ИнвестАвто

На собеседовании были чётко обозначены задачи и перспективы. Руководство сделало предложение о работе. Учитывая прочитанные ранее отзывы о компании, я взяла паузу. Завод в г. Заволжье не работает, все заказы выполняются в гаражах, какие найдут. Перезвонила через день, сообщила о готовности приступить к работе, после чего заместитель директора по развитию Морозова Елена Львовна сказала, что обсудит организационные вопросы с директором Морозовым Дмитрием Сергеевичем и озвучит дату моего выхода на работу .Через полутора суток на мои звонки не отвечают ни директор ни заместитель директора. Компания необязательная. Видимо, так же там выплачивают зарплату, и все отзывы о данном предприятии являются правдой. Задумайтесь перед отправкой резюме, а, тем более, перед поездкой на собеседование. Не рекомендую.

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tolik о компании ИнвестАвто

Много

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании ИнвестАвто

да, директор сложный человек,со своим порой жестким мнением, но на то он и директор. а соискателям нужно адекватно смотреть на свои возможности. конечно, специфичный товар со своими особенностями, но разобраться можно.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании ИнвестАвто

Сплошной обобман, кидают с зарплатой

Заволжье

28.12.2020
ИнвестАвто

Все устроены по договору подряду. Могут выкинуть при любом удобном случае, это как звёзды решат в голове у директора. Зарплаты обещает заоблачные , по сути, выше 20 ки, я имею ввиду про слесарей, никто не получит, да и меньше получают, постоянно надо просить , умолять, что бы копейку перевел. Сегодня я ушла с этого ада, директор ничего не заплатил, ссылаясь Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании ИнвестАвто

Я не знаю как они находят клиентов, если при общении с менеджером по продажам и попытке выяснить наличие и возможность установки оборудования меня по сути послали и повесили трубку!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Сергеевич о компании ИнвестАвто

Один обман!обманывают не только сотрудников !но и Клиентов!разводят на деньги !про сроки поставки автомобилей врут,задерживают на месяцы!о сотрудниках отдельный разговор платить не хотят !запомните эту фамилию Морозов !!человек врет и не краснеет в глаза говорит одно через 5 минут может сказать другое ,и ты не чего не докажешь,он же "начальник"отвратительная контора!одно враньё !!5 разных компаний !не понятно что!устраивалась в инвест авто ,в трудовой газ транзит!на сайте авто мир!!врагу не пожелаю,не ходите туда устраиваться и не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы !!вас обманут глазом не моргнут!

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Viki о компании ИнвестАвто

первые дни непонятно, что эта компания реальный лохотрон. Все улыбаются, начальник улыбается..старательно заговаривает зубы, говорит одно, а через 10 мин другое. Все забывает, и отрицает сказанные ранее вещи. Очень большая текучка кадров, причины их увольнения- это тайна покрытая мраком. Это УЖАСНО, проходите мимо эту контору. Продажи НИКАКОГО ПРОЦЕНТА ВАМ НЕ ПРИНЕСУТ!!! Все в карман начальства!!! Ждешь денег, а их у конторы нет...либо гребут только себе в глубокие карманы, постоянные задержки ( как в зарплате, так и в производстве автомобилей), так что дурят тут не только сотрудников. Да -да, это

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елен о компании ИнвестАвто

Я сотрудник компании. Директор по персоналу. Удивлена шаблонным однотипным отзывам. Кто бы мог их написать? У нас давно никто не увольнялся. Стала искать контакты сайта, но к сожалению нашла только адрес электронной почты. Написала на почту данного сайта. В ответ получила письмо, в котором написана цена в 400000 рублей за удаление отрицательных отзывов. Честно говоря отрицательные отзывы нас не смущают. Чёрный пиар-это тоже пиар. Просто хотелось узнать сколько стоит такой бизнес. Заметно что положительные отзывы наших сотрудников помечаются разными штампами. Все сделано для того чтобы осквернить компанию и

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя FANTOM о компании ИнвестАвто

«Бегите, Глупцы, бегите...» © Gandalf Gray Пожалуй, это наиболее подходящая фраза , как обращение к любому, кто имел неосторожность откликнуться на вакансию этой, кх-кхм, уважаемой компании. Начнем с того, что генеральный директор, Морозов Дмитрий Сергеевич, персонаж достаточно интересный. Он регулярно фонтанирует идеями о глобальном перестроении моделей взаимодействия между "отделами" компании (заключено в кавычки, потому как "отдел" зачастую представляет собой 1-2 человека). Знаете, это как после института вам на первой работе вам говорят: «Забудьте все, чему вас учили в институте». Только в рамках этой компании вы будете слышать этот призыв

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ИнвестАвто

Первое время было трудно вникнуть в рабочий процесс. Сейчас стало больше работы.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Димка о компании ИнвестАвто

Все написано верно! Эта еврейская семья не платит людям, дольше 3 месяцев почти никто не работает, из старых сотрудников только водитель и бухгалтер, и несколько менеджеров которые работают удалённо, если кто-то хочет работать там серьёзно и долго то не рассчитывайте на это вас уволят за несколько дней до окончания испытательного срока если вообще с вами заключат трудовой договор (что маловероятно) в основном всех оформляют по договору подряда, это делают специально, чтобы расстаться с вами по быстрому и ничего не заплатить, вас обязательно кинут! Даже если вы договорились о нормальных

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ИнвестАвто

Для того чтобы хорошо зарабатывать необходимо много РАБОТАТЬ!!. Большая отчетность за проделанную работу . Это отвлекает время от продаж )

Гатчина

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании ИнвестАвто

директора оба супруга полоболы... все что сказано о недостатках всё верно!!!

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании ИнвестАвто

Семья Морозовых владеют бизнесом. Задача организации не платить не поставщикам, не работникам. Кинули весь город.

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ИнвестАвто

Проходите мимо около этой шарашкиной конторы. Все что обещают по зарплате (она кстати черная) -это обещание. Слово дал, слово взял (это к руководству-оно же собственники). Больше 2-х -3-х месяцев здесь никто не работает. Больше не хочу писать и тратить свое время. На данном сайте отзывов хватает с рассказами об данной организации, что бы сформировать свое мнение. Единственное что "улыбнуло", когда читал положительные отзывы, с понимание что они написаны одним человеком и отправленные с одного компьютера (за что спасибо админам данного сайта, за выявление таких псевдо ботов)

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ИнвестАвто

Директор лгун, в кампании царит полный хаус. Иерархии нет никакой. Как директор сказал так и будет. Заставляет врать клиентам, по наличиям баз, срокам изготовления. Главное выманить деньги у клиента, а там... как повезет. Текучка бесконечная. Со слов директора работают одни "колхозники". Обещает "золотые горы", по факту "пфыхх" Одни слова. Не рекомендую, категорически.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании ИнвестАвто

приходил на собеседование общался с замом морозова. по моему Елена Валериевна. та еще птичка. поет аж мурашки по телу. вроде она то ли сестра то ли родственница ему. Ну оно и видно. кстати, мне так и не позвонили.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании ИнвестАвто