ИНКОМ отзыв сотрудника Мария Николаевна

Мария Николаевна:

Благодарю Инком на Водном стадионе за замечательного и чуткого сотрудника Кузьмину Марию Михайловну, которая помогла мне и всей моей многочисленной семье с выбором квартиры. Поиск удовлетворил все запросы каждого человека моей семьи. Переезд был из Подмосковья и в средствах были совсем ограничены. Дети учатся в центре Москвы и возить было далеко, не удобно и долго из - за пробок. Никогда не знали к какому уроку мы приедем. Мария подобрала нам замечательную квартиру на Войковской, о чем мы даже и не мечтали. Спасибо, Мария, за проделанную Вами титаническую работу. Мы без вашей профессиональных навыков не справились бы. Всегда будем рекомендовать Вас в качестве риэлтора. Спасибо.

15.12.2021
Инком( ИНН 7811517579) - негативный отзыв

Не ходите туда. Полный бардак, ни кто, низа что отвечать не хочет. Берут на испытательный срок и сразу оформляют. Но трудовой договор будешь ждать месяц. Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника flashka853

flashka853:
Однотипные благодарности по шаблону поражают! И самое странное все одно и то же.

06.12.2018 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника ledywolf2013

ledywolf2013:
Выражаю искреннюю благодарность руководству " Инком-Недвижимость" г. Зеленоград и лично главному эксперту Сайкину Сергею Васильевичу за внимательное и чуткое отношение к клиентам, высочайший профессионализм , в результате которого была осуществлена сделка в кратчайшие сроки и с наилучшим результатом.Ольга Николаевна

18.12.2018 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника kristinakrashennikova

kristinakrashennikova:
ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ ШЕВЧЕНКО МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Спасибо огромное Марине Евгеньевне Шевченко, сотруднику ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ, за помощь в приобретении Коттеджа. Заиметь загородное жилье мечтали всегда. Нашли самостоятельно. Долгие поиски увенчались совершенно непонятной для нас схемой покупки, которую предложил продавец. Тем не менее, сроки были ограничены и процедуру по сделке и регистрации нужно было, во что бы то ни стало, завершить до наступления Нового года. В этот период подключили специалиста М. Е. Шевченко. 8-929-520-85-54 По рекомендации заполучили ее контакты. Вообщем, отдельное ей спасибо и УСПЕХОВ всем нам ,ДРУЗЬЯ!!!

20.12.2018 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника ilovedarkside

ilovedarkside:
Спасибо Вам - Шевченко Марина Евгеньевна! В ноябре этого года, купил в Инком-Домодедовское 1-комнатную квартиру в Орехово-Борисово Южное, с помощью эксперта Шевченко Марины Евгеньевны,в ипотеку без ПЕРВОГО взноса,под 10,5% годовых!При этом заплатил сверху цены указанной в объявлении о продаже всего 150 000р.,это при том,что квартиру выбрали с 4го раза(первые 3 которые мне понравились забраковал юрист)+помощь в одобрении ипотеки без первого взноса и сопровождение сделки через нотариуса и банк. За что еще раз говорю Вам Большое спасибо)))

25.12.2018 | отрицательный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника gkn2016

gkn2016:
ЗВЕЗДУ не ставил бы, иначе отзыв нельз оставить.Всё начинается с входа в агенство,Слева на ресепшене седит секретарь Ирина, попросил её вежливо сделать копию с доверенности сначала морозила 30 мин. Тысячу вопросов некасающиеся к мой пустяковой просьбы, затем начала созваниваться с руководством согласовывать разрешение сделать ксерокопию. В итоги в снятие копии мне отказала незнаю по своей инициативе или с одобрения руководства.После этого дальше не решился проходить... ушёл с меня достаточно общения с Ириной и её нездоровой реакции на мою мелочную просьбу. ИТОГ знакомства: убедился в не человеческом отношении к людям в ИНКОМЕ

16.01.2019 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника Черный Кот

Черный Кот:
Хотим сказать огромное спасибо специалисту недвижимости,ИНКОМ Водный Стадион за проделанную большую работу при покупке квартиры в ипотеку с вложением материнского капитала. Никому не могли довериться ,долго сомневались.Знакомые порекомендовали хорошего специалиста,Мусаеву Лэйлу.После обращения и сотрудничества с Лэйлой все возникающие припяствия и сложности решались быстро.Внимание и чуткость Лэйлы предавала нам увереность и надежность на всех этапах.Очень отвественна и комуникабельна,компетентна в своей работе-РЕКОМЕНДУЕМ. Огромное спасибо ,Мусаевой Лэйле и всему руководству Инком Водный Стадион. С благодарностью и уважением,Алиевы:Чинара и Венера.

