Автор:Нина

У нашей любимицы после окота на глазах стал пропадать аппетит и к вечеру кошка уже не могла даже встать. Пригласили врача из этой клиники на дом и остались очень довольны, он оперативно поставил диагноз и назначил лечение. Буквально к утру кошка чувствовала себя отлично и могла ухаживать за котятами. Теперь буду обращаться только сюда, как показал опыт, здесь работают высококвалифицированные специалисты и к тому приезжают быстро и берут недорого.

18.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Стерилизовали нашу кошку Мусю в этой клинике. Все прошло быстро и максимально безболезненно для животного. Еще и рекомендации дали как ухаживать в первые дни за нашей кошечкой. Мы дольны этой клиникой. Рекомендую!

17.06.2019 | положительный отзыв

Инга:
Отличная клиника для домашних любимцев! Именно сюда наша бенгальская Китти ходит с удовольствием на прививки. Умеют же найти подход, а это так важно для профилактики и лечения!! Спасибо за то, что Вы есть!!

17.06.2019 | отрицательный отзыв

Оксана:
Делала в этой клинике кастрацию кота, врачи очень обходительны, сделали все аккуратно, безболезненно.Спасибо Вам за лечение.Всем рекомендую.

17.06.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Есть в нашей семье всеобщая любимица кошечка Маруська.На днях она сбежала на улицу,нашли ее через несколько часов.То ли кто то напал из животных,то ли кто то ударил.Но она припадала на лапку и в глазах были слезки.Конечно мы сразу повезли ее в клинику.Встретили нас сразу,провели диагностику.В этот раз все обошлось,перелома не было,только ушиб.Маруське оказали первую помощь и отправили нас домой.Хорошо,что есть эта клиника в которой мы можем получить необходимую помощь!

17.06.2019 | отрицательный отзыв

мария:
Обратились в очередной раз в клинику для плановой вакцинации. Мне понравилось хорошее отношение к животным и их хозяевам. Сразу видно, что здесь ветеринары трепетно относятся к питомцам. В клинике всё хорошо обустроено. Мы очень любим эту клинику.

москва

16.06.2019 | положительный отзыв

Антон:
Мы обратились в данную клинику впервые. Были с собакой Линдой на консультации ветеринара-терапевта с плановым осмотром. Ничего серьезного не нашли, но доктору не очень понравился шерстный покров собаки он плотно не прилегал и местами был редкий. Доктор посоветовал немного изменить питание, добавить больше минеральных веществ в еду Линде. Клиника замечательная! Мне понравилось обслуживание. Доктор все доступно объясняет. Он дал хорошую консультацию и рекомендации.

10.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо огромное Данной клинике.  за грамотных и отзывчивых сотрудников! В ночное время дозвониться в какую-то клинику практически нельзя, хотя многие пишут, что  круглосуточные. А здесь отозвались сразу, очень внимательно разспросили и прислали такого превосходного доктора, который вытащил собаку ,я считаю, с того света. Наш Барс  уже не вставал, не ел, не пил, его многократно рвало, начались судорожные припадки. И все при том, что неделю перед этим обошли три клиники, сдали анализы и обследования какие только можно. Процедур и уколов по 5-6 в сутки... Ужасно! И только Ветврач из Этой Клиники  буквально одним посещением спас нам пса! Уже три  дня на ногах, появился аппетит , вообще ожил! Спасибо огромное за внимание и отзывчивость операторам  и таким врачам, которые знают свое дело!

08.06.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Николаевна:
Прочитали отзывы о клинике и сначала сомневались в выборе клиники. Обратились в клинику за помощью для лечения кота Мартина. Операция прошла удачно. Кот чувствует себя хорошо.Реабилитация прошла быстро и без последствий. Благодарим лечащего врача  и всю бригаду врачей за профессиональное и доброе отношение к животным. Желаем всему коллективу клиники успехов и всего самого хорошего.

07.06.2019 | отрицательный отзыв

Диана:
Хочу поделится положительным впечатлением от клиники! Были сегодня первый раз, пришли на прививку. Клиника очень понравилась - все чисто, врачи все приветливые. Народу очень много, но на прививки отдельная очередь и нам сделали все быстро. Врач все объяснила, рассказала про карантин и ответила на все волнующие нас вопросы. Будем обращаться к вам и рекомендовать.

Россия, Москва и Московская

07.06.2019 | положительный отзыв

Антонова Кристина:
Сервис в данной ветклинике организован на хорошем уровне. Ребенку подарили щенка мопса и требовалось провести вакцинацию. Знакомые порекомендовали именно этот центр. Врач оказалась прекрасным специалистом. Все манипуляции выполнила максимально оперативно и безболезненно для животного. Стоимость услуги вполне доступная.

06.06.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Регулярно пользуемся услугами данной вет клиники. Привозим своего котейку на диагностику, вакцинацию и чистку зубов. Качество обслуживания на высоте, + цены очень радуют. Спасибо вам.

05.06.2019 | положительный отзыв

Ольга Седова:
На день рождения друзья мне подарили котика. Я раньше никогда дома не держала котов. Сразу не обратила внимания. Но когда животное целый день не вставало и неохотно кушало-обратилась в эту клинику. Друзья посоветовали. Первое, что бросилось в глаза- работают тут очень ответственные люди Врач при осмотре была очень внимательна. Оказалось моего котика укусил клещ. И это была реакция. К счастью, после лечения все прошло. Сейчас он здоров и полный энергии. Спасибо.

05.06.2019 | положительный отзыв

Василий:
Обращался в клинику несколько раз. И когти здесь подрезали, и прививку делали. Но последний случай был серьезный, делали операцию по удалению яичников нашей Самире. Операцию сделали хорошо, собака бегает, играется, все супер, осложнений не было.

