Первый магазин напольных покрытий в ТЦ "Победа"" - отзыв пользователя Валентина Давыдова о работе в компании

Валентина Давыдова:

Во время ремонта с мужем решили поклеить в зале и спальне 3D-обои. Нашли большой выбор на сайте самарской компании, у них магазин в ТЦ ПОбеда. На сайте подобрали подходящую модель и заказали. Обои вышли недорого, уже поклеили, держатся хорошо. Через пару недель собираемся заказать напольное покрытие и плинтуса для зала.

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первый поставщик магазин напольных покрытий Палас-Вегас отзыв сотрудника Альбина

В ООО Первый поставщик, он же магазин напольных покрытий Палас-Вегас по адресу ул. Тимофея Чаркова,5 очень большие задержки по заработной плате, деньги приходится практически "выбивать", выдаются они по 500 рублей, по 1000 рублей, максимум по 5000 рублей. Причем, не стабильно. Т.е. если, например,5 числа была выдана 1000 рублей, то когда будет следующая выдача, неизвестно, возможно, через неделю, а, возможно, через месяц. Как, таким образом, рассчитывать вой бюджет, непонятно. Любимая фраза директора Вдовина Андрея Александровича: "денег нет", при этом он опускает глаза, делает вид, что не слышит или в срочном порядке уходит из офиса. Уволившиеся сотрудники з/п получают еще хуже. Например, Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Нам с мамой тоже там помогли,мы когда то давно покупали линолеум на Пушкинской,магазин прикрылся там и мы не успели купить ещё линолеум такой у них.Потом мама увидела свой линолеум в рекламе У Айдара по ТНТ каналу и мы на следующий день пошли туда.Линолеум был снят с производства,но нам сказали,что он есть в остатках завода и под наш размер они нам под заказ привезут.Мы оплатили и нам привезли.Вот так нашу проблему решила лишь одна реклама маминого любимого канала,спасибо что даёте туда рекламу,все челнинцы смотрят его -говорит моя .Cпасибо персоналу за доброту вашу,моя мама очень довольная осталась.Рекомендуем вам всем этот магазин.

17.12.2015 | положительный отзыв

марина:
ЗД!C 2013 года по сей день делаю ремонт в доме.Очень довольна и рада тому,что в поздьезде моей подруги подобрала упавшее на пол приглашение в магазин за красивым линолеумом.Третий раз купила у AЙДАРА линолеум,даже по расцветке помогли подобрать,с кусочками застеленных линолеумов ходила всякий раз,обслуживала меня всегда женщина,как мне понравилось,какая она умная и милая,она всё про весь свой ассортимент знает,спасибо ей и всем кто меня терпел,мы ведь покупатели такие:я пришла к ВАМ ,потому меня оближите,спасибо всем им за их тяжёлый труд.

12.06.2019 | положительный отзыв

Гость:
магазин хороший,представлены все заводы,разновидностей много,выбрать сложно,но можно,так как действительно специалист на своем месте,знаний много,толково и доходчиво говорит,от покупки и до окончания работ контролирует всех, даже мастеров,очень понравилось,мне с моими запросами только здесь и угодили,я наверно был для них "самым сложным" покупателем,но угодили.Cложным ,меня прозвали в управдоме,но я им хочу здесь ответить:я обычный,и магазин У Айдара сейчас об этом знает.Я потом зашёл в магазин,спросить,я был очень "сложным и придирчивым?",на что мне ответили:вы обычный,таких сейчас много,мы тоже не ангелы,всем не угодишь,я написал отзыв у них в журнале,хороший отзыв,спасибо им,они проделали колоссальную работу в моём жилище,рекомендую всем,там не смотрят в ваш карман,там продают эмоции,знания,позитив.Забыл написать о маленькой детали:там мне подарили коробку вкусных венских труфелей,мелочь (450р в Эссене),но так приятно,черт побери.

03.05.2020 | положительный отзыв

Гость:
Магазин рекомендую, отзывы разные, есть фейковые, есть заказные от завистливых соседей-конкурентов,, но стоит только придти самому и увидеть, то считайте вам повезло на все 100%.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Магазин напольных покрытий Кредо отзывы сотрудников

Евгения:
Не рекомендую этот магазин по причине не компетентности продавцов и обмане покупателей. Я выбрала напольную плитку, на выбор повлияла больше цена, т.к это были или остатки, или невостребованность, но когда дело дошло до оплаты цена выросла в 1,5 раза . Потеряно время и нервы.

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Магазин напольных покрытий Кредо отзывы

София:
Ужасное общение персонала!!! Хомят и чутьли не посылают открытым текстом, не возможно обратиться за консультацией!!!

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Инесса о работе в компании

Инесса:
Специалисты! Дорогие коллеги! Этот новый сайт и так называемая "новая" компания "Профи.ру" - замаскированная фирма "Ваш Репетитор", которая имеет ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ репутацию среди обманутых специалстов-репетиторов! (почитайте ВСЕ негативные отзывы на этом же сайте о компании "Ваш Репетитор"). Теперь они добрались не только до репетиторов, но и до других специалистов (врачей, ремонтников и т.д,). Они ВСЕХ специалистов считают "лохами" и заставляют за клиентов платить в 2 раза больше, чем специалист заработал! Когда руководители "Ваш Репетитор" поняли, что в интернете стало очень много негативных отзывов о них (вплоть до того, что обманутые люди писали на них заявления в прокуратуры и суды за их мошенничество), тогда они просто открыли новую компанию-лохотрон, где готовы собирать деньги с других наивных частных специалистов, которые не сталкивались с ними на "Ваш Репетитор"! Политика их компании - это так называемые "отзывы клиентов", которые могут быть необъективными, неадекватными и даже абсолютно ложными! С этим я столкнулась на их сайте "Ваш Репетитор" и с трудом ушла от них! Они требовали с меня денег за удаление моей анкеты (!) и не убирали мои фотографии (а также фотографии моих дипломов!). Это шантаж и использование моей

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя михаил гвилава о работе в компании

михаил гвилава:
отсутствие быстрой обратной связи с администраторами заказов,без добавочных номеров и ожидания пока освободится администратор.такая необходимость бывает не очень часто но от нее зависит по моему мнению и актуальность заказа и распределение рабочего времени самим исполнителем заказа.высокий процент для минимально дешевых заказов.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Anonimus о работе в компании

Anonimus:
Начнем с сайта: Landing-page (посадочная страница, одностраничный сайт), который делается "на коленке" либо студентами за очень небольшие деньги, либо вообще на бесплатной платформе. Уважающие себя организации делают добротные сайты за соответствующие деньги. Дальше - собеседование по скайпу, в принципе, ничего криминального: фирма на первоначальном этапе экономит время кандидатов и свое. На собеседовании выясняется, что рабочий день-то у них двенадцатичасовой, выходные как придется, а праздничные дни - рабочие. Ребята, это не комильфо. Хотя вы об этом вежливо предупредили, и тут уже дело клиента, решать, надо ему это счастье или сильно подумать. Но самый цинус не в этом, а цинус в том, что все документы, то бишь: копия паспорта, копии дипломов, справки о доходах и подлинник трудовой книжки им надо присылать по почте, а взамен, значит, трудовой договор, который вы подпишите и отошлете почтой России. Вот тут-то я и остановилась, ибо во-первых, документы - вещь нежная и почтой их слать рискованно; во-вторых, при увольнении их точно так же почтой обратно вернут, угу, если ребята действительно честные, судя по отзывам репетиторов, с честностью там не все хорошо; в-третьих, и оно вытекает из во-вторых, где гарантии, что все документы