Автомеханик, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Липецк, Доватора, 12

Очень плохой магазин Находиться очень далеко, работают очень молодые сотрудники, а это значит опыт еще надо нарабатывать. Администрация зашуганная видимо требования неадекватные.

их нет

04.01.2018
Отзыв сотрудника Автомеханик Микушин о компании РостовДонТИСИЗ

Я автомеханик нашей автобазы Ростовдонтисиз. Всех водителей знаю кто был и кто есть. Прочитал негативные отзывы о Галии и могу сказать что таких "умников" кто бы писал в интернет у нас нет и не было никогда. По любому какой очкарик развивает эту тему из за обиды чтобы обосрать Галия.но я уверен, что спрятаться за разными никами долго у него не получится и тогда ему врядли позавидуешь.

Ростов-на-Дону

13.10.2019
магазин Автомеханик

С Центра занятости дали направление на работу менеджером по продажам, так как образование соответствует, есть опыт работы в автосервисе, знание программ в ПК отличное, когда пришла в магазин обнаружила, что коллектив в зале работает молодой, подумала , что в мои 50 меня не возьмут, не особо расстроилась, но со мной поступили еще хуже, мне с красным дипломом финансово-экономического института, язвительно Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Петухов Дмитрий Анатольевич, автомеханик - мошенник

Петухов Дмитрий Анатольевич ( 1979 г.р. ) Автомеханик. Берет авто-бокс в аренду, многократно просит повременить с оплатой ( финансовые проблемы ) , затем говорит что денег нет совсем - делайте что хотите. Также берет у клиентов авансы за ремонт и на закупку запчастей, деньги присваивает ( мне известны 3 случая ). Имущество ( в т.ч авто ) записано на родственников, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Халус Василий Юрьевич и Халус Светлана Петровна (семейная пара, автомеханик и учитель музыки)

Подписали договор в агенстве и с работодателем о работе семейной парой в загородном доме. В назначенное время не приехали, не отзвонились. Подставили и агентство и работодателя, поскольку заранее были предупреждены, что они приходят на смену других домработников, которые в этот день уезжали. Позже в агентстве сказали, что это второй подобный эпизод с их стороны. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