АСВ-Холод - положительный отзыв

Автор:Компания КНС

В 2016 году ООО «КНС» закупило у ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», как у производителя холодильного оборудования, три холодильных установки для поставки конечному потребителю - хладокомбинату.Установки были смонтированы и запущены с соблюдением всех правил, технологий и рекомендаций ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», но выйти на технические показатели, указанные в паспортах производителя, так и нее удалось. В ходе многочисленных аварийных ремонтов, попыток наладить поставленное оборудование, в том числе с непосредственным участием представителей ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», проверки правильности расчетов инженеров производителя и последующего судебного разбирательства (дело № А40-175223/2017) было выявлено, что поставленное оборудование имеет производственный дефект во всех трех установках. Но ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» всячески уклонялось от выполнения своих гарантийных обязательств.В итоге компания «КНС» за свой счет произвела замену данного оборудования. А для защиты своих прав КНС обратилась в Арбитражный суд города Москвы с иском к ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» о возмещении своих расходов. В марте 2019 года решение о взыскании с ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» денежных средств вступило в законную силу, но от исполнения решения суда ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» уклоняются. И при этом они продолжают вести бизнес через другие компании с похожими на «АСВ ХОЛОД» названиями и с теми же учредителями.

24.09.2020 | положительный отзыв
АСВ-Холод - положительный отзыв

Гость Николай:
Мне довелось сюда обращаться, с самого начала не сложилось, сначала не мог найти офис, заблудился даже, потом уже видимо не поняли, чего я хочу и не предложили ничего вразумительного по оборудованию.

11.01.2018 | положительный отзыв
АСВ-Холод

В момент поиска работы мгновенно получила приглашение на собеседование в "Асв-Холод". Понравилась система охраны на всей территории. С первых минут чувствуется, о людях тут заботятся. И рабочее место и зона отдыха сформированы гармонично. Работать приятно, такое большое пространство-студия, где все как на ладони и одновременно, у каждого своя территория. Нравится, что помогают, обучают и не вычитают дни обучения из зарплаты. Корпоративы весёлые очень, с приятными подарками и сюрпризами. Весной будет год, как я тут работаю и думаю, меня даже повысят))))