04.06.2019 | положительный отзыв

владимир:
Хочу выразить благодарность вашей клинике за помощь в  лечении  моего котика-по кличке"Зибби".У него проблема с частыми походами в туалет.Обратился в данную клинику-специалисты клиники после проведения анализов быстро поставили диагноз-болезнь почек.Назначили лечение-уколы.Уже через 1 день  моему любимцу стало намного легче-а через неделю забыл про свою болезнь!

москва

04.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Обращалась в эту клинику за прививками собаке. Все прошло просто замечательно хотя песик у нас довольно таки характерный, врач нашел к нему подход и все прошло добровольно. Собака не испытывала дискомфорта и все это заслуга компетентного врача, за что ему отдельное спасибо. По необходимости буду обращаться только сюда, так как здесь реально любят животный и стараются создать им максимум комфорта при посещении.

03.06.2019 | положительный отзыв

Михаил Донцов:
Был в ветеринарной клинике с котом. Он постоянно дрался и его кусали,поэтому решил сделал стерилизацию.Врачи хорошие,сделали все быстро и качественно.

03.06.2019 | положительный отзыв

Кирил:
Обращались с внучкой в ветеринарную клинику когда заболела наша морская свинка Клара. Очень благодарны доктору-ратологу за искреннее участие и помощь в нашей проблеме. Нашу любимицу быстро осмотрели и прописали препараты для желудка. Оказывается мы ее не совсем правильно кормили в последнее время, это уже внучка старалась всячески угодить свинке. Через несколько дней здоровье нормализовалось, спасибо врачу.

03.06.2019 | отрицательный отзыв

Гость Светлана:
В эту клинику мы начали водить нашего пса Чемика с самого рождения.И конечно,когда вчера он на прогулке съел что то ядовитое и его начало тошнить,мы сразу же поехали к нашему лечащему врачу.Благо,он как раз был на работе и сразу же принял нас.Оказал первую помощь,назначил лечение.Спасибо за своевременную помощь!

02.06.2019 | положительный отзыв

Маша:
Нашу таксу сбила машина. Обратились сразу же в эту вет-клинику. Нашу таксу спасли. Сейчас уже бегает как и раньше. Тут работают настоящие профессионалы. Всем вас советую.

02.06.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Обращался в клинику со своей таксой Шери, всё б ничего, но появилась какая-то язва на животе. Всё обработали, прокапались. Персонал справляется со своей работой отлично. Большое спасибо.

01.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
У кошки сильно текли слёзы и краснели глаза. Обратившись за помощью в эту ветеринарную клинику, врач порекомендовал сдать анализы на микоплазму. В результате анализов была уставлена причина возникновения микоплазмы, симптомом которой являлся двусторонний конъюнктивит. Правильное и своевременное лечение, которое было приписано очень быстро избавило кошку от этого заболевания.

Киев

01.06.2019 | положительный отзыв

Олег:
Отличная клиника! У нас черный терьер инвалид, сколько раз спасали нашу собаку когда она в критическом состоянии была. Всегда вежливы, компетентны, и кошку там стерилизовали.

Саратовская область

31.05.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Сергеевна:
Хочу сказать огромное спасибо терпеливым и бесстрашным вет. врачу и медсестре (к сожалению, не знаю как зовут), которые принимали нас с истеричным котом Арчи. Сделанная процедура с вазелиновым маслом помогла нам. Кот до вечера ходил больным, не ел, улегся сам ко мне, дал помять свое пузико, как советовала врач, и вечером у нас вышла 20 сантиметровая шерстяная нитка для вязания! Вернулся аппетит, мы были несказанно счастливы! Спасибо вам большое!

31.05.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Спасибо большое врачам этой клинике, очень помогли моему питомцу, у меня сиамский кот, болели долго ушки, занималась самолечением, но ничего не помогло, после того, как прокапала капли, которые выписали мне врачи, все прошло.

31.05.2019 | отрицательный отзыв

Anna Sokil:
У меня щенок таксы, стала вести себя странно, все время прячется, перестала есть, не пьет воду, стул жидкий, привезла в ветеринарную клинику, взяли анализы у щенка, диагностировали чумку, пришлось ставить капельницы, буквально через пару дней стал себя чувствовать лучше, а через неделю уже был здоров и игрив полностью

30.05.2019 | отрицательный отзыв

Виталий:
Обращался в данный центр чтобы пройти стерилизацию кошки, так как всех достала своими серенадами)). Операция прошла успешно, теперь наш питомец и сам не страдает и других не беспокоит. Спасибо клинике, приятно иметь дело с профессионалами!

29.05.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Взял свою собаку в лес, и забыл прокапать от клеща, вечером пес был чудной и похоже была температура, на следующий день, быстро приехали в клинику, и ветврачи быстро отправили кровь на анализ, выявили пироплазмоз, спасибо большое врачам и всему персоналу что оперативно и грамотно поставили диагноз и вылечили мою собаку.

29.05.2019 | положительный отзыв

Николай Иванович:
Наблюдаем в этой клиники своего кота уже не первый год. Недавно обращались сюда по причине того, что кот начал постоянно чесать уши. Посмотрели, грязи не было, решили отвести к врачу. После осмотра, доктор выписал капли, которые необходимо закапывать коту в уши. Вот уже несколько недель, как кот выздоровел. Настоящие профи своего дела работают здесь.

28.05.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Отлично поставлена работа в этой клинике. Мы обратились сюда для проведения процедуры стериализации нашей кошки. Ветврач оказался профессионалом хорошего уровня. Все необходимые манипуляции выполнил максимально комфортно и безболезненно для животного. Стоимость услуг тут вполне демократичная.