуск тяжело вырваться летом . Естественно график работы не стабильный.