Рослайн - натяжные потолки - Отвратительное обслуживание

Началось все с замерщика: приехал, замерил, тут же назвал цену. Приехал в их офис по адресу ТЦ «Элбург», Октябрьский пр-т, 5, для заключения договора и неожиданно цена вырастает на 3000 рублей, якобы замерщик ошибся!!! Подумав еще пару дней все таки соглашаюсь ( в других фирмах не оказалось того что мне нужно), заключаю с ними договор и оказывается, что замерщик не замерил диаметр люстры (люстру нужно было утопить), сказали что позвонят и приедут для замера. Два дня обещали, что замерщик приедет для замера, два вечера я его ждал, так и не дождавшись. Так мне и не объяснили почему же замерщик не приехал. Настал день установки, тут мне наконец то замерили люстру и сказали что через 2-3 дня приедут для установки люстры(нужно было изготовить кольцо под люстру). Установили потолок - отвратительно, кантик который они устанавливали, был установлен криво и безобразно (хотя стены ровные, специально выравнивал перед монтажом потолка, потому что видел у товарища как выглядит потолок с кривыми стенами). После чего решил клеить галтели (клеить пришлось только к стене) и тут оказалось, что и сам потолок установлен местами с не большими провалами, не критично конечно (незаметно), но все же не приятно. После того как работы были закончены, мусора была гора, которую они ни коем образом не прибрали, благо у меня в комнате ремонт. Но что всех больше возмутило - это раскиданные по всему полу и подоконнику упаковки от арахиса, то есть они там поели и все раскидали. Так же были испачканы и продавлены обои. Кольцо под люстру сделали дня через 3 и не довезли, сломали, с их слов. Пришлось ждать еще три, после чего все таки установили люстру и опять же намусорили, просто выкинули упаковку от клея на пол.Интересно а если они устанавливают потолок в жилой комнате, то есть в комнате в которой, к примеру ламинат, мебель, тоже так же насрут!!!???

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Рослайн отзывы - Отношение к клиентам

Компания в целом неплохая, но заказывал в этом году (летом) шкаф-купе. Вопросов нет. Всё вовремя сделали, установили, прямо не нарадовался. Походу немного поторопился с восторженными восклицаниями в их адрес. Через месяц дозаказал банкетный столик к этому шкафу и началось. Сначала сорвали все сроки изготовления, потом везли раза три, никак довезти не могли, и в итоге, после неоднократных моих жалоб наконец мне её доставили. Продолжение. Спустя три месяца разболталось одно из колёс на дверце шкафа (выпал регулировочный винт). Звоню, прошу исправить по гарантии. Отвечают, что всё ОК, заявку приняли, Подробнее>>