3logic - Отзыв о работе

Автор:****

Коротко: Лучше директора я еще не встречала. Руководитель нашего отдела "Голова" - с большой буквы, а мы ее руки. Коллеги у меня профессионалы в своем деле, есть чему у них поучиться. В компании работаю с 2017 года. Приемлемые условия работы, заработная плата соответствует выполняемым обязанностям и перечисляется вовремя. Местоположение меня очень устраивает, добраться можно из любой точки Москвы.

Мне нравится здесь работать, нет причин для поиска другого места

2021-03-14  nmickushin

Я устроился недавно и можно сказать пока осваиваюсь. Пока могу лишь сказать что нет перебоев с зарплатой, все получаем вовремя. Коллектив хороший о действительно о начальстве тут хорошо отзываются, что само по себе редкость

06.04.2021 | положительный отзыв
3Logic отзыв Дмитрий Родионов (Руководитель департамента продуктового маркетинга)

Дмитрий Родионов (Руководитель департамента продуктового маркетинга):
  Непосредственно в компании 3Logic Group я работаю не так давно, с ноября 2020 года, но знаю многих сотрудников по совместной работе в других компаниях очень давно – более 10 лет. Как и во всех компаниях, есть свои плюсы и минусы. К однозначным плюсам я бы отнес атмосферу в коллективе, желание руководства компании развиваться и двигаться вперед в отношении поставленных бизнес-задач, достойный уровень ЗП по рынку, удобное транспортное расположение офиса, удобства в офисе (кофемашины, кухня, холодильники). Отдельно стоит упомянуть финансовые условия – все, что обещают, выполняется, переработки и сверхурочка оплачивается. Неоднозначно воспринимается внешний вид офиса (территория завода, достаточно старые помещения), иногда сложно идут согласования внутри коллектива, что связано с недостаточно активной коммуникацией между подразделениями.

25.02.2021 | положительный отзыв
3logic - отличная компания

неоднократно работали с компанией, всем рекомендуем. Отличный менеджмент, все вовремя и профессионально. Подробнее>>