21.01.2019 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника dozor1980

dozor1980:
Эксперт Королева Татьяна, офис ИНКОМ в Зеленограде. Порекомендовали данного эксперта знакомые. Оказалось не напрасно: Татьяна один из тех сотрудников, которые не преследуют свою выгоду, а максимально заботятся об интересах своего клиента. Не смотря на то, что она представляет отделение Зеленограда, искала квартиру нам в Москве, обошли порядка 15 объектов, в итоге нашли идеальный вариант с большой скидкой (спасибо Татьяне за профессионализм). Чувствуется большой опыт за плечами.

03.02.2019 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника Ирина Карплюк (Евдокимова)

Ирина Карплюк (Евдокимова):
Большое спасибо агентству Инком Недвижимости в Крылатском и отдельное спасибо Евсюкову Артему Евгеньевичу за проделанную большую работу по покупке квартиры. Артем Евгеньевич исключительно добросовестный, очень грамотный специалист, прекрасно юридически подкован, одним словом профессионал высокого уровня. Также хочется отметить очень важные личные качества при его работе, он терпелив, вежлив, и всегда при необходимости дает ценные, мудрые советы. Работать с ним очень легко и по-человечески приятно. Артем Евгеньевич, желаем Вам здоровья и успехов в вашей нелегкой работе!

08.02.2019 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника Евгения Севастьянова

Евгения Севастьянова:
Выражаем огромную благодарность Милюковой Татьяне в помощи продажи, альтернативы и покупке готового жилья! Спасибо за понимание, оперативность и терпение! Ситуация была не из легких, но Татьяна прошла с нами через все преграды! Спасибо!

12.02.2019 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника Fox217z

Fox217z:
Недавно приобрели квартиру через агентство Инком Переделкино". С нами работала агент Ольга Вешанчук, прекрасный специалист,знает свою работу, очень порядочный человек. Сделку оформили быстро, везде и во всем нам помогла, проконсультировала по всем возникшим вопросам. От всей души хотим поблагодарить Ольгу за профессионализм и прекрасную работу. Удачи в вашем не лёгком труде.

17.02.2019 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника elena_merk75

elena_merk75:
Выражаем огромную благодарность Ключкиной Людмиле за помощь в продаже и одновременной покупке квартиры. Спасибо за проявленное внимание и терпение ко всем нашим запросам, профессионализм, оперативность и юридическую грамотность. Мы с семьей целый год не могли решить свой квартирный вопрос, знакомые посоветовали обратиться к Людмиле и вот уже через три с половиной месяца мы переехали в свою новую, замечательную квартиру. Огромное спасибо!!!

06.08.2020 | отрицательный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Заказал в ИНКОМ услугу по поиску квартиры внаем. Четко все требования описал: цена, срок, расположение, метраж. Заказал услугу заранее. Несколько дней риэлтор ИНКОМа предлагал варианты, абсолютно не соответствующие завке: грязные, старые квартиры по нереальным ценам. Через несколько дней таких "поисков" мне предложили внешне неплохой вариант. Риэлтор ИНКОМа клятвенно заверил, что подберет другой, если будут проблемы. Проблемы быстро появились - это нашествие тараканов. Риэлтор на многосисленные просьбы найти замену никак активно не реагировал. За 2 недели было предложено 2 варианта, совершенно не соответствующих исходному "техническому заданию". В итоге пришлось искать новую квартиру самому, за свои деньги. ИНКОМ ни исправлять что-то, ни возвращать деньги, ни извиняться не собирается. Не хотите платить дважды и жить в плохих условиях - не пользуйтесь услугами ИНКОМа.

28.10.2020
ИНКОМ отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Связался с "высокопрофессиональным" риэлтором Кушнером Виталием Евгеньевичем из ООО "Инком-Митино" - сплошное разочарование: аванса 50000 руб. нет, квартиры - нет, желания заниматься этим дальше - тоже нет. Риэлтор Кушнер Виталий Евгеньевич, старший эксперт по недвижимости отделения Митино, позиционирует себя как профессионал, работающий в компании – лидере рынка под названием Инком Недвижимость, а на самом деле скорее всего – в небольшой частной организации под названием ООО «Инком-Митино» с уставным капиталом 10000 руб. и численностью работающих 9 человек. Говорит много, красиво, убедительно и привлекательно, демонстрируя псевдопрофессиональные познания и секреты, легко устанавливает доверительные отношения, во всем идёт вам навстречу, однако на поверку, когда дело доходит до практики, выясняется, что, оказывается, многое из того, что звучало, на самом деле выглядит совершенно иначе, и это вы, оказывается, просто всё совершенно неправильно поняли. А если у вас возникают совершенно обоснованные сомнения и вопросы – это, оказывается, просто вы, бестолковый, интернета начитались – ничего не понимаете, - делайте, как вам говорят, и не задавайте вопросов, и будет вам счастье. При этом демонстрирует полное отсутствие понимания элементарных основных вещей, базовых понятий действующего законодательства, что, надо полагать, является следствием узаконенного отношения к этим базовым вещам внутри организации. Предлагает подписывать

