Инженерное оборудование ТД - положительный отзыв

Автор:Александр

Станцию использую уже семь или восемь лет. Меня все полностью устраивает, то есть, то, что мне объяснили перед покупкой, полностью все оправдалось. Более того, мы используем её не по инструкции, редко чистим, и, тем не менее, никаких проблем с запахами, вытекающими жидкостями не было. Ассенизационная машина приезжала вообще всего один раз. Я всем рекомендую, у меня уже пять знакомых после меня поставили Тверь. Но у некоторых моих знакомых, кто выбрал другую фирму, были проблемы со станцией. А у меня проблем нет, мне все нравится. У Твери много преимуществ- легкий доступ ко всем кранам,  очень удобно что станция горизонтальная, все можно посмотреть и поправить, если что неправильно, в отличиеот вертикальной системы, где непонятно что внизу. Станция  спокойно переваривает большинство химических веществ. Когда к нам приезжают около 20 гостей плюс еще нас шестеро, станция отлично справляется, хоть и идет большая нагрузка, потребление воды возрастает. Никаких запахов нет, в отличие от соседа, у которого я , честно говоря, не знаю какая система, но к нему раз в 3-4 месяца приезжают сантехники и что-то чинят.

23.10.2019 | положительный отзыв
Инженерное оборудование ТД - положительный отзыв

Юрий:
Прекрасная компания, заказывал у них септик «Тверь-0,35ПН» для своей дачи. Сначала приехал замерщик, все спланировали, через неделю заехали на монтаж. Доставка четко, вовремя. Монтажники — настоящие профессионалы своего дела — Николай и Руслан. Отработали на 5+. Всем рекомендую!