ООО «АНТАРЕС-ВН

Устроился в эту гнилую шарагу,отработав не долго,этот директор высказав что медленно работаю и попросив больше не выходить на работу,хотя работая дал этому предприятию больше нормы/работал в покраске/В данный момент собирают покрашенные детали,как они закончаться опять даст обьявление на вакансию,вот так и кидает.Обходите стороной,они светильники собирают,и налоги они за вас не платят

25.05.2024
Майстром у будівельній бригаді працюю

Компанія запропонувала вигідні умови співпраці, гідну зарплату. Майстром у будівельній бригаді працюю. Хлопці у нас хороші, тямущі, знають собі ціну в роботі. Але можу сказати, що, хто не звик працювати, довго тут не залишаються.
все класно

Очень выгодный сервис

С помощью фотоджема переделали уже все фотографии, и товара отдельного ,и одежды, мы ей стали недавно торговать и вот как раз таки постоянные съёмки, модели, это все и напрягало - отнимало время и деньги, а photojam имеет цифровые аватары и...
Все хорошо работает ,но ждем еще появление инфографики

НЦРДО мой отзыв

Работаю в школе, проходил курс "Тренер по избранному виду спорта (баскетбол)» с присвоением квалификации" для того, чтобы дополнительно вести кружок по баскетболу для школьников. Самое главное, что тут дают диплом об окончании. Понравилось, что много времени уделили первой помощи, надеюсь...

Фарм Фирма Сотекс

Уже 3 года в Сотекс тружусь наладчиком-оператором. Работа интересная, оборудование новое, современное, поэтому и работать в удовольствие. Зарплата своевременная, отпуск, больничные оплачивают. Есть бесплатное питание + транспорт до завода. Коллектив отличный - это тоже важно.
Не могу выявить существенных недостатков.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Хотят получить 3 в одном за 1 зарплату. Они тебя покупают за среднюю цену по рынку и ты пашешь за пятерых
Завалят работой выше головы

Совкомбанк ПАО

Стабильны доход, трудоустройство по ТК с отпусками и оплачиваемыми больничными. Присутствует рост заработной платы, карьерный рост. Есть социальные программы для сотрудников.

ООО фирма «СПОЛОХ»

Получаю ставку, за переработку и премии стабильно еще ни разу не было чтобы только голую ставку заплатили или сильно задержали зп.
Премия от загруза зависит так что доход скачет

Совкомбанк

При работе в банке сотрудникам, которые работают с клиентами всегда предоставляется быстро новая актуальная информация, есть в доступе учебные материалы, наставники, помощники к которым всегда можно обратиться за помощью.

ИКБ Совкомбанк

Работа в банке – это увлекательный и динамичный процесс, который позволяет не только развиваться профессионально, но и помогать клиентам в решении их финансовых вопросов. В банке ценится ответственность, профессионализм и коммуникабельность, что делает рабочую атмосферу приятной и дружелюбной.

ИКБ Совкомбанк

Чувствуется забота банка о сотрудниках, о клиентах. Есть много акций для сотрудников, есть партнеры. Так же есть бесплатный ДМС, программы лояльности, софинансирование спорта.

25.05.2024
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

9.Слушаю лекции и вижу, что в ИИРПП информация очень объемная и структурированная. Просто мощь!

ГЦУиЭР

Работаю чуть больше 2х лет. Всё нравится. Конечно поначалу была некая притирка с коллективом и начальством, но потом влился, и мы сейчас, по моим ощущениям, как семья. Нет соперничества, сплетней и каких либо попыток кому-то насолить. Есть отпуск и можно брать выходной в случае ЧП, есть понимание со стороны начальства, что очень ценно. И платят вовремя.

Отзыв сотрудника Вита о компании Tiens Group

Зовут на собеседование в компанию Метромикс (официальный представитель Тиенс групп в Новосибирске), яко бы им нужны разные специалисты в связи с расширением штата компании и открытием новых офисов и пунктов выдачи товаров. Заявляют, что они конкурируют с Озон и Вайлдберрис, а на самом деле оптовые поставщики всякого китайского мусора. На собеседовании вам будут рассказывать о том, какая они серьезная компания, но вы ничего не найдете о них на просторах интернета, совершенно никакой информации. У них есть только группа во Вконтакте с «3мя калеками», которых даже посмотреть нельзя, возможно это вообще ...
Никаких

Вектор

Таких низких зарплат нигде нет. Жадные скупые подонки наживаются на труде работяг. Не совести нет ничего.
Их нету.

Вектор

Низкие убогие зарплаты. Платят в разы меньше, чем обещают.
Пьют все

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Полная невыплата зарплаты. Бухи обманывают в зарплате. Воруют. Добиться правды невозможно, трудовых договоров и оформления нет. Невыплаты зарплаты. Хамское поведение руководства. Не ходите. Правды не добъётесь. Оформления нет, работа без трудоустройства. Не платят, слышите? Не платят.
Коломна и Москва. Все пьют.

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Коломна и Москва. Пьяная свора дерьма в бухгалтерии и в офисе.

Отзыв сотрудника Виктория Б о компании Суши-Мастер

Я устроилась в компанию в июле месяце 2023 года, на должность “Руководитель маркетингового отдела и продаж”. Пришла в компанию по рекомендации родственника, работает поваром в компании. Мне очень понравилось собеседование с учредителями компании: честные люди, порядочные, было сразу видно, что ценят своих сотрудников. Я тогда только вышла с декрета, мне исполнительный директор сделала максимально гибкий и удобный для меня график, для меня это было очень важно, т.к. шла адаптация в детском саду у ребенка. Работаю до сих пор и никуда не собираюсь, мне здесь нравится, я развиваюсь как специалист, мне ...
Единственное, что хотелось бы изменить, это корпоративную скидку для сотрудников, чтоб она была немного больше

Отзыв сотрудника Сергей о компании Детский Мир

Грузчикам не платят зарплату

Коломна, Москва

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Полная невыплата зарплаты. Добиться правды невозможно, трудовых договоров и оформления нет. Невыплаты зарплаты. Хамское поведение руководства. Не ходите. Правды не добъётесь. Оформления нет, работа без трудоустройства. Не платят, слышите? Не платят. Суды обязывают заплатить, а они всё равно не платят.
Коломна, Москва

25.05.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Полная невыплата зарплаты. Добиться правды невозможно,трудовых договоров и оформления нет.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Соцпакета нет. Не пытайся даже выяснять почему. Вода есть, зачем соцпакет? Там наверху лучше знают почему соцка не нужна. В офисе все без исключения ищут работу. Зайди на любой этаж, там наши работяги прячутся)отдыхают.Сидят носом в телефоне рассылки шлёпают. Никто не работает. Руковадители работают как петух в жопу клюнит. Сотрудники ищут доходные места,где кроме воды еще дадут что то на закуску.
Вода в кулере. Целыми днями пью)неограничено. За этим сюда и хожу.

Лето Недвижимость

Очень большой упор делается на обучение сотрудников. Для чего это нужно? Конечно для того, чтобы мы отлично ориентировались в материале и знали рынок недвижимости. Именно авторское обучение от создателей агентства “ЛЕТО Недвижимость” в дальнейшем помогает каждому работнику получать максимальный результат. Очень редко потенциальные покупатели начинают работу с каким-то другим агентством, если уже обратились в наше.

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Бурстройпроект, ОКБ

Требуется много навыков по специальности, быть готовым решениям трудных задач и готовность вбирать новые.
Много возможностей проявить себя и получить хорошее технические навыки.

Отзыв сотрудника Светлана о компании РусМед

НИКОМУ,НИКОМУ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАССМАТРИВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ- «РУСМЕД» ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА РАБОТУ!!!! Таких работодателей нужно заносить в черные списки и обходить стороной! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение -не устраиваться туда на работу! Сразу скажу, что те отзывы , которые положительные на сайтах и hh - их пишут сам работодатель, чтобы привлечь новых людей для работы… А текучка тут……как нигде) … А там, кому как повезет… Месяц, две недели, неделя, день… Да, я лично была свидетелем, когда человек, который надо отдать должное, себя уважает-отработал день! Политика работы ...
их просто нет, разве что удобное расположение

Додо Пицца

клевое место с хорошим графиком и отношением к сотрудникам. У нас можно разные смены по продолжительности брать. Когда новичок приходит, обучают его хорошо. Можно поближе к дому попроситься работать. Зарплата нормальная для человека без опыта и когда надо выдают. Штрафов нет за ошибки, а по началу ошибался я часто. До Додо Пицца пиццамейкером не был.
без медкнижки не устроишься. Я в самом начале за свой счет сделал, а это расходы. Потом конечно все возместили.

Кофемания

Тут хорошо начинать работать или подрабатывать. Может быть, продолжать карьеру тоже неплохо, тут мне сложно сказать. К работникам относятся нормально, с деньгами не обманывают, платят вовремя, условия работы обеспечивают человеческие. Сначала дают обучение, но его тоже оплачивают.
Не могу сказать что есть какие-то серьезные минусы которые все портят. Работа в целом не самая легкая, это понимать надо.

велнес технологии

Некомпетентный директор, в объявлении одно, по факту другое. Нет авансов, зп с задержкой, может не выплатить или заплатить меньше под предлогом я так оценил твою работу. Коллектив из двух человек Ольга давний "обиженный сотрудник" работала в свое время много без выходных и отпусков, без спасибо даже. Озлобилась, держится за это работу, хотя видно что она и Рудой изрядно надоели. И второй человек Анна новый сотрудник, улыбчивая но в важный момент просто от вас отвернется. Все отзывы ранее писали все ег сотрудники по его просьбе, какой он классный

ООО ТД С-Групп

Работаю полгода, пока ни задержек зарплаты, ни проблем с переработками. Все устраивает. По сравнению с прошлой работой - просто небо и земля
за все время работы пока не обнаружил