Межрегиональный правовой центр (мпц) Санкт-Петербург Чайковского 16 - Задурили голову и кинули на деньги! Если хотите выкинуть деньги на ветер, то вам в ПМЦ

Автор:lolita21

Искала у них помощь, думала юристы помогут, они то знают больше чем я. И что?! красиво стелят, приписывают сказочные суммы, которые я получу, что в суде они вернут мне деньги и за юристов я тоже получу возмещение своих затрат. Кстати говоря, я им отдала чуть больше сорока тысяч. По нашим меркам, меркам семьи, это сумма неподъемная. Я в долги вошла, чтоб юристов оплатить... И осталась у разбитого корыта. Без денег, нервы мои изрядно потрепали. После провала в суде я до них не могу дозвониться. Раньше тоже с дозвоном было тяжко, но хоть как-то на пятый звонок брали трубки, а тут ничего. Деньги не вернуть, они хитро все прописали в договоре это. Чистенькие типо. Люди не ведитесь на этот развод!!! Берегите свое время и нервы.

их нет

07.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую как больших специалистов

Подробно расписывать причину конфликта с оппонентом не хочу. А оставить отзыв считаю правильным, потому что мне здесь помогли, и возможно мой отзыв кому-то поможет в принятии решения во время поисков... Подробнее>>