Ресторан "белое солнце" - Официанты просто хамы!!

22.07.11 мы арендовали данный ресторан для проведения свадебного торжества, в итоге были очень разочарованы своим выбором. Плюсов найти невозможно, только одни минусы. Увидев содержимое на столах сразу было ясно, что на них присутствует максимум 30 % из всего заказанного, в течение вечера мы как наивные люди думали, что остальное подадут позже, наши ожидания не оправдались!!! Сервировка столов была ниже чем столовский уровень, хотя заведение заявлено как ресторан!!! Про еду можно тоже много говорить, скажем кратко, есть было просто невозможно: горький салат с кальмарами, недоваренная картошка (хотя в меню была запеченная), горькие огурцы - нарезаны ломтями, рыбное и мясное ассорти размазаны по тарелкам настолько, что кусочки даже не прикасались друг к другу!!! Обслуживающий персонал вообще отдельный разговор, весь вечер ходили с недовольными лицами и свои обязанности не выполняли, на столах была мусорка, за вечер ни один из официантов не подошел и не убрал пустую, грязную посуду, этим занимались гости!!! Спиртное, принесенное нами, приходилось выбивать с боем!!! Минеральную воду отказывались выставлять на столы, ссылаясь на то, что у них нет графинов!!! На просьбу принести ложки и тарелки для свадебного торта, сказали что у них этого нет - ГОСТИ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ РУКАМИ?????!!! Официанты просто хамы!!! Непонятно откуда их понабрали!!! Придя спустя два дня к директору данного "заведения", который называется РЕСТОРАН с большой буквы "Р", для того чтобы высказать претензии и принять какие-то меры. С первой же минуты сразу встало все на свои места, т.к. руководитель начала истерично кричать на нас с мужем и нашу маму, не пытаясь выслушать, разобраться и извиниться за поведение своего некомпетентного персонала!!! В нашу стороны кидались такие фразы: "Сколько вы хотите?", "Зачем вы пришли?", "Так что же вам нужно, деньги вам не нужны, извинения не нужны?" Я думаю все нормальные люди понимают, что такие вещи не измеряются никакими деньгами. Судя по ее реакции мы уже не первые такие гости!!! Естественно праздник и послепраздничное настроение были окончательно испорчены(((((((((((( Я надеюсь, что в отношении данного заведения будут предприняты какие-либо меры вышестоящими инстанциями!!! И многие люди просто откажутся посещать это место!!

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Белое Солнце"

Отработала в ресторане почти четыре месяца, из всей обещанной зарплаты "от 20000 в месяц" увидела максимум восемь, за все время работы. Кормят завтраками о зп, обещают рассчитать через три дня, ждешь больше месяца. Некоторые сотрудники не получили еще АВАНС за сентябрь, что говорить про зарплату за следующие месяца. Отношение управляющей к персоналу просто отвратительное, за людей не считает, может просто Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "белое солнце" - Позор вашему ресторану!

Мы ждали открытие этого ресторана и 4, 02, 2011 отправились поужинать.Заказали салаты и горячее.Салаты нас удовлетворили а вот с горячим вышел скандал.Заказали куриные рулетики с семгой, а принесли куриные рулетики с сыром..о семги повар совершенно забыл!Позвали повара, повар молча унес тарелку на замену, но когда принес новые рулетики то было понятно они взяли эти сырные рулетики, удалили сыр и положили Подробнее>>