Отзыв : Интернет-магазин профессиональных моющих средств и оборудования СИМКЛИН

Россия, Москва, ул. Ирины Левченко дом 1

Отзыв на Интернет-магазин профессиональных моющих средств и оборудования СИМКЛИН

В Симклин заказывала клининговый уборочный инвентарь от бренда "Euromop". Ведра для уборки, контейнер, отжим, щетки, многоразовые салфетки - всё это я использую очень часто, когда делаю генеральную уборку. А тут еще и цена меня порадовала. Думала всё вместе выйдет на большую сумму. Удобно еще, что оплатить можно не только картой, но и наличными по приезду курьера с заказом, особенно для тех, кто в первый раз тут заказывает. Теперь буду постоянно скупляться здесь.

06.09.2016 | положительный отзыв
Ижевский Завод Моющих Средств

Молодая и дерзкая команда профессионалов. И результат работ налицо. Прославили Ижевск не только автоматом Калашникова. Удачи и процветания. Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин профессиональных средств для волос

Прекрасный ассортимент, лояльная ценовая политика, быстрая отправка заказов В г. Калининграде находится оффлайн магазин, обучающий центр и студия по уходу за волосами, это место мастера называют "раем для парикмахера", где собраны самые "сливки" и доброжелательные менеджеры с безупречным знанием продукции всегда...

06.08.2018
Мобил Элемент - Возврат денежных средств - Возврат денежных средств

Когда вернёте деньги по оплате жкх..? За 09,10,11,12 месяцы 2017 года, код плательщика 2635178936 уже год почти возращаете!Сколько можно ждать!Приходим на кантемировскую вы каждый раз записываете,а деньги так и не поступают!За квартплату получается висит долг,грозят отключить воду и канализацию,и все это из за вашей конторы!Почему мы должны страдать?Собираемся подавать жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Компания Тропоход, сеть магазинов навигационного оборудования и средств радиосвязи

Дмитрий:
Очень был удивлен реакцией человека в магазине! У меня развалился ремень от феникса второго, пришел,объяснил суть проблемы. Так человек без впаривания откопал тканевый ремень (в горах важно, не трескается при минусе и соответственно часы не улетят с руки) и отказался брать оплату!!! Был небольшой обмен презентами . Хвала и честь компании и гармину! Рекомендую.

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 20 - 1 этаж

19.03.2024 | отрицательный отзыв
В результате ваших "профессиональных" действий судебные приставы списали практически все пенсионные средства

В прошлом году моя мать обратилась в вашу компанию из-за финансовых трудностей и невозможности погасить кредит вы обещали решить все за 80.000 рублей. ЗА это время вы ни разу не давали информацию о ходе дела. В результате ваших "профессиональных" действий...

27.07.2023 | положительный отзыв
Это одно из самых профессиональных мест в котором я когда либо бывал

Приводил к детскому доктору свою маленькую дочь, это место находится в нашем доме, очень удобно. Встретили нас и записали очень вежливо, не так как бывает в обычных регистратурах, ожидание было не долгим. Сама доктор умеет общаться с ребенком, подход очень...

03.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть профессиональных контакт-центров Restime

Зарплата вовремя не выплачивается, аванс составляет 1000р., так же вовремя не выплачивается. Могут быть задержки на неделю, или какая то часть з/п может выплачиваться месяца два. Все что умеет директриса - это летать на отдых, в то время как все сидят без зарплаты, на сотрудников абсолютно наплевательское отношение, поэтому в компании бешеная текучка. Каждый месяц у всех штрафы - это как норма(от 500р. до n), премия же может составить 100-200р. в неделю и то не всегда. Больничный не оплачивается, отпускные( около 2000р.) могут выплачиваться очень очень долго. И после увольнения можно еще месяца 4 бегать за своей зарплатой
График работы составляется по твоим пожеланиям(в случае, если достаточное кол-во операторов) З/п зависит от кол-ва смен(можно заработать и 25000,но придется там ночевать) ... Подробнее>>