03.11.2020 | отрицательный отзыв
ИНКОМ отзывы о компании

серге:
Не могу сказать про всю компанию, но нам при покупке попался ужасный риэлтор который действует не в интересах продавца и покупателя,а решает продавать квартиру или нет клиенту который готов ее купить. Риэлтор Голицына Ирина Евгеньевна. 01.11.2020 мы увидели объявление о продаже квартиры на Ленинградском шоссе д.110 к.2.Сразу связались с агенством нам дали контакт Ирины. Это было воскресенье так как мы работаем как и все люди в будние нам удобен просмотр в выходные. Ирина сказала ,что она в 120 км от Москвы и она будет делать просмотры когда ей удобно, а не клиентам. Квартира нам очень понравилась мы решили договорится на другой день, но госпожа риэлтора решила, что покупатели ей не нужны и просто не отвечала не на звонки не на сообщения. 02.11.2020 Связались с ее руководителям он нам объяснил, что мы не очень умные, а поведение риэлтора даже очень хорошее. Все же договорились на просмотр на 03.11.2020 на 11.00. 03.11.2020 жена поехала на просмотр. Т.к. у нас есть щенок 4 месячный и его не с кем было оставить она взяла его с собой. По приезду Ирина начала оскорблять жену и собаку хотя они ей ничего не сделали щенок вообще не

11.03.2021 | отрицательный отзыв
ИНКОМ отзывы сотрудников

Александр:
"ИНКОМ-Недвижимость " офис "Октябрьское Поле". Не профессиональные сотрудники компании. Не могут грамотно решить спорные вопросы. Некомпетентность сотрудников "ИНКОМ" приводит к срыву сделок с недвижимостью. Услугами сотрудников компании "ИНКОМ-Недвижимость " офис "Октябрьское Поле" пользоваться не рекомендую!

11.03.2021 | отрицательный отзыв
ИНКОМ отзывы

Иван:
Никогда не обращайтесь в инком! Там плевать на клиентов и репутацию! А ещё кидают на деньги! Сейчас сужусь с риэлтором из инкома Тюрина Светлана Александровна(офис Проспект Мира 36с1):присвоила себе мои 161000? и в наглую врет, что ничего такого не было. Звонил в этот офис - начальница сказала, что разберётся и просто меня заблокировала, они ещё и в сговоре! 3 раза звонил в главный офис - ноль реакции. Будьте осторожней с этими крысами!

12.09.2019 | положительный отзыв
Инком, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю, в компании не первый год. Есть как плюсы, так и минусы. Обед за свой счет. В остальном, зато, зарплату платят в срок и в полном объеме. За переработку можно получить добавку… зарплату платят в срок и в полном объеме. За переработку можно получить добавку…

Нижний Новгород, Июльских Дней, 1в - 2 этаж

09.09.2019 | положительный отзыв
Инком, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хороший коллектив; Хорошие возможности для обучения; Для города, хорошая возможность карьерного роста. Минусы: з/п сильно зависит от отработанного времени. Был неделю в отпуске- "минус" к отработанным часам , "минус" от премии. В итоге получается , что в отпуск не очень выгодно ходить. Хороший коллектив; Хорошие возможности для обучения; Для города, хорошая возможность карьерного роста. Минусы: з/п сильно зависит от отработанного времени. Был неделю в отпуске- "минус" к отработанным часам , "минус" от премии. В итоге получается , что в отпуск не очень выгодно ходить.

Нижний Новгород, Июльских Дней, 1в - 2 этаж

09.09.2019 | положительный отзыв
инком..

18.06.2018
ООО "Инком"

Гигантские пауки выбегают из служебного помещения столовой. Секретарши - нагловатые хамки. Пиджачно-лысое руководство ошеломительно мерзкое, относится к рабочим по-свински, вальяжно прогуливаясь по производству и выискивая живые цели для унижений. Рабочие в восторге от всего происходящего, кто тихо ропщет с соседом по рабочему месту, кто срывается, кричит и ругается. Зарплата копейки и их задерживают по неделе, сильно тянут с официальным оформлением, не верьте всему, что обещают на собеседовании (кандидатам на одну должность выдают разную информацию). Производство НЕ расширяется, там просто постоянная адская текучка. Поэтому полноценно обучать вас будет некому и некогда, у мастеров своих дел полно, а через 2 недели такого обучения вас неопытных и незнающих переводят на сдельный оклад со смехотворными суммами. Не советую тратить своё время.
Положительные моменты можно обнаружить, только если вам отчаянно нужна работа. Положительные отзывы выглядят сомнительно и недостоверно (есть сайты, наглядно демонстрирующие повторяющиеся ip-адреса многих хвалебных отзывов и прочие несоответствия), кадровикам ведь тоже нужно как-то выкручиваться) ...

15.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком

Не нужно верить заявленной в вакансии зар. плате "от 20 000 р.". Труд сдельный - сколько операций сделано, столько и заплачено. А расценки что то около 8 КОПЕЕК за провод. Сосчитайте и селайте выводы...
В плане ремонта - хорошо оборудованное предприятие. ... Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв