Медицинский центр Елисеевой (Россия, Москва) - НИКОГДА больше моей ноги там не будет!

Автор: ladasn

лечение всем одинаковое, высокие цены, антисанитария, невнимание к пациентам

точная диагностика (для тех, кто в нее верит)

Очень жаль, что некогда неплохой мед. центр превратился в забегаловку на стройке, которая гремит под окнами даже во время тонкой диагностики. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); На входе - равнодушный охранник, бахилы кто не хочет - не надевает, в коридоре грязь. Персонал деревенский, иногородний. Цены на сайте мед. центра не имеют ничего общего с действующими. За 55 минут приема запросили 4500 рублей. Во время приема в коридоре - громкие посторонние разговоры. Но дверь открыта, п. что окно открыть нельзя - ревет стройка. Врач Зухра Биляловна свою печать на рецепте почему-то отказывается ставить. Удивило, что врач не имеет представления о том, как выглядит препарат, который она прописывает. Всех лечат ОДИНАКОВО, всем прописывают одни и те же БАДы. Их можно купить тут же, но продаются ВТРИДОРОГА! Например, сепия в аптеке стоит 70 рублей, а здесь - 200 рублей. Вывод: НИКОГДА больше! Никому не советую.

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна Ростова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Желаю Медицинскому центру Елисеевой развития и процветания. Ольга Ивановна, обучите еще больше специалистов, чтобы нашу планету населяли грамотные врачи. Вы настоящий доктор и ваша команда - это хорошие врачи. Спасибо вам всем!

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Карасин о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Мои впечатления от визита в Мед. центр Елисеевой только положительные, так и знал, что верить дурным языкам нельзя. Мне понравился профессиональный подход, сами методы лечения (без уколов, кучи лекарств). Я очень доволен и главное здоров!