Россия, Москва, ул. Кошкина, д. 11, корп. 2, оф. 32

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Все негативные отзывы оставлены мошенниками из ЖБИ Сервис 24, которых ЖБИ-24 вывел на чистую воду на своём сайте. Обратите внимание, что все отзывы написаны в конце июля 2019 года. И не только на этом ресурсе.
Подробнее>>
Для постройки школы была нанята наша стройфирма - подрядчик. Для работы, которую нам предстояло провести, нам требовался жб материал, который мы заказывали сами, и обратились мы в ЖБИ-24. Менеджер завода ЖБИ-24 www.gbi-24.ru/ Алексей Рудковский отправил мне жб изделия самого нижайшего качества, какое только можно представить, лестничные марши и плиты перекрытия сыпались и были покрыты трещинами, пористость бетона тоже была выше нормы. Когда возникли проблемы с возвратом бракованных изделий, я обратился за помощью в центр строительных экспертиз, и они подтвердили брак. На основе документов с заключением экспертизы я получил назад от завода, продавшего мне низкосортные изделия деньги назад, но потерял
Россия, Москва, ул. Кошкина, д. 11, корп. 2, оф. 32
Подробнее>>Мы получили крупный заказ на постройку ливневых каналов в большой часто подтапливаемой части района. Выполнив этот заказ в сроки фирма заработала бы хорошие деньги, покрыла бы кредит и получила бы прибыль. Все рабочие с энтузиазмом подходили к этому делу, от начальников до помощников. Мне был рекомендован завод ЖБИ-24 http://www.gbi-24.ru/ одним менеджером по строительству, и там были нами заказанны водоотводные лотки. Поставленные ЖБИ-24 водоотводные лотки были такими кривыми,что получались недопустимо большие зазоры на стыках, это вызвало бы протекание вод за пределы каналов и замерзание водпри низкой температуре, что вывело бы всю систему из строя.Ещй было много выступов внутри изделий, что
Россия, Москва, ул. Кошкина, д. 11, корп. 2, оф. 32
Подробнее>>
Анна:
Работала в данной компании 2 года до декрета. Пришла без опыта работы, прошла обучение и быстро включилась в работу. Хороший, дружный коллектив. Аванс, зарплата всегда вовремя без задержек. Хорошая система мотивации. Получила отличный опыт в продажах. Отличный коллектив.
Достойная зп.
Оформление по ТК РФ.
Высокий процент с продаж.
Отсутствие потолка заработной платы.
Самара, Самара ул. Калинина 34Б
Подробнее